Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нил Аду

Я назвал серию из четырёх матчей, сыгранных подряд.
С каких это пор единственный пропущенный гол считается провалом обороны? Два матча подряд, а не четыре. Это раз. Ну и самое главное: это ничего что команда тогда боролась за первое золото чемпионата России в своей истории? Вы действительно не издеваетесь? Или это непонятно, что Кубок УЕФА той осенью , в пору самых ответственных и решающих игр, занимал максимум сотое место по приоритетам???? На выступлениях в Европе сконцентрировались уже весной, когда ценой огромных героических усилий той самой обороны, прошли-таки Вилльяреал
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St А по-моему, это вы не хотите меня понимать. Какое отношение имеют героические усилия к умению играть в обороне? И разве это я предложил обсудить защиту Зенита на примере того года, когда он боролся за первое золото в чемпионате России? Можно ведь вспомнить и другие года и по ним о приоритетах поговорить.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 08:21  

цитата ВаХхОббИт

Нил Аду 8-) статистика по РФПЛ всего периода Спалетти, конечно, пустой звук) Что ж, не буду настаивать, давайте вернёмся к временам Дика http://www.championat.com/football/_europ... кроме единственного провала в Марселе, хоть один матч, где оборона (Широков ЦЗ) сыграла плохо. Когда будете возражать... меланхоличный нелюбитель газпром-чемпионата, соизвольте тоже не отдаляться от фактов, ну и про Жиркова, как основного защитника ЦСКА, нам всё ещё очень интересно.

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает предупреждение от модератора
Оффтоп
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 08:22  

цитата Нил Аду

Можно я без смайликов? Спасибо.
Так вот, статистика для меня действительно пустой звук, но извольте.
Лучший сезон Зенита, не так ли? Групповой этап. Четыре игры с соперниками, из которых разве что Эвертон можно условно назвать элитной командой. Правда, если меня не подводит память, два игрока именно этой команды подрались прямо на поле. Или я снова что-то путаю? И в четырёх играх Зенит пропускает шесть мячей. Это показатель хорошей защиты?
Насчёт Жиркова мог бы отмазаться, что я говорил о физике, которую ему явно не Хиддинк поставил. Ну да ладно, согласен, глупость сморозил.

сообщение модератора

Нил Аду получает предупреждение от модератора
оффтоп
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 08:22  

цитата Cardinal_St

цитата Нил Аду

Я назвал серию из четырёх матчей, сыгранных подряд.
С каких это пор единственный пропущенный гол считается провалом обороны? Два матча подряд, а не четыре. Это раз. Ну и самое главное: это ничего что команда тогда боролась за первое золото чемпионата России в своей истории? Вы действительно не издеваетесь? Или это непонятно, что Кубок УЕФА той осенью , в пору самых ответственных и решающих игр, занимал максимум сотое место по приоритетам???? На выступлениях в Европе сконцентрировались уже весной, когда ценой огромных героических усилий той самой обороны, прошли-таки Вилльяреал

сообщение модератора

Cardinal_St получает предупреждение от модератора
оффтоп
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 08:26  

сообщение модератора

К сожалению, никто не смог остановиться либо перейти в более профильную тему.
Ибо от сборной перешли к обсуждению отдельной команды.
Так как общее замечание об оффтопе было ещё вчера, то пришлось напомнить об этом более убедительно
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2013 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Впечатление от игры пока неплохое, да и счёт хороший.
Если не расслабятся во втором тайме, то будет и крупнее.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2013 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
По большому счету в полноги играют. Но лысый отскакивает куда надо.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2013 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Керж сегодня стремится в мемы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Нормально. Главное — ни травм, ни горчичников. Азербайджан меня сегодня не впечатлил, дыр в обороне было предостаточно. Если бы не вратарь и не напы ирландцев, которые кержаковили по полной программе...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Один шаг осталось сделать до Бразилии...
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 
ААА!!! Израиль, Руй Патрисиу!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
Ой-ё-ёй! Рую Патрисиу присвоить змс:-D Довымахивались португалы!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
Вот и приплыло наказание за безобразные выходки Пепе.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Ну,теперь только бы не начали праздновать раньше времени
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Ну,теперь только бы не начали праздновать раньше времени

Да, это опасно с нашими..Португалы 7 мячей спокойно Люксу могут закатить..вот эти разговорчики-"ну можно и Азербайджану проигрывать даже" очень губительны и вредны.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 
У меня тут был расписан экспрессик из железа на 5.45, возвратка с Украины была, а последним матчем они, надо было 2 гола :-))) в общем, хорошо что не занёс, всё как всегда. И да, тоже считаю, сто настрой на халявную ничейку может и боком выйти
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 02:17  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, Капелло всё же не позволит чересчур расслабиться. Да и у многих это будет последний шанс сыграть на ЧМ, не верится, что у них спортивного честолюбия совсем уж не осталось. А португалы Люксембургу закатят столько, сколько надо будет. Тем более, что им и шести должно хватить — в случае, не приведи Господь, поражения соотношение у нас ухудшится.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
мы уже двумя ногами в Бразилии
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
Теперь надо, чтобы и голова туда же пролезла. Мало верю в наш проигрыш, но... кто их знает, этих товарищей, могут и лажануть. Тьфу-тьфу, не сглазить бы.
–––
Спасите Ротор!
Страницы: 123...285286287288289...847848849    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх