Fantasy футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

Fantasy футбол

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Фэнтези футбол — эдакий реальный футбольный менеджер. Вы создаете свою команду в рамках какого-то турнира и считаете баллы, заработанные каждым игроком относительно каждого проведенного матча.
Играете (-ли) Вы в такой футбол? Интересно ли Вам это? Стоит ли создавать подобные турниры на Фантлабе? — Да, собственно, уже создали. Подключайтесь.



------------------------------------------------------ -------------------------
                                        АПЛ 2023/2024 — FantlabLeague2023
------------------------------------------------------ -------------------------
Ссылки на лиги:
Классическая лига: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: 0e8z3j
Хед-ту-Хед: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: z57vfx




Хэд ту Хэд



Лига Чемпионов 2023/24
Ссылка: Лига
Код: 659ROY4209
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
И правильно делали. Похоже ваш тур)


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
правильно делали. Похоже ваш тур)

С такой обороной что-то сомневаюсь!
Но Арсенал хорош!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
У вас кэп еще завтра играет. Я его тоже бы кэпил, если бы нашел денег. А так предсказуемый разгром ШЮ, и трипл кэпа использовал на Саку, который сегодня даже без гп :(


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Но Арсенал хорош!

Он неплох в последнее время, но Шеффилд разгромить не слишком большая заслуга — это ныне самая слабая команда АПЛ, причём с отрывом, если у других хоть моментами что-то проскальзывает, то тут безнадёга практически полная. А уж то, что такой игрок как Нкетиа им 3 забил, уже о многом говорит.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
Саку, который сегодня даже без гп

Почему же без? Одна ГП у него есть по информации сайта игрового.
А то, что отражено на сайте есть для игры истина:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Почему же без? Одна ГП у него есть.

Не вижу, если честно. В каком голе?


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Zombieset
Я на сайте только отслеживал игровом и есть ощущение, что они ему за второй записали.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
акой игрок как Нкетиа им 3 забил, уже о многом говорит.

Поооопрооошу! :-[ Он у меня с начала сезона играет!)))
цитата Zombieset
Саку, который сегодня даже без гп :(

Вроде голевая у него!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2023 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Я на сайте только отслеживал игровом и есть ощущение, что они ему за второй записали.

Дайте тогда я вас обниму, приятные известия, хоть так) 18фо это хоть что-то)


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2023 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
У кого-нибудь Джексон дожил до хет-трика?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2023 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Я уже три тура не меняю команду — лениво что-то — и всё равно набираю среднее количество
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2023 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Вряд ли. Держать неосновного Джексона за 7,0 вряд ли бы кто-то рискнул.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2023 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Джексон

Я вообще не понимаю зачем его поначалу несколько человек взяли — бестолковый же совершенно, забивает только в пустые ворота и то с третьей попытки. Вчера ему повезло конечно, что таких попыток была целая куча, но то был матч-исключение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2023 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Я вообще не понимаю зачем его поначалу несколько человек взяли — бестолковый же совершенно, забивает только в пустые ворота и то с третьей попытки.

Просто он, по сути, безальтернативный центрфорвард в топовой команде, где ему таких моментов с забиванием в пустые ворота могут создавать хоть каждый матч. Но это в теории, на практике создавальщики сами выглядят бледновато.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2023 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
Но это в теории, на практике создавальщики сами выглядят бледновато.

Это точно. У меня поначалу были защитники из Челси, потом они травмировались, а я посмотрел слишком много матчей команды, чтобы брать оттуда кого-то ещё. Взял бы Стерлинга разве что, но он дороговат и нестабилен.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2023 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
У кого-нибудь в ЛЧ с самого начала были те, которые мало кому были нужны, но очки приносят достаточно стабильно? У меня Шлагер, Лаутаро и Канселу, и Зоммера брала, когда он ещё никому не был нужен
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2023 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
У меня к таким можно отнести Молину. Странно, что Лаутаро никому не был нужен изначально
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2023 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
Странно, что Лаутаро никому не был нужен изначально

Так это и не так :-) 10% для УЕФА ооооооочень много. Можно сказать, что популярный среди фэнтезистов.

цитата Linnan
У кого-нибудь в ЛЧ с самого начала были те, которые мало кому были нужны, но очки приносят достаточно стабильно?

Затычки называются. Хоселу с первого тура, потому что Вини был тогда на травме и выход в напы Хоселу был сразу. А дальше никак не могу поменять. С этой белибердой с нападающими и полузащитниками на УЕФА %-\

Вообще ценник на УЕФА очень гуманный. Можно игроков за 4-4.5 набрать не просто постоянно играющих, но еще и проносящих очки. Например, у меня Раум, Боскальи. В первом туре были еще Хартман и Хенрикс. Кто в Бундеслигу смотрит и немного в Голландию, знает, что это за парни. И никакие Уокеры и Думфрисы при этом не нужны.

Кстати, в этом туре я лоханулся что-то и понадеялся на автозамены. Но на УЕФА такого не предусмотрено. Вернее они есть, но если ты сам вручную не делал замены.
Автоматические замены
цитата
Если ты не делал тренерских замен и не менял капитана, по окончании тура производятся автоматические замены.

https://gaming.uefa.com/ru/uclfantasy/rules

Таким образом у меня на лавке сгорели 9 очков Боскальи, а не сыгравший Беллингем у меня в основе. Вот засада. А я как раз с таким раскладом первым на лавке запасных оставил Боскальи. Знал бы состав Реала на матч, где и Карвахаля не было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2023 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
Кстати, в этом туре я лоханулся что-то и понадеялся на автозамены. Но на УЕФА такого не предусмотрено. Вернее они есть, но если ты сам вручную не делал замены.

Я тоже. Знал бы — не поставил бы Беллингема в старте, а оставил бы Луиса Альберто, пусть и с 4-мя баллами
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2023 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
10% для УЕФА ооооооочень много. Можно сказать, что популярный среди фэнтезистов.

так это сейчас у него 10%, а в августе намного меньше желающих было. Ну а Шлагер до сих пор никому не нужен, как 1% появился после первого тура, так и не меняется, хотя 4 строчку с Симмонсом по принесённым очкам делит. Ну и удивительно, что и Кобель, и Проведель по прежнему мало кому интересны, зато швейцарский интерист вдруг срочно стал нужен всем, скоро такими темпами Тер Штегена по популярности обгонит, а когда брала — около 10% его взяли и не факт, что в основу
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга
Страницы: 123...200201202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Fantasy футбол»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх