Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2013 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir, то, что делали Кержаков и Кокорин, в условиях очень насыщенной обороны в центре очень способствовало её преодолению через фланги...

Во время первого-второго голов виден очень слаженный командный манёвр, благодаря которому и у Самедова было время прицелиться, и Файзулину выскочить практически на пустой угол...

Кстати, Кержаков точно так же играет в Зените — развязывает руки Халку-Данни-Широкову-Аршавину...

Думаю, именно такая встроенность в подобную игру и объясняет предпочтение Капелло Кержакова Дзюбе...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2013 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

то, что делали Кержаков и Кокорин, в условиях очень насыщенной обороны в центре очень способствовало её преодолению через фланги...

Во время первого-второго голов виден очень слаженный командный манёвр, благодаря которому и у Самедова было время прицелиться, и Файзулину выскочить практически на пустой угол...

Кстати, Кержаков точно так же играет в Зените — развязывает руки Халку-Данни-Широкову-Аршавину...


Спасибо за лекцию, буду знать:-D Только основная заслуга практически в любом голе всё равно принадлежит пасующему и бьющему. Если безбожно мазать при завершающем ударе, то, как не поджимай защитников, счёт на табло не изменится. Посему повторюсь — перебор. Over the top.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2013 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Спасибо за лекцию, буду знать


Пожалуйста, сборная России на практике воплощает то, что я когда-то пыталась разъяснить моим университетским футболисткам...

В теории они всё прекрасно понимали, но вот на практике... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2013 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Да, против такого довода не попрёшь, так что откланиваюсь:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2013 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Саша! Кержаков! Не бей часто по воротам, от этого падает твой процент реализации, люди недовольны. Выверяй до муллиметров, желательно закатить в ворота с метра-двух. Твоя новая игровая стратегия: один матч-один удар- один гол. Ну или там полгола за игру, тоже нормально будет.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Lexxx Сарказм оценил, но именно такие действия Кержакова были бы в данный момент наиболее полезны для сборной:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно, это я так... шучу немного. Ясен день, в матче с Люксембургом Кержаков вообще напорол. Ну так это Люксембург, его ведь еще можно обыгрывать вполноги и без особой концентрации. Завтра поглядим, кто чего реально стоит. Мое мнение, пусть Кержаков хоть сто ударов нанесет и один забьет, все лучше, чем вообще не бить.
–––
Спасите Ротор!


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
из ста и я один забью
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
coffein цитата Смолова?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Я может и два забью, но не мы играем за сборную. Если бы из-за Кержа мы потеряли бы очки, его и погнобить можно было бы, а так... Обыграли карлика, с кем не бывает.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Если бы из-за Кержа мы потеряли бы очки
Ох, не хотел я эту тему поднимать, но... забей он хотя бы половину того, что должен был, и португальцам было бы куда сложнее делать нужную разницу. Одно дело +6, а другое +9, даже с Люксембургом. Это я, конечно, чертей пугаю, но всё же... Кстати, гнобить его я лично не собирался, за предыдущие игры в сборной, наоборот, хвалил. Меня больше всего беспокоит не уровень игры Кержакова, а отсутствие форвардов ему на замену. Как и раньше, есть впечатление, что на Кокорина в сборной играют неохотно и, вольно или невольно, не горят желанием вписывать его в комбинации.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Понятно, португальцам забить 6 или 9, разница есть. Но мы даже мысли не должны допускать о поражении от Азербайджана. Пусть им и пообещали нехилое для их сборной бабло. Если будем играть на ничью, обязательно лажанем в концовке. И вот это уже будет реальный позор.
–––
Спасите Ротор!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

мы даже мысли не должны допускать о поражении от Азербайджана


Почему же? Точно так же мы и мысли не допускали о возможности проигрыша Северной Ирландии. У нас все еще такая сборная, что может внезапно "оступиться".


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно, хватит уже дуть на холодную воду...Сборная Капелло-это не Адвоктская и даже не Хиддинковская, где это вполне могло произойти...Ну оступились с Сев.Ирландией, с кем не бывает..только разве что немцы всех вынесли в одну калитку, хотя тоже с Швецией лажанули дома-так это немцы у которых вся инфраструктура, как на другой планете...Фабио не позволит шапкозакидательства, ему тоже есть что доказывать на мундиале.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Lexxx Всё-таки "не допускать мысли" и "играть на ничью" — разные вещи. Второго быть не должно ни в коем случае, тем более после не очень умных высказываний ряда азербайджанских игроков (если они действительно такое говорили, и это не "трудности перевода" и вольной интертрепации журналюг), а вот просчитывать все, даже самые неприятные и маловероятные варианты и делать всё возможное, чтобы избежать реализации таковых, по-моему, необходимо. Понятно, в игре с люксами на помощь сеньора Патрисиу никто не надеялся, но всё же очевидно было, что чем больше забьём, тем лучше. И могли ведь... Безо всяких дополнительных усилий.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

после не очень умных высказываний ряда азербайджанских игроков (если они действительно такое говорили, и это не "трудности перевода" и вольной интертрепации журналюг)

:-))) я тоже сегодня посмеялсо знатно -благо начало рабочей недели))) Мало того, самые острые на язычок там были футбольные функционеры..такую ахинею несли..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Где то тоже читал стремную чушь о том, что мировой футбольной общественности более выгодно присутствие Португалии на ЧМ нежели России...>:-|
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Кстати, о высказываниях. Только что прочёл пассаж Туаева:

http://www.sports.ru/football/153608230.h...

От даже как... Впрочем, этот господин вообще любитель похамить в адрес нашей сборной.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

мировой футбольной общественности более выгодно присутствие Португалии на ЧМ нежели России...>:-|
Да она там будет. У португальцев в стыках сроду проблем не возникало. В отличие от нас.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

У португальцев в стыках сроду проблем не возникало. В отличие от нас.

Им может попасться Англия или Франция?
–––
Make love, not war
Страницы: 123...287288289290291...847848849    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх