Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

кто сыграл хорошо у МЮ был Криштиану Рональду
а мы не разный футбол смотрели? после 10-ой минуты этого Игрока на поле не было. Было что-то бледное, непонятное и хамоватое.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

а мы не разный футбол смотрели? после 10-ой минуты этого Игрока на поле не было.


Он хоть в начале матча играл в отличии от остальных игроков МЮ, больше некого было выделить в их составе.
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

больше некого было
Ван дер сар. Если уже выделать так только его.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Ван дер сар. Если уже выделать так только его


Да он сыграл вчера не плохо,пару раз выручил.Ещё запомнился эпизод когда Пак кувырнулся в погоне за мячём:-))):-))):-)))
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Браво Барса! Именно такая она мне нравится. После матча с Челси не ожидал уже от нее такой игры.
Трудновато Шахтеру будет в Суперкубке, но ничего с Барсой играть умеем, к тому же синдром последних минут вроде отошел:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Браво Барса!!!
:beer:
Всё как и должно было быть. По игре.:cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Барса на сто голов превзошла МЮ в скорости. В командной скорости, в скорости мысли. В любом эпизоде у Барсы обязательно на любом участке поля оказывался минимум один(!!!!) лишний игрок!!!
Потрясающая слаженность и скорость. Может МЮ и хотел что-то , но постоянно не успевал. Барса превзошла в первую голову скоростью.
МЮ был размазан. И уничтожен.
А Хави и Иньестой.... потрясающе.
Но мне более всех понравился Пуйоль.

А Ронадлу... при всем его таланте, провокатор и ныряльщик. И после минуты 10-ой больше вспоминается его не корректная игра, чем его игра в футбол.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
По игре промолчу — спорить с утра не охота.
А вот

цитата Дон Румата

Пуйоль.
вчера откровенно бесил. В этом конфликте я на стороне Кристины почти по всем моментам. Особо показателен был момент, когда Кудряшка, упав в штрафной МЮ после того, как Ван Дер Сар забрал мяч у него в ногах, потом пробежал всё поле и демонстративно завалился уже в своей штрафной, при этом громко возмущаясь... тряпка и симулянт...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

тряпка и симулянт...
:-))):-))):-))):-))) тоже спорить не охота. Но большинство думаю присоединятся к противоположной точке зрения.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu а если смотреть на игру, а не на репутацию отдельных игроков? Я тоже не могу забыть про его "бурное детство", когда он падал и выпрашивал в любом моменте, но если отбросить предвзятость, то можно заметить, что в этом сезоне он, конечно, иногда ныряет и с судьями часто говорит (но имеет право, никто же не говорит, что Месси надо было дать жёлтую за вымаливание пенальти), но когда его реально бьют он встаёт и продолжает играть. Что же касается "железного Пуйоля", которого так любят отечественные комментаторы, раньше он играл жёстко\грубо, закатывал истерики (постоянно орал на судей), но при этом боролся в каждом моменте — да этого не отнять. Но сейчас (раньше я этого не замечал, может и было) к этому добавился просто феноменальный артистизм — что в таком опытном (за 30) игроке, тем более защитнике просто бесит. Своего хамства он, как и раньше не замечает, а когда его чуть-чуть заденут, начинает вопить...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

спорить с утра не охота


А мне охота поспорить. Я не болельщик Барсы, но говорить такое о Пуйоле просто смешно. Вот уж кто боец и мужик, полная противоположность Роналду. И в том эпизоде — пока шла игра — бежал, терпел, после свистка, в паузе, упал, подозвал врача — так и надо.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Papyrus

полная противоположность Роналду
Если смотреть без предвзятости, потрудиться понаблюдать за Кристиану повнимательней, то можно заметить, что он давно уже этого лишён. Может возмужал, играя в АПЛ. От былой репутации трудно конечно избавиться, но присмотритесь — он давно уже не симулянт как раньше
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Papyrus смешно не видеть происходящего и судить по старым "заслугам". Я не спорю, что он борется, но вчера он больше орал, что его ударили, нежели играл. Нет, не так он сперва упал, изображая муки, потом пробежал всё поле, что при ТАКОЙ боли врядли реально, а потом ДЕМОНСТРАТИВНО упал в своей штрафной и стал орать на судью, тут же подпрыгнул и уковылял за бровку — ?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St :beer:
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

когда его реально бьют он встаёт и продолжает играть


Какое офигительное достоинство. А вы знаете какого-нибудь футболиста, который не встаёт и не продолжает играть?

цитата ВаХхОббИт

в этом сезоне он, конечно, иногда ныряет


А вот тут с вами соглашусь. И добавлю сразу, что футболистов, которые не ныряют, знаю, даже в составе МЮ есть такие.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ну я тоже был раньше такого же мнения 8-] А вот посмотрел в этом году побольше АПЛ и ЛЧ на МЮ и был удивлён. Человек сильно изменился. Уже скорее ближе к статусу кандидата на приз Fair-Play. И один из лидеров по игровым качествам, а не только звёздный статус как раньше
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Papyrus

цитата Papyrus

Какое офигительное достоинство.
если сразу не понятно, перевожу: он не корчится на газоне, привлекая к себе внимание, мелкие тычки вообще обычно игнорирует (матчи Топ 4 Англии смотрю почти все)

цитата Papyrus

И добавлю сразу
и зачем эта добавка? вся Барса наряет, дальше что? Почему мы резко перескочили на фигуру Кристины, которого я недолюбливаю? Речь скорее о каком-то "мужественном" защитнике шла
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St

А я его нырки наблюдал и в этом сезоне. В качестве примера — матч с Челси в ПЛ, эпизод с Лэмпардом.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

он давно уже не симулянт как раньше
а про симуляцию никто не говорит. Но вот хамское поведение в нескольких случаях было.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Papyrus Ну дальше понаблюдайте, не только отдельные матчи :-) Даже если что и было — частота всяких нырков и недостойного поведения снизилась по меньшей мере раз в пять.

А по игре — молодцы Барса. Сумели забить быстрый первый гол из ничего — на чистом мастерстве прекрасного игрока, и в дальнейшем грамотно распорядиться своим стратегическим преимуществом. Имхо, чтобы точно сказать какая команда сильнейшая в мире надо сыграть хотя бы игр пять подряд — тогда было бы ясно. А тут — всего лишь один матч :-( Интересно, сколько бы новых клубов стали впервые чемпионами НБА и НХЛ, перейди они на такую схему: дома + в гостях и финал на нейтральном поле :-)))

Испанцы сыграли замечательно в решающем матче — честь им и хвала. Скрасили хотя бы то впечатление от серой вымученной бесславной "победы" в 1/2. МЮ не смогли показать свой лучший футбол, а возможности были. Мне всё равно кто победил бы в итоге. Чуть больше болел за "красных дьяволов", поскольку сине-гранатовых, хоть убейте, но по совести, в финале просто не должно было быть
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...9192939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх