Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Хохол У нас некому бить, кроме Кержакова))
Французы вообще меня поразили: столько дальних ударов и все в створ!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Дениска ))) ему разреши он и с центра фигачить будет, выпусти его вместо нулевого широкова вчера, и наши ничего не потеряли бы кроме пары сантиметров роста.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

ему разреши он и с центра фигачить будет, выпусти его вместо нулевого широкова вчера, и наши ничего не потеряли бы кроме пары сантиметров роста.

Согласен!Но Адвокат не меняет никого!Уже раздражает эта консервативность, ведь могли бы выиграть!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Думаю будем откровенны и признаем что матч практически проигран
согласен!
Нельзя нашей нынешней сборной проигрывать нынешней сборной Польшы (пусть она хоть трижды хозяин чемпионата). Поляки молодцы — потому что настрой у них был отменный, и они его держали всю игру. А у наших (имхо) подобного настроя и близко не было. Да, старались, бились, местами отчаянно, но настроя победить у них не было. Мне как-то сразу резанул момент, когда эфир включился перед выходом на поле: в глазах у поляков — твердость и цель, у наших же — неуверенность.
В общем, по той игре, которую вчера продемонстрировала наша сборная ее потенциальная победа была бы команде только во вред.
–––
Где есть воля, там и путь.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Не соглашусь. Ничья с хозяевами чемпионата, которым очень нужна была победа, — это хороший результат. Тем более в подобной обстановке. Более того, уверен, что если бы не блестящая игра Блащаковски в одном эпизоде, забили бы ещё и победили бы уверенно.
:beer::beer::beer:
Орлов тихий ужас. Он давно как комментатор умер. Но, обидно другое. Из-за него болельщики других команд начинают крыситься на Зенит и его болельщиков. Поверьте, ни команда ни её болельщики не виноваты в маразме одного человека. Поверьте, нас самих тошнит от его перлов, от фанатизма.

цитата elninjo_3

!Денисов-это жесть!Столько брака в центре я не видел никогда!Кержаков как обычно во время важных матчей сдулся. Малафеев начал чудить с самого начала матча. Не было бы никаких сейвов, если бы он просто нормально играл на выходах. А так у нас мяч летал по вратарской и только чудом не залетал в ворота. И плюс ко всему Адвокат со своей вечной манерой тянуть с заменами. Ну видно же, что парни уже еле ходят, центр проигрываем в чистую. Нет, у него Широков с Зыряновым незаменимые люди((
:-))):-))):-))) А мачт Вы смотрели?

цитата Хохол

Но по моему мнению Глушаков с его плотным дальним ударом с обеих ног был бы очень полезен во втором тайме.
И даже очень. Особенно если снять Широкова. Матч которому не очень удался. Минимум было бы не хуже
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Хохол :beer: Да, тоже забыл это добавить. Надо было пробовать бить издали.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

именно игроки Зенита сыграли в этом матче отвратительно!

цитата elninjo_3

И плюс ко всему Адвокат со своей вечной манерой тянуть с заменами. Ну видно же, что парни уже еле ходят, центр проигрываем в чистую. Нет, у него Широков с Зыряновым незаменимые люди((
Вобщем, хорошо, что ничья, но, на мой взгляд, в матче с греками должны быть замены.

Полностью с вами согласен. :beer:
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Ну не все сыграли так уж плохо.

Про Аршавина: его всё же не хватает на весь матч, хотя физику он немного подтянул с весны. Гол в наши ворота получился как раз после его отвратительной передачи, хотя перед этим мяч он протащил неплохо.
И боюсь проблема физической готовности при общем возрастном составе у нас чуть ли не главнейшая перед матчем с греками. Вот они-то терпят до конца — и вторые таймы получились оба раза лучше первых.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Про Аршавина: его всё же не хватает на весь матч, хотя физику он немного подтянул с весны

Зачем тогда его ставить играть все 90 минут? Зачем нам в команде так много "свободных художников", когда не самая сильная команда Польши съела всю нашу полузащиту, а Кержаков фактически 95% времени в одиночку играет впереди с почти нулевой помощью от двух других номинальных нападающих (Аршавина и Дзагоева)?

По-моему Аршавина надо было менять на Измайлова, а Дзагоева оставить. И вместо Кержакова не никакого Павлюченко выпускать, а молодого быстрого Кокорина (чтобы постоянно вперед, на ход, забрасывать в контратаку со своей половины). И делать обе замены сразу же после начала второго тайма, чтобы умотать до конца Польшу быстрыми контратаками, а не пытаться пешком на дриблинге по 2-3 поляка обыграть, уткнувшись глазами в газон и не видя напарников, как это делал Аршавин.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

По-моему Аршавина надо было менять на Измайлова, а Дзагоева оставить. И вместо Кержакова не никакого Павлюченко выпускать, а молодого быстрого Кокорина (чтобы постоянно вперед, на ход, забрасывать в контратаку со своей половины). И делать обе замены сразу же после начала второго тайма, чтобы умотать до конца Польшу быстрыми контратаками, а не пытаться пешком на дриблинге по 2-3 поляка обыграть, уткнувшись глазами в газон и не видя напарников, как это делал Аршавин.

Что-то я сегодня с вами полностью согласен. И с греками А выпустить максимум на один тайм. Как и Кержакова. Да и Дзагоев не так хорош, как его результивность. Везет ему в Польше — это да. Не более того. А так по сути дела выпущенные Измайлов и Пав находились в состоянии недоумения.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Смотрел, но не из Питера.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Ну не все сыграли так уж плохо
Вообще-то именно плохо ни кто не сыграл. Часть сыграла хуже по сравнению с прошлой игрой. плюс Широков ниже своего уровня. Но, вот Березуцкий просто здорово. Сожрал он все же Левандовского. А разве большие претензии к Игнашевичу? Или к Малафееву. Жирков? Да, в его лице сборная не приобрела классного защитника, а потеряла великолепного полузащитника. Но, это было известно до ЧЕ. Или не было мысли в игре наших? Или не было очередного объема работы Кержакова? Старания Дзагоева? Не приходилось ли Денисову-Зырянову-Широкову играть в центре под судейским свистком? (Кто сможет мне объяснить, почему не было фола на Кержакове, а на подкате Березуцкого, более чистого, он был?)
Да не выиграли. Но, и поляки оказались несколько сильнее, сколько грамотнее чехов. И все это на фоне недоброжелатель судейства. Да нет, все не так плохо.

Странный стадион. Обратили внимание, что поляки задохнулись минуте на 70-ой. а наши на 80-ой? Похоже там вообще дышать не чем
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Что-то я сегодня с вами полностью согласен. И с греками А выпустить максимум на один тайм. Как и Кержакова. Да и Дзагоев не так хорош, как его результивность. Везет ему в Польше  — это да. Не более того. А так по сути дела выпущенные Измайлов и Пав находились в состоянии недоумения.

Согласен. Дзагоев после 1-го тайма был первый кандидат на замену, но в конце забил. А до этого по его флангу не было абсолютно никакой остроты. Нужна ротация!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Смотрел, но не из Питера.
%-\ А разве в разных городах показывали разный футбол? Или из-за питерских футболистов Вам сборная не мила? Или болельщик не сборной, не России?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Нет, просто вы болельщик Зенита, что и мешает вам смотреть правде в глаза. Я же в России в ПЛ ни за кого не болею и если вижу, что Денисов сыграл хреново, то так и говорю.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

а Дзагоева оставить
Дзагоев схватил незаслуженную карточку и стал психовать. Его надо было менять срочно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Денисов сыграл хреново, то так и говорю.
В чем это заключалось?

цитата elninjo_3

мешает вам смотреть правде в глаза
Боюсь, Вы ошибаетесь. Я просто органически не умею и злорадствовать над своими (любой игрок сборной, из любого клуба для меня свой)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Я не над кем не злорадствую, я просто говорю о своих впечатлениях. Денисов тормозил огромное количество атак своими неточными передачами, особенно в первом тайме, из-за чего мы и не проходили быстро среднюю зону, как в матче с Чехией, хотя в разрушении он был, как всегда, неплох.
В данном случае меня выбесило то, что комментатор явно болеет за Зенит и абсолютно не видит минусов игроков этого клуба, которые явно проявились в этом матче. Я не говорю, что я их не люблю, у всякого футболиста случаются плохие матчи, но не надо нам вдалбливать в голову чепуху, болельщики сами разбирутся.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

И все это на фоне недоброжелатель судейства
и это ещё мягко сказано.
Дальше будет вообще караул..

Не будет у наших скорости и быстрого паса - всё будет плохо.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

что комментатор явно болеет за Зенит

он и сборную Зенитом называл)
сдаётся мне, что на таких скоростях нашим не пройти любую команду из В. Греков может и проползём
–––
tomorrow never knows
Страницы: 123...170171172173174...847848849    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх