Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Как-то сразу андерсоновский "The High Crusade" вспомнился:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
А мне бы понравилась группа: Барселона — МанСити — Ювентус:) а вот, если вместо МанСити будет Зенит... :))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 
Федор Алеев Весь Питер в один голос выдохнул: "Типун тебе на язык!!!":-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Федор Алеев Весь Питер в один голос выдохнул: "Типун тебе на язык!!!"

ничего подобного, почему бы и нет?
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

ничего подобного, почему бы и нет?


Наверное, потому что задача сезона тогда вряд ли будет выполнена, а еще, потому что в копилку УЕФА бы очень мало очков бы в этом году Зенит занес бы:) Не смотря на мою любовь и веру в питерскую команду, надо быть объективным:) а если вспомнить, что команды из 4-й корзины иногда (в последнее время все чаще) делают чудеса, то ммм.... :)) Вся надежда тогда на оставленного у руля ЦСКА мистера Слуцкого:) А еще на Спартак с новым главным тренером, который еще с командой не успеет познакомиться, когда поймет, что уже вылетел из ЛЧ:))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san Поправка: вместо "Весь Питер" следует читать "Весь Питер минус iwan-san"
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

Вся надежда тогда на оставленного у руля ЦСКА мистера Слуцкого:) А еще на Спартак с новым главным тренером, который еще с командой не успеет познакомиться, когда поймет, что уже вылетел из ЛЧ:))
Логичнее было бы не желать провала другим, а надеяться на свою команду. А то как-то поговорка про сгоревшую хату соседа на ум приходит. Тем более, что чем в данной ситуации помогли бы "Зениту" неудачи других российских команд, не очень понятно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Поправка: вместо "Весь Питер" следует читать "Весь Питер минус iwan-san"

опять же ничего подобного.

цитата Федор Алеев

Наверное, потому что задача сезона тогда вряд ли будет выполнена, а еще, потому что в копилку УЕФА бы очень мало очков бы в этом году Зенит занес бы:) Не смотря на мою любовь и веру в питерскую команду, надо быть объективным:) а если вспомнить, что команды из 4-й корзины иногда (в последнее время все чаще) делают чудеса, то ммм.... :)) Вся надежда тогда на оставленного у руля ЦСКА мистера Слуцкого:) А еще на Спартак с новым главным тренером, который еще с командой не успеет познакомиться, когда поймет, что уже вылетел из ЛЧ:))

ты не путай болельщиков с руководством. Это у него есть "задача сезона" и копилки УЕФА. У меня несколько другое понимание. Да, результата никто не отменял, но там настолько много нюансов, что все абсолютно не так однозначно.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Логичнее было бы не желать провала другим, а надеяться на свою команду.


Да я ни в коем случае не желаю провала другим, и очень надеюсь на свою команду:) Вы немного не поняли, я иронизировал в каждом слове. Лично я желаю удачи каждой нашей команде, если дело касается Еврокубков, я буду болеть за каждую, включая Анжи и Рубин и переживать им искренне.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

А мне бы понравилась группа: Барселона — МанСити — Ювентус:) а вот, если вместо МанСити будет Зенит... :))

цитата duzpazir

Федор Алеев Весь Питер в один голос выдохнул: "Типун тебе на язык!!!"

Подумаешь после матча с 0:5 скажите ,как не давно болелы БАТЭ Я Видел Месси :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Федор Алеев Тогда приношу свои извинения:beer:
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...138139140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх