Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Да? А по-моему недавний матч в РПЛ Рубин примерно таким составом и играл.

По той же причине.

цитата ВаХхОббИт

не слушайте вы наших комментаторов, блин, ну какие на фиг 10? а? 3 — не больше

Комментатор, конечно, преувеличил. Но всё-таки: в заявке не было Арлаускиса, Рязанцева, Орехова, Кузьмина, Сесара Наваса, Быстрова, Калешина и Лебеденко. Не говоря уже о вечно травмированном Карлосе Эдуардо (самом дорогом футболисте Рубина, если что).
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата wolobuev

По той же причине.

Ну так если этим составом команда уже играла и даже побеждали, то, наверное, не такой и плохой состав? Как я понимаю, при всех перечисленных отсутствующих людях результаты были не очень?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата wolobuev

Комментатор, конечно, преувеличил. Но всё-таки: в заявке не было Арлаускиса, Рязанцева, Орехова, Кузьмина, Сесара Наваса, Быстрова, Калешина и Лебеденко. Не говоря уже о вечно травмированном Карлосе Эдуардо (самом дорогом футболисте Рубина, если что).

А реально — Арлаускис не нужен при здоровом Рыжикове, Орехов и Навас в принципе тоже при Шаронове с Боккети, Кузьмин или Калешин — возможно, учитывая молодость Квиркелии, но грузин очень здорово отыграл. Рязанцев — безусловно не хватало, Лебеденко — просто не хватало. Быстров — только на замену, так же как вышел Немов.
Вот и получается, что для игры в основном составе, повторюсь в основном, нужны были нужны только Рязанцев с Лебеденко, менее Кузьмин или Калешин.
А вообще комментатор ужасный, из тех, кто начав говорить, уже ничего не замечает. Запомнился момент с ударом через себя Гусева — красиво, опасно, но... оффсайд же.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Ай-да Рубин. Не верил в него. Издали Динамо казалось значительно сильнее.
Это такое Динамо? Или так звезды сошлись?
Не следил за украинской командой. Вот теперь и удивляюсь.
Удивительно, что индивидуальное мастерство большинства футболистов Динамо ниже казанцев.
Удивительно, что полузащитники играют лениво, небрежно, с через чур частыми потерями мяча и позиции.
Удивительно, что у команды нет защиты. Впечатление, что ребят впервые собрали вместе недельку назад.
Удивительно, что мыслей у команды не видно. Нет впечатления поставленной игры.
Удивительно, что у команды нет силы воли. Чувствовалось, что через не могу играть ни кто не хочет.
Удивительно, что было ощущение, что такая игра предел для команды. И добавить она не может.
Неудивительно, что играет команда грязно. Но, это присуще командам Семина.

Честно говоря, не какие это не выводы. Какие могут быть выводы по одной игре.
Но, удивительно, это такое Динамо? Или просто несчастный случай?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Честно говоря, не какие это не выводы. Какие могут быть выводы по одной игре.
Но, удивительно, это такое Динамо? Или просто несчастный случай?

мое мнение даже после этой игры не поменялось. В атаке у Рубина проблемы, два гола забили по причине того, что оборона Динамо слишком много ошибалась. В обороне Рубин был неплох всегда, а когда (как вчера) встал у своих ворот и играл на контратаках — тут было бы тяжело любой команде.
Рубину в чем-то повезло, в чем-то неповезло Динамо (хотя бы в ударе в перекладину).
Запас в два мяча хорош, и я думаю, что ответная игру казанцы начнут в том же ключе, что и весь этот матч — никуда не торопясь, большим количеством игроков сзади.
Поздравляю Рубин, надеюсь, что они в ближайшее время купят креативных игроков для хорошей игры в еврокубках.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата wolobuev

в заявке не было
а в состав попали бы, как уже пояснили без меня, Рязанцев-Калешин-Лебеденко.

цитата wolobuev

Не говоря уже о вечно травмированном Карлосе Эдуардо (самом дорогом футболисте Рубина, если что).
я думаю, что об этом пареньке можно уже забыть совсем, это не игрок Рубина.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Вы уверены, что Навас бы не вышел? В чемпионате сыграно им уже 15 матчей без замен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon ну это не столь серьезная потеря, как Рязанцев. Все-таки хороших центральных защитников в Рубине много.


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну, он бы вышел и,например, не было бы у Динамо моментов в середине первого тайма, там вроде бы все в центре штрафной было.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
"Рубин", с победой! Ложась спать после первого тайма, был уверен, что "Динамо" додавит. Тем приятнее было проснуться.) Дай Бог запала и везения в ответной встрече.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

я думаю, что об этом пареньке можно уже забыть совсем, это не игрок Рубина.

Не факт. В своё время в Локо вот так же два года валандались Мнгуни и Гильерме. А потом первый выстрелил в гостевом матче против Реала (после чего, правда, сдал), а второй стал основным вратарём. Так шта... ;-)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
wolobuev вратарь, к тому же молодой, это одно, а бразилец, который свинтил из Бундес Лиги, уже точно не изменится.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

А реально — Арлаускис не нужен при здоровом Рыжикове, Орехов и Навас в принципе тоже при Шаронове с Боккети, Кузьмин или Калешин — возможно, учитывая молодость Квиркелии, но грузин очень здорово отыграл.

Они все нужны хотя бы на замену. А так у Бердыева просто не было резерва. Сломайся тот же Рыжиков — и что дальше? Кого ставить?
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата wolobuev

Сломайся тот же Рыжиков — и что дальше? Кого ставить?

Веснушкина-младшего;-):-D
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Подводя итоги: поражение Динамо — поражение тренера. Команда вчера была не готова играть против Рубина. С составом и тактикой тренер не очень угадал. Впрочем, какая тут ещё была тактика, как не атаковать? Тогда вопрос: зачем выходить с одним форвардом, к тому же новым, который ещё не успел толком понять, как именно играет команда, зато с двумя опорниками? А в обороне Диакате без ошибок не может. К тому же провалился по левому флангу Каддури, из зоны которого и пришли два гола.
Но в Казани там уже будет основной игрок македонец Попов, который пропускал матч после красной в Браге. А вообще поглядим на состав. переди сил должно быть больше. Главное — постараться быстро забить. А там станет легче: игроки Рубина могут и заволноваться.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

двумя опорниками
Вот это меня убило — Рубин прям такая мощная команда, что Динамо дома играет 4-5-1?
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
geralt9999 Я сам удивился. Когда два опорника вышли с Шахтёром, всё было понятно. Но сейчас — нет.
По правде говоря Аруна — игрок чуть более широкого профиля, чем Вукоевич. Это такой, скажем, бокс-ту-бокс, игрок от штрафной до штрафной.
Характерно, кстати, что самый опасный момент Динамо создал неприкрытый Вукоевич. Игроки Рубина привычно разобрали атакующих футболистов, а вот подошедший сзади Вукоевич остался без опеки и сумел ударить, но попал в перекладину.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
alex2 меня лично тоже очень удивило что в такой важной игре играет Аруна и Идейя(?), а при этом Милевский, Шевченко, Алиев сидят на лавке. При этом следует отметить что не понравилось совершенно как подавал угловые Аруна, кажется удачной была всего одна подача из всех — все остальное в никуда. Не понравился и новый нападающий который терялся на поле. Так же неясные замены, зачем менять Вукоевича? Зачем Нинкович? Почему Алиев так поздно? Впечатления от игры самые ужасные — команды просто не видно, неприлично много брака, особенно во втором тайме. Ожидаемого прибавления в игре в втором тайме не произошло — хотя я ожидал что динамовцы пойдут вырывать победу. Показалось что это максимум возможностей Динамо, как уже говорилось игроки не хотят прыгнуть выше головы и вырывать победу зубами. ИМХО футбол это не столько результат, сколько зрелище. Команде можно простить даже разгромное поражение, если она боролась изо всех сил и выкладывалась по полной, нельзя же простить пофигительское отношение к игре. ИМХО в Динамо в тот день не чувствовалось ни капли воли к победе, даже простого желания. Печально:-(


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

меня лично тоже очень удивило что в такой важной игре играет Аруна и Идейя(?)

Да нет, Идейе пусть бы играл, он же показал себя в двух сыгранных матчах отлично, забив по два гола в каждом, но с ним должен был играть второй форвард. Браун сам заявлял, что более привычен к такой манере игры.

цитата benommen

Так же неясные замены, зачем менять Вукоевича?
Ну потому что из двух опорных (Вуко, Аруна) более на атаку нацелен второй, и оставлять двух опорников смысла не было.

цитата benommen

Зачем Нинкович? Почему Алиев так поздно?
Это чтоб насытить среднюю линию, которая должна снабжать нападающих мячами, но Нинкович и Алиев сейчас — не те игроки, которым под силу это сделать.

цитата benommen

Впечатления от игры самые ужасные — команды просто не видно, неприлично много брака, особенно во втором тайме.
Ужасно много брака — это да. И причина этого была непонятна. Хотя... Наверное, команда слишком нервничала, побеждать надо было обязательно, а соперник для этого — хуже не придумаешь.
Я считаю — будь первая игра в Казани, оезультат мог бы быть зеркальным. У кого как пошло.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Алания могла бы и выиграть, но слишком уж сумбурно играла.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх
Страницы: 1234567...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх