Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

смотря на игру "Зенита" с "Порту", ловил себя на мысли, что Зенит настолько деревянный и просто никакой, как бы не опозориться совсем. Считаю, что 0-0 не вполне справедливый результат.


Ну футбол вообще мало справедлив — это нам воздалось за:

Зенит-АПОЭЛ 0-0

Зато у Малафеева чуть ли не впервые в сезоне была возможность явить всем свой истинный уровень...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Хорошо, пусть все было честно, но 1:1 было бы убедительнее

:-))) Кто-то ему пообещал, что все в футболе должно быть убедительно...
Попадание на последних минутах Милито в штангу было очень не убедительно. И круговерть в группе это тоже только часть спланированного хитроумного заговора ;-)

цитата sdv

Что случилось с МЮ даже мне неведомо.

ОН спустился с небес ^_^ Но даже ЕМУ неведомо! o_O

цитата sdv

По-моему Лион ничего особенного не сделал

Ну да, вломил за тайм энное количество мячей, когда после первого было минимальное преимущество и выход из группы где-то за горизонтом.

цитата sdv

о какой ставке вы вели речь?

Об обычной. Как синоним убежденности в чем-либо. Это называется, учил но недоучил. Прочитал где-то о далекой стране, приехал туда, а там все по другому. Так и здесь. Судя по поднятой с явным удивлением теме, вы не рассчитывали на выход из группы 2х российских команд, а теперь пытаетесь оправдать свое незнание некоторых вещей с помощью смешной (только не для вас) темы заговора. Бытовой обывательский уровень бабушек, торгующих семечками. Ходорковский — преступник и вор, потому что у него много денег. Из той же оперы, лишь бы брякнуть. Посмотрите что ли бюджеты клубов (Гугл в помощь) и поймете, что заявления типа

цитата sdv

не удивлюсь, что в финале в "тяжелейшей борьбе" один из наших клубов победит Барсу, Реал, Челси (нужное подчеркнуть).

это полная ересь, в которую верите только вы. А если еще взять цель всего этого, то как говорится овчинка выделки не стоит. Команда со смешным по меркам грандов бюджетом, у которой как таковой нет нормальной скамейки запасных, и которая экономит на игроках год от года, должна была как минимум "купить" 2 команды, заплатив им деньги намного больше премиальных ЛЧ. И это все ради того, чтобы выйти и нарваться на еще более сильного соперника. Вырисовывается бредятина. Впрочем об этом здесь уже сказал, кто только мог. Черное это не белое. Надеюсь, объяснили доходчиво.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2011 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Ходорковский — преступник и вор, потому что у него много денег.

В этом что-то есть.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2011 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Поражают эти любители спорта которые постоянно кричат что все купленно, зачем смотрят тогда?
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2011 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Поражают эти любители спорта которые постоянно кричат что все купленно, зачем смотрят тогда?


Зато у них всегда есть простое объясненье тому прискорбному факту, что их любимая команда не даёт результата, хотя и Лучшая-во-Вселенной... :-)
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2011 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

В этом что-то есть.
Тогда встречный вопрос — а кто не вор? Или в большой политике или экономике можно быть кристально чистым? Это даже не смешно. Но вопрос не в этом. Если Зенит не прикупит пару игроков с именем, как того требует Спалетти, он вылетит уже в 1/8 без вариантов, равно как и ЦСКА, если не найдет замену Вагнеру. Хотя потолок для русских клубов уже был ранее обозначен — 1/4. Надеется на жеребевку, как на ЧЕ? Ну, только на первый раунд. Хотя если попадутся Барса или Реал — тоже будем не в обиде. Хоть грандов повидаете.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Ну как и ожидалось — пройдём в ЛЧ, особых санкций Зениту не будет...

УЕФА не бьёт по своим же доходам...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 06:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Интер, если что, тоже из Милана.


Я значит что-то не так поняла: не поняла, о какой гегемонии Милана речь идет. Милан — больше кубковая команда. Ну, была, во всяком случае.
–––
Плюсометчица


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 
2 раза так слить Андерлехту, я даже не знаю...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 
М-да... ДК, ПСЖ, Фулхэм — домой!
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 04:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

2 раза так слить Андерлехту, я даже не знаю...

Да уж, тотальный футбол от Коусейру :-D То ли у бельгийцев команда неплохая в кои-то веки, то ли группа очень слабая, последнее более вероятно. Кстати, комментатор трансляции, которую слушал я, один раз обозвал Андерлехт "андроидами".

цитата maxxx8721

М-да... ДК, ПСЖ, Фулхэм — домой!

За ПСЖ и Фулхэм ничего не могу сказать, а матч в Киеве смотрел. Хотелось бы лицезреть Хачериди, бьющего покаянные поклоны перед памятником Лобановскому. Думаю, это был его последний матч в основе команды. В еврокубках так уж точно.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, удивлена столь слабым выступлением украинских команд — в весну прошла только одна команда в ЛЕ...

В украинском футболе кризис? или просто стеченье обстоятельств?
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Хотелось бы лицезреть Хачериди, бьющего покаянные поклоны перед памятником Лобановскому. Думаю, это был его последний матч в основе команды. В еврокубках так уж точно.

За такое нужно минимум штрафовать! Но так как Хачериди в который раз этого недопонимает, то вполне мы его увидим в составе уже другого клуба. Своим поведением он напрочь портит репутацию киевского клуба. Шовковский, кстати говоря, уже провел проф. беседу с Хачериди сурдопереводом, т.е. руками (по затылку) :-)
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

с Хачериди сурдопереводом
Комментарий Алиева относительно действий Хачериди после матча "Мы постоянно объясняем этому "дятлу", а он делает то же самое – бежит к судьям и из-за своего поведения получает как ни желтые, так красные карточки."


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

В украинском футболе кризис? или просто стеченье обстоятельств?

Трудно сказать. В Киеве кризис, по-видимому, системный, напоминающий времена позднего Романцева или пришествие ЮрПалыча в Динамо московское. Игроков нечем стимулировать, им не хватает футбольного интеллекта и амбиций. Чемпионство они в этом сезоне еще могут выиграть, при условии хорошей трансферной кампании (под каковой разумею и чистку авгиевых конюшен), но, пмсм, исключительно из-за раздрая в Шахтере. А вот дальше будет только хуже. Если же сейчас продадут в ДМ Гусева или Ярмоленко, то могут продуть и чемпионат, поскольку адекватной замены этим игрокам не предвидится, а денег у Суркиса не очень много. Когда я узнал о продаже Еременко, то сразу подумал, что далеко этот состав в ЛЕ не зайдет, но невыхода из группы с феерическим финальным аккордом, признаться, не ожидал. Сегодня выкатили статистику, из которой явствует, что до матча с Маккаби Т-А три и больше мяча в Киеве забивали только еврогранды + Стяуа, тоже некогда выигрывавшая КЧ.

Что касается Донецка, то там все просто: Луческу пора на пенсию. Его метод комплектования команды бразильцами и скупки перспективных украинских игроков для лавки исчерпал себя. С теми колоссальными вливаниями, какие делает последние лет восемь РинАх, можно было как минимум каждый год в весну ЛЧ выходить. Однако там положение дел еще небезнадежное. Если сейчас сменить Луческу на грамотного сравнительно молодого тренера, можно даже с постсоветского пространства (Кучук, Гончаренко, Кононов) или из ближнего для Украины еврозарубежья (Божович, Билич, Йованович), то вектор развития клуба выправится.

Металлист, полагаю, забьет на еврокубки и сосредоточится на попадании в зону ЛЧ. Но до марта-апреля продержаться может, просто потому, что финишировал на первом месте в группе, а состав вторых мест в ЛЕ в этом году довольно слабый.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Рубин заставил понервничать Может весной они недалеко пройдут, но всё равно очень рад — четыре из четырёх :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Может весной они недалеко пройдут, но всё равно очень рад — четыре из четырёх

Да, голешник Брата — это просто подарок к зимнепразднику :-))) Но мне все-таки кажется, что это в большой степени случайность.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Ну как и гол Рязанцева Барселоне :-D Однако сколько радости он принёс
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Четыре клуба в весенней стадии евро кубков… давненько такого не было:-)
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Странно что никому нет дела до клубного чемпа мира

Позавчера японцы чуть не дожали в концовке Сантос

Ждем в воскресенье финал Барса-Сантос
Посмотрим ради чего Неймар и Ганзо не уехали в Европу :-)
Страницы: 123...5354555657...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх