Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Но если и случится чудо, дальше кого проходить?

Бенфику (Марсель, тот же Базель(выигравший в 1\8 у Марселя)) в 1\4 и Арсенал в 1\2 очевидно же.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Бенфику в 1\4 и Арсенал в 1\2 очевидно же.
1/8 и 1/4. ВаХхОббИт явно не согласится что фаворитом там будет Зенит ;-) Ну а дальше-то как? 1/2 и до свидания... Всё это пока недостижимая планка для наших клубов в Европе. Поднять свой чемпионат мы можем только постоянно борясь за выходи из группы ЛЧ (3 место нормально, 4-ое провал) и стабильно выступая в ЛЕ всеми оставшимися клубами
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Поднять свой чемпионат мы можем только постоянно борясь за выходи из группы ЛЧ (3 место нормально, 4-ое провал) и стабильно выступая в ЛЕ всеми оставшимися клубами

В моем варианте финал и фееричная победа (или поражение из-за "тотального невезения и засуживания") — 1\8 АПОЕЛ, 1\4 Бенфика, 1\2 Арсенал (уже далеко не гранд), финал — любой оставшийся клуб.
А поднимать чемпионат без толку. Вы еще скажите, что нам осень-весна поможет.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Марсель и есть Олимпик.
И Лион тоже.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

цитата Le Taon
Марсель и есть Олимпик.
И Лион тоже.

Там уже разобрались, что имелся в виду Олимпиакос.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
sdv Спасибо, я умею читать.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

sdv Спасибо, я умею читать.

Это замечательно, но тогда какой смысл в том вашем посте?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
sdv Самый прямой и понятный.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

sdv Самый прямой и понятный.

Видимо только вам. Разъяснять в этой теме названия клубов думаю ни кому не требуется.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
ОМГ Глобальный заговор:-). Вы еще забыли, что Шахтер слил Зениту, там тоже Газпром матчи купил, точнее выменял на дешевый газ для Украины:-))):-))):-)))
А вобще, что за "паранойя", везде мерещатся заговоры? Я не думаю что одна компания способна столько заплатить УЕФА, потому что это бессмысленно — ничего не дает Зениту и ЦСКА.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

ничего не дает Зениту и ЦСКА.

Шахтер слил всем (он проиграл бы собственному дублю:-)))).
А как же запредельное ЧСВ и признание фОнатов.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
sdv А я думаю, что указывать другим, что писать, а что нет, тоже не стоит. Тем более, если пост Вам не адресован.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

А я думаю, что указывать другим, что писать, а что нет, тоже не стоит. Тем более, если пост Вам не адресован.

В каком месте я что-то кому-то указывал?


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Молодцы, я очень рад за них. Но это повторение пути Ромы. Какое-то время и может быть сколько-то лет поиграют на этой волне, потом снова на 5-7 места чемпионата


Если нового марадону не купят.
–––
Плюсометчица


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

запредельное ЧСВ и признание фОнатов

Запредельное ЧСВ можно иметь и не выходя в плей-офф ЛЧ. Пример — Шахтер:-))).
Не думаю, что признание фОнатов чего-то стоит, если на следующий день после игры всем уже видится "волосатая рука".
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Молодцы, я очень рад за них. Но это повторение пути Ромы. Какое-то время и может быть сколько-то лет поиграют на этой волне, потом снова на 5-7 места чемпионата


Если нового марадону не купят.

цитата sdv

но будем надеяться на прерывание гегемонии Милана


Это я не поняла. Милан после последнего выигранного КЧ пережил несколько кошмарных сезонов, да и сейчас играет плохо. И, если что-то выиграл, то это потому, что весь чемпионат сейчас — один очень большой нефонтан.
–––
Плюсометчица


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

В моем варианте финал и фееричная победа
Помимо того что на данный момент это просто невозможно, одноразовый успех ничего никому не даст. Это как Шальке в прошлом ЛЧ. И что? Многие уже в этом году успели забыть до какой стадии они дошли, с кем играли и как уступили ;-) Отвоевать за собой шестое место в УЕФА и закрепиться можно только стабильностью большинства команд, а не за счёт локального успеха.

цитата nalekhina

Если нового марадону не купят.
К сожалению, сейчас просто не те времена. Скорее вырастят своего и продадут — современные герои концентрируются в топ-командах. А команды калибра Валенсии не способны удержать Вилья, Порту — Фалькао или тренеров типа Виллаш Боаша и Моуриньо
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Помимо того что на данный момент это просто невозможно, одноразовый успех ничего никому не даст. Это как Шальке в прошлом ЛЧ.

И двухразовый тоже. Кто помнит сейчас Валенсию Эктора Купера с великолепным Гаиской Мендьетой?
Да и самого Купера скоро забудут, если он будет продолжать в том же духе.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата nalekhina

Это я не поняла. Милан после последнего выигранного КЧ пережил несколько кошмарных сезонов, да и сейчас играет плохо. И, если что-то выиграл, то это потому, что весь чемпионат сейчас — один очень большой нефонтан.

Интер, если что, тоже из Милана.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Немного запоздал со своими комментариями, но все же...:-)))
Во-первых, поздравляю оба клуба с выходом в плей-офф. Не каждый день у нас такое случается.
Во-вторых, смотря на игру "Зенита" с "Порту", ловил себя на мысли, что Зенит настолько деревянный и просто никакой, как бы не опозориться совсем. Считаю, что 0-0 не вполне справедливый результат. Этот матч мне напомнил встречу Арсенал-ЦСКА некоторой давности, когда тоже сыграли 0-0, но Венгер после матча сказал, что играли команды как будто из разных дивизионов.
В-третьих, ЦСКА молодцы, что боролись. Вася расплатился по долгам. По-моему, в прошлый раз он забивал в еврокубках в финале Кубка УЕФА Спортингу:-) Даже такой Интер забороть — это еще постараться надо. Но если в игре команды что-то кардинально не изменится, то в ПО им делать особо нечего. Не вижу соперников, которые испытали бы с армейцами много проблем в 1/8.
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...5253545556...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх