Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
alex2
напрашивается тогда все тот же вопрос:

цитата pkkp

По-моему, чемионаты практически одинаковы по своей структуре. Так зачем менять одно на другое? по мне так лучше на родине играть

надоело в Шахтере играть и он решил поехать завоевывать титул в Зенит, тогда еще не показыающий великого футбола? По мне так лучше емц было бы кудаить в Англию перейти


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

По мне так лучше емц было бы кудаить в Англию перейти
Никто из наших — ни Шева, ни Ребров — в Англии так и не заиграли... Не наif там манера игры, видимо)


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Да просто человеку захотелось новизны ощущений, клуб сменить, потому как засиделся на одном месте. Вот из всех вариантов он и выбрал самый лучший с точки зрения финансов.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, а вот и опровержение от руководства Динамо факта ведения переговоров с Саенко. Это заявил президент Игорь Суркис, а гендир Резо Чохонелидзе сослался на всяческие забавы агентов футболиста.
При этом сегодня уторм появилась информация, что факт переговоров с Динамо подтвердил сам Саенко.
Такое впечатление, что кто-то врёт.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Что-то мне уже и про Брандао не верится.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Так это неписаный закон, видимо — всё опровергать до самого окончания сделки. Вон, когда Кержаков в "Севилью" переходил, все стороны вообще всё опровергали вплоть до дня подписания контракта.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Nog Нет-нет, что вы, мы Суркису верим как себе!..:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Максим Калиниченко близок к переходу в "Днепр", он на данный момент проходит медобследование в днепропетровском клубе.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Максим Калиниченко близок к переходу в "Днепр", он на данный момент проходит медобследование в днепропетровском клубе.
Они и Белика из Шахтера подписали, сегодня была инфа в спорт-экспрессе.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 
Веселуха продолжается! Оказывается, Брандао пока тоже никуда не переходит. Вот обидно, должно быть, болельщикам Шахтёра:-)))
А Саенка в Динамо, похоже, таки не будет. Слишком уж рьяно открещиваются по всем направлениям.
Зато Калиниченко, если только медосмотр пройдёт, усилит днепропетровский Днепр. Оттуда он в Спартак когда-то и уходил. Так что своего рода возвращение.
Кстати, у нас в Украине ещё одно противостояние между командами неслабое наклёвывается — между Днепром и Металлистом. Пока это противостояние за то, кто есть "третий" в Украине. Ведь на первый-второй уже давно и стабильно рассчитались Шахтёр с Динамо. А роль третьего уже во всю примеряют на себя харьковчане. А учитываю их победу в Киеве, амбиции вполне могут сягнуть и более значительных высот.
В связи с этим было интересно наблюдать встречающуюся среди других высказываний по поводу перехода Калины в Днепр некоторую обиду харьковчан: "эх, Калина, надо было к нам..." Калиниченко родом из Харькова просто.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Калиниченко уже в Днепре, а Титов, судя по всему, в Химках.
Уже даже не это интересно, а то, что же теперь Спартак ?
Лучше ли им будет ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Калиниченко при всех тренерах сидел много, а Титов уже действительно староват и время от времени вообще не тянул...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Информация о переходе Егора Титова в "Химки" не верна, сообщили РИА "Новости" в подмосковном футбольном клубе.

Сегодня, 7 августа, в российских электронных СМИ появилась информация о том, что руководство красно-белых готово бесплатно отпустить Титова в "Химки".

Ранее в интервью изданию "Советский спорт", Титов назвал возможность своего перехода в "Химки" "слухами". "В крайнем случае, такое может произойти, если мне негде будет поддерживать форму", — сказал Титов.

Возможно, недавнее интервью ТК "Спорт" тренера "Химок" Сергея Юрана о том, что он с удовольствием приобрел бы Егора, и породили эту "утку".


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Александр Валерьевич Дюков™ иронично рассматривал двуручные плакаты с портретом Данни.
- А что, любезнейший брателло, — обратился он к Сарсании, — они действительно его так ценят?
- А что им еще остается? — философски ответил Сарсания
- Ну надо же... — еще более философски заметил Александр Валерьевич Дюков™, — а ведь от их любви до ненависти наши тридцать миллионов евро.

http://dukov-tm.livejournal.com/6115.html
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Судя по всему переход титова в химки вопрос решеный. Ну что ж, тем интереснее


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, Днепр (если это правда) удивил очень громким трансфером. Подписан 23-летний бразильский левый защитник Алсидес, который играл в ПСВ на правах аренды, но контракт которого принадлежал Челси.
Днепр вроде пока молчит, но вот на оффсайте ПСВ видел эту информацию своими глазами.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Московский "Спартак" заключил 4-летний контракт с нападающим сборной России Иваном Саенко. Об этом было объявлено на пресс-конференции перед началом матча 17-го тура чемпионата России с "Химками", сообщает сайт телеканала "Спорт". С 2002 года Саенко выступал в Германии и последние два сезона провел в "Нюрнберге". В минувшем сезоне нападающий провел 26 матчей в чемпионате Германии и забил один гол. В розыгрыше Кубка УЕФА Саенко выходил на поле шесть раз и отличился дважды.


а вы говорили Киев.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
pkkp только мало понятно, зачем он им. Быстров, Баженов, Майдана...мне кажется он будет лишним...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Английский "Эвертон" согласовал с ЦСКА условия перехода Вагнера Лава, сообщает The Times. В понедельник форвард красно-синих должен пройти медобследование. Ливерпульцы хотят взять бразильца в аренду с правом выкупа за 13 млн фунтов и надеются завершить сделку в течение ближайших 48 часов. Эта покупка может стать самой дорогой в истории "Эвертона".

ЦСКА распродает всех !
???
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Егор Титов подписал контракт с подмосковными "Химками" сроком на 2,5 года.
–––
Страницы: 12345678...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх