Поддерживаете ли Вы демарш ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

 

  Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Поддерживаю!Они ничем не хуже Халка и Витцеля.
 16
 
 Поддерживаю, но нельзя так подводить команду!
 30
 
 Не поддерживаю!Они игроки ниже классом.
 78
 
 Гнать их обоих из клуба!
 79
 
 Гнать из клуба дорогих легионеров!
 25
 
 Да мне вообще все равно!
 133
 
 Свой вариант
 36
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Итак, за кем же, все таки, правда?И имеют ли права футболисты так выражать свое недовольство?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Игрок должен играть ,а не как баба базарная ходить еще денег клянчить.
Не нравится — не подписывай новый контракт или заряжай агента искать варианты в других клубах.

Я на стороне игрока тока если его тупо не ставят в состав по непонятным причинам. Тогда можно и поныть.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Футбол, как социальное явление в общем и спортивная игра в частности, в России давно уже является маразмом по умолчанию.
В этом свете поступки Денисова, халка, Кержакова и прочих вполне адекватны и отвечают духу времени.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Я сторонник точки зрения, что коли уж ты подписал контракт — будь добр, выполняй его условия полностью. Хочешь больше зарплату, обидно, что у новеньких она выше — дождись окончания контракта или предложения его пересмотреть. Подписал — значит был согласен со всеми условиями. Будь мужиком. Особенно теперь, когда впереди ответственные игры в Лиге Чемпионов. Даже дураку ясно, что эти ребята сильно подводят команду и Спалетти.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
А зачем нужны такие опросы, которые ничего не отражают? Зачем плодить вот такие однонедельные темы? Я против, потому что у них контракт, а не потому что они ниже кого-то уровня


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

А зачем нужны такие опросы, которые ничего не отражают? Зачем плодить вот такие однонедельные темы?

Затем, что это не просто спор 2-х футболистов о деньгах. Это один из первых, если не первый случай, когда игроки выражают открытое недовольство закупкой легионеров за завышенные деньги. Но ни в Челси, ни в Ман Сити никто так против этого не противился. Почему у нас начался бунт?Из-за обостренного чувства несправедливости или из-за испорченности самих футболистов и зависти?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Итак, за кем же, все таки, правда?И имеют ли права футболисты так выражать свое недовольство?

Выражать недовольство можно, но считать чужие деньги и ставить ультиматумы?.. такое может случится тока в Россий.. на мой взгляд денисов не заслуживает и половины своей зарплаты(3млн евро) а ему видать мало этого 5лямов ему подавай , интересно а за что ? в топ клубах футболисты гораздо выше классом получают меньше чем он , в лучшем случае такую же зарплату.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Тогда и опросы должны быть корректны. Где вариант, что у них есть контракт и существует трудовой договор, который они обязаны выполнять несмотря ни на что?


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Кажется я уже забыл времена когда с удовольствием смотрел НАШ футбол. Для начала им нужно СВОИ деньги отрабатывать ,а не смотреть на чужие.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
нет варианта — с интересом наблюдаю за;-)
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Не поддерживаю. Но не из-за разницы в классе, хотя она и присутствует, а из-за того, что это полный маразм. Причем маразм — по многим причинам. Скажу только, что Денисова я никогда, как игрока, высоко не оценивал. Теперь он показал, что и как человек, мягко говоря, не идеал.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Самое интересное, что базисный контракт Витселя меньше, чем у Денисова, а у Халка не намного больше...

Различие же в бонусах за успехи...

Складывается впечатление, что Миллер разрулит ситуацию...

"В интересах сборной"... :-)
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Где вариант, что у них есть контракт и существует трудовой договор, который они обязаны выполнять несмотря ни на что?

А вот это вы меня достали!Надо было прописать такой вариант...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Разжирели пацаны. Ведь могут все по культурному провести. Если узнали, что новички получают больше ЗП, так поговорите с агентом, договоритесь с руководством клуба о пересмотре контракта. Финансовые дела не должны затрагивать футбол как саму игру.
Хотя Кержаков и Денисов могли преследовать какие-то свои цели, не известные широкой аудитории.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Затем, что это не просто спор 2-х футболистов о деньгах. Это один из первых, если не первый случай, когда игроки выражают открытое недовольство закупкой легионеров за завышенные деньги.


Это чисто зависть, Денисов выражал недовольство не тем, что Халка купили за 60 лямов, а тем, что у Халка зарплата выше чем у Денисова, и Денисов хочет такую же.

А вообще это глупость со стороны Денисова, можно подумать, свой действующий контракт он подписывал под дулом пистолета, если бы хотел новый, доказывал бы на поле, что его достоин, а не истерил как незнамо ктою


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
an2001 А можно ссылку?Я пока такой инфы не слышал. Да и странно это. НЕ попытка ли это Кержакова пойти на попятную?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

НЕ попытка ли это Кержакова пойти на попятную?

оно самое. я думаю тут, еще и без широкова не обошлось
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
У них есть контракт, который обязаны отыграть, или разорвать с уплатой неустойки, если что не нравится. А Халка в Россию можно было заманить только большими бабками, в нем заинтересованы очень приличные клубы, чего о мятежниках не скажешь


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2012 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

оно самое. я думаю тут, еще и без широкова не обошлось

Он показал Кержакову, как пользоваться твиттерем?))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

 
  Новое сообщение по теме «Поддерживаете ли Вы демарш Денисова и Кержакова?»

тема закрыта!



⇑ Наверх