Все о боксе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

Все о боксе

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Ей-богу, этот бой не стоит того, чтобы о нем столько писать:-)))
Кажется, больше всех нокауту в первом раунде расстроился сам Виталий;-)
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Именно после таких боёв больше всего комментариев и бывает. Бой-то получился такой себе... Контраверсионный. Одним видится чистый нокаут из-за удара, другим — нокдаун и травма при падении, кому-то ещё — чуть ли не победа Солиса, поскольку по боксу он был предпочтительней Виталика, а сняли с боя его из-за травмы.
Вот вокруг этого всего и пишется куча комментариев.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Не стоило так лажать преведущую дюжину мешков Кличко — вот оказывается самый главный :-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Если тема кличкофобии и кличкофилии будет продолжаться и дальше, тема будет закрыта на некоторое время, холивары, как на многих других сайтах, здесь совершенно не нужны!

Совершенно согласен, тем более что кличкофобией никто здесь вроде не страдает. Нормальные они боксеры, с великолепными физ данными, плохой техникой и плохой выносливостью, которые выхватывали бы в начале и середине 90-х и в 80-х, не говоря уже о 70-х, а в 00 при общем упадке тяж веса стали абсолютными чемпионами (мы с Тамарой ходим парой, брат за брата и т.п.), в оооочень унылом стиле побеждая очередных мыльных пузырей. Но об этом уже было написано не раз до меня. Просто улыбнуло, как некоторые пацриотичные фанатики, защищая это украинское достояние (второе после Верки Сердючки, наверное) пытаются возвести откровенную посредственность в ранг чего-то недосягаемого. Причем воспринимают каждое слово "против" буквально (что также свойственно фанатикам, кстати). Ну, например, во фразе "каких-нибудь липовых чемпионов типа Руиса" видят "бои против Руиса". Интересно, если бы я написал "Виталий еле выиграл у однорукого Кевина Джонсона", они бы стали доказывать, что у Джонсона было две руки? :-))) Ладно, это все темы для анекдотов, а вот подтверждение неадекватного фанатичного отношения — это тот объем пустословщины, что был здесь развернут практически одним человеком (который кстати еще и по всей видимости плохо воспитан). Словно состоялся бой десятилетия типа Мейвезер — Пакьяо Поэтому чтобы не содействовать дальнейшему флуду, умываю руки.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

и плохой выносливостью,
%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 23:01  

сообщение модератора

Координаты чудес; Ну я же просил не развивать тему дальше. Тема закрывается на пару дней, чтобы эмоции поостыли. Если это не поможет, то будут расширены правила спорта и за дальнейшее подобное обсуждение братьев Кличко с взаимными нападками друг на друга будут выноситься предупреждения.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
Алишер Рахимов — Рустам Нугаев
в принципе Нугаев полез в ближний бой, за что и поплатился. С другой стороны поэтому бой получился живой и зрелищный.
Пирог-Масьель
Пирог контролировал почти весь бой. Аргентинец несколько раз хорошо взорвался. Создавалось впечатление, что Пирог хочет провести все раунды — что-то вроде тренировки с нагрузкой.
хорошие бои.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Любители бокса, а почему ничего не слышно о братьях Чудиновых? просто они мне понравились а боёв давно не видел.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Судя по боксреку Фёдор Чудинов последний бой провёл примерно год назад, А Дмитрий Чудинов последний раз бился в начале июня прошлого года. До этого они проводили бои с периодичностью месяца три, после указанных мной дат данных об их боях на боксреке нет.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
alex2 спасибо, странно что пропали. Может готовятся к 12ти раудовым поединкам, они ж вроде 4ёх раундовые тока проводили.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Точно знать не могу, потому что о них даже новостей давно не было, но подозреваю, что о таких боксёрах мы можем больше не услышать.
У Дмитрия были немалые проблемы уже во втором бою, когда он в нокдауне побывал, к тому же на спаррингах его кто-то неслабо отделал.
Братья провели всего несколько боёв с соперниками отнюдь не первого класса. Рано ещё им к двенадцатираундовым поединкам готовиться. Им бы пока вот так и биться — в каждые два-три месяца. Скорей, промоутеры, пытавшиеся раскрутить Чудиновых в Америке, плюнули на это дело, иначе как объяснить годовой и девятимесячный простой одного и второго брата соответственно, я не представляю.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Менеджер российских боксеров Дмитрия и Федора Чудиновых Эдуард Гумашян объяснил в интервью AllBoxing.Ru причину паузы в карьере своих подопечных (Дмитрий в последний раз боксировал в июне, а Федор в марте прошлого года), а также поделился их ближайшими планами. «На днях ребята получили рабочие визы в США и скоро начнут набирать форму, готовиться к следующим боям, — рассказал Эдуард. — Небольшой простой вызван тем, что они оформляли визы, а также тем, что промоутерская компания ТКО, с которой у нас был контракт, практически вышла из бизнеса, и в данный момент мы рассматриваем несколько предложений от других промоутеров, в числе которых Golden Boy Promotions. Плюс к этому у Федора родилась дочь, и он должен какое-то время побыть с семьей. Но, если говорить о сроках, то, надеюсь, в ближайшие два-три месяца Чудиновы выйдут на ринг. Конечно, это зависит и от будущего промоутера».
На вопрос о том, будут ли бои братьев транслироваться на российских телеканалах, Гумашян затруднился ответить. «К сожалению, это зависит не только от меня, — подчеркнул менеджер. — Я бы даже сказал, что главную роль здесь будет играть интерес российского телевидения. Ребята показывают очень зрелищный бокс и их поединки наверняка вызвали бы зрительский интерес в России, но решение здесь принимает российская сторона».

отсюда
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san Да, новость датирована январём. Два-три месяца прошли, о боях пока не слышно.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
alex2 это хоть какая-то информация. Странно, конечно, но чего гадать — может обстоятельства какие-то вмешались или задержка у кого-то. Ничего не остается, кроме как ждать — они пока только в начале боксерской карьеры и информации по ним совсем немного.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san Плохо, что золотое время упускается. Впрочем, таково их решение — карьера именно в Америке.
У нас вот, например, Исмаил Силлах тоже по такому пути пошёл и старается пробиться там же, в Америке.
А ещё мне интересно: Ломаченко, когда всё-таки уйдёт в профи, тоже там будет боксировать?


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
На боксреке появились даты следующих поединков Владимира и Виталия Кличко.
10 сентября во Вроцлаве Виталий будет защищать свой титул WBC в бою против местного боксёра Томаша Адамека.
А Владимир будет драться с Хэем 2 июля в Гамбурге. На кону тут побольше ремешков: IBF, WBO и IBO со стороны Владимира и чемпионский пояс WBA Хэя. Вот только какой именно пояс? Там на боксреке говорится так: WBA Super World heavyweight title. И вот это Super привлекает внимание. Похоже, как и предполагалось ранее, Хэя сделают "суперчемпионом ВБА", а регулярный пояс, которым он сейчас владеет, станет вакантным. Напомню, что на первой и второй позициях в этой организации находятся узбек Чагаев и Поветкин. Если титул объявят вакантным, именно они и разыграют пояс.
Ну что ж, не мытьём так катаньем из Поветкина таки сделают чемпиона мира в профессионалах (Чагаев ныне далёк от того боксёра, который отобрал пояс у Валуева). После, проведя несколько защит с боксёрами типа Фирты или Оруха тот уйдёт непобеждённым. А против Кличко Саша никогда не выйдет: нолик в графе поражений необходимо сохранить. WBA же после таких решений окончательно превращается из некогда одной из самых уважаемых боксёрских организаций в посмешище.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Очень странно

и еще более странно это
http://news.sport-express.ru/2011-04-19/4...
Что такой титул будет если Хэй выйграет :-)


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Что такой титул будет если Хэй выйграет

На данный момент на боксреке этот титул уже значится среди разыгрываемых. Не титул регулярного чемпиона, у именно суперчемпиона.
Хотя посмотрим. Выходит ведь, что WBA тогда так или иначе вынуждена будет дать победителю боя Кличко — Хэй титул суперчемпиона, так как или Хэй станет обладателем нескольких поясов, или Кличко вдобавок к своим нынешним трём получит ещё и ВБА-шный.
Правда, тут есть одна штука: обладатель титула суперчемпиона должен в течении полутора лет со дня его завоевания встретиться с регулярным чемпионом ВБА.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2011 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Бой Лебедев-Джонс не смотрю, но слушаю. Честно говоря, мне он не особо интересен. Рой остался прежним, он так же играет с противником, но Лебедев-то попасть нормально не может...
В этом бою мои симпатии на стороне старины Роя.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
после такого боя пропало всякое желание смотреть дальнейшие бои не только Лебедева, но и всех российских боксеров...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 123...5758596061...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

 
  Новое сообщение по теме «Все о боксе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх