ОФ Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

ОФ. Ваше отношение к околофутболу.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 19:58  

сообщение модератора

Vidoc_ получает предупреждение от модератора
пошлость оценивается предом
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Захожу на спортс.ру. Новости про вчерашнего выбежавшего на поле болельщика. Посадили в кутузку, потом Спартак хочет его оштрафовать да ещё и на пять лет от футбола отстранить. В комментариях — фан красавец, давайте скидываться на оплату штрафа, Глушков плохой. Скажите, это только мне кажется ненормальным? Безотносительно фигуры Глушакова, я не понимаю, как можно защищать вот такого «фаната», хоть убейте


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем Евгений Кафельников перевёл деньги этому самому болельщику, напавшему вчера на Глушакова...

Теряюсь в догадках — в чём мотив-то? :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

А тем временем Евгений Кафельников перевёл деньги этому самому болельщику, напавшему вчера на Глушакова..

Поддержал единомышленника.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
an2001, а в чём вообще суть претензий фанатов Спартака к Глушакову?

Ведь тем временем Кононов сделал Глушакова капитаном и даже ввёл в тренерский совет...

Зачем он так обостряет с фанатами?
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Ведь тем временем Кононов сделал Глушакова капитаном и даже ввёл в тренерский совет...

Зачем он так обостряет с фанатами?
Я тоже не могу понять всех этих действий со всех сторон. Мотивы не ясны совершено.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

а в чём вообще суть претензий фанатов Спартака к Глушакову?

Насколько я понимаю, Глушаков способствоал отставке Карреры, снизил свой игровой уровень.
Плюс скандал с женой. Всё вместе.
А лучше всего спросить у этих фанатов.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
по-моему не надо быть фаном Спартака, чтоб понимать суть претензий
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

по-моему не надо быть фаном Спартака, что понимать суть претензий
Если понимаете, то разъясните...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
lena_m

цитата an2001

Глушаков способствоал отставке Карреры, снизил свой игровой уровень.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
А может кто-то рассказать что такое ОПГ Ромашка, и почему это словосочетание через комментарий к новостям о Спартаке?


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Sablezubyi Комбаров, Глушаков, Ребров и возможно Ещенко — ОПГ съевшая собаку на сливе тренеров
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Безотносительно фигуры Глушакова, я не понимаю, как можно защищать вот такого «фаната», хоть убейте

А почему безотносительно? Как раз в нём всё дело. Этот человек выбежал на поле не с перепоя или на спор, а чтобы высказать в лицо Глушакову всё, что он о нём думает. Я, лично, это не поддерживаю, выбегать на поле — не метод. Но я, тем не менее, могу его понять и согласен с ним по сути. Поэтому если будет серьёзный сбор средств я, без сомнений, поучаствую. Он всего лишь психанул, с кем не бывает, а настоящие виновники всего этого кошмара — в вип-ложах Открытие-Арены, на тренерской скамейке и, частично, на поле. Они его спровоцировали и продолжают нагнетать. Федун и его присные сделали из Спартака игрушку для реализации своих амбиций, и одновременно посмешище, новый главный тренер больше похож на марионетку (буду счастлив ошибиться на счёт этого, но пока всё на это указывает), а часть игроков, отбросив всякие моральные принципы, беззастенчиво пользуется ситуацией, чтобы реализовать свои интересы. Я вот, хоть убейте, не могу понять почему руководство и тренерский штаб цепляется за этого посредственного игрока и гнусного, как теперь общеизвестно, человека. В сущности, как Глушаков — олицетворение всего, что творится в клубе, так и этот фанат — олицетворение большей части фанатов Спартака, которые мечутся на трибунах в бессильной ярости, не в силах как-то повлиять на ситуацию.

цитата lena_m

Ведь тем временем Кононов сделал Глушакова капитаном и даже ввёл в тренерский совет...Зачем он так обостряет с фанатами?

Это вообще паноптикум. Ему на встрече с фанатами прямым текстом говорили, что присутствие Глушакова в составе неприемлемо. А теперь в дополнение к Глушакову и всю "Ромашку" подвезли. Вы хочите песен? Их есть у меня! Но если он, или кто-то в руководстве, думает, что таким образом они могут продавить фанатов, то они сильно ошибаются. Если они решили, что надо просто перетерпеть и всё само собой сойдёт на нет, то они ошибаются ещё сильнее. Тем более ещё несколько таких матчей, как вчера, с тем же составом, и он сможет уверенно рассчитывать на свою долю обструкции.

цитата an2001

Глушаков способствоал отставке Карреры, снизил свой игровой уровень. Плюс скандал с женой. Всё вместе.

Очень мягко сказано, но в целом так и есть.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов, в конкретике во многом с Вами согласна, но в целом полагаю — клубы не должны идти на поводу у фанатов...

По двум причинам:

1. не фанаты содержат клуб

2. большую часть фанатов футбол мало интересует, а интересует движуха-самовыражение...

Так мне видится из нашего Питера, где у меня множество знакомцев среди того же Невского Фронта и т.п.
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

2. большую часть фанатов футбол мало интересует, а интересует движуха-самовыражение...
:beer:
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

А может кто-то рассказать что такое ОПГ Ромашка, и почему это словосочетание через комментарий к новостям о Спартаке?
В своё время у Дмитрия Комбарова был ресторан, с названием "Ромашка". Там любили собираться игроки, костяк команды, чтобы обсудить всякие насущные вопросы. В том числе и смены тренеров. И это не особо секрет в фанатской среде.
Ресторан давно продан. Но вот ОПГ Ромашка осталась...


активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

2. большую часть фанатов футбол мало интересует, а интересует движуха-самовыражение...
Вы так интересно и категорично заклеймили всех фанатов, на основании "у меня множество знакомцев среди того же Невского Фронта и т.п.". Т.е. вы сделали вывод по их рассказам? Не ходя на стадион, не бывая на выездах? Если так, вы уверены что вам говорили всё? А то что говорили правда? А вы правда думаете что фанат, будет рассказывать не футбольному человеку всё как есть?
Я не раз говорил здесь, достаточно какое-то время побыть на стадионе и все вопросы задаваемые здесь сами собой отпадают. Что говорят фанаты, что делают, почему, и не со слов знакомцев а так сказать воочию.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

клубы не должны идти на поводу у фанатов

Не должны, я согласен. Всем не угодишь, это понятно. Но когда подавляющее большинство НАСТОЛЬКО ненавидят одного конкретного игрока, то руководство и владельцы клуба должны на это реагировать. Для чего тогда вообще существует футбольный клуб? Я всегда считал, что ради того, чтобы люди приходили на стадион и смотрели футбол. Поправьте, если я ошибаюсь. Футбол — для зрителей. И в этой аксиоме нет оговорок, про то кто содержит или не содержит клуб.

цитата lena_m

не фанаты содержат клуб

Футбольный клуб Спартак — не яхта Федуна, с которой он может делать всё, что угодно, не обращая внимание на чьё-то мнение. Футбольный клуб — это некое общее достояние, его история и слава принадлежит всем его болельщикам, в независимости от их вклада. И даже то, что ты ежегодно тратишь десятки миллионов евро не даёт тебе права распоряжаться клубом, как своей игрушкой. Ещё раз повторю, болельщики платят очень приличные деньги, и имеют право выражать своё отношение к тому, что происходит на поле и в клубе вообще.

цитата lena_m

большую часть фанатов футбол мало интересует, а интересует движуха-самовыражение

Ну может это у вас в Питере так, не знаю. Не думаю, что кто-то может судить обо всех фанатах всех клубов. У нас фанатов интересует поддержка команды. Я это знаю, мягко говоря, не понаслышке, а не от знакомцев.
–––
Работайте, братья!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 
А разве Быстрова ненавидело меньше?
А когда легенда Спартака Романцев списывал спартаковскую легенду Тихонова, мог он так поступать или нет?
Сдается мне, что часть спартаковских фанов уводят Спартак на торпедовские тропы

з.ы. С Глушаковым я может быть и как-то понял версию фанатов, только вот поведение команды говорит о другом. А эти люди общаются с ним гораздо чаще и плотнее. И почему-то снова выбрали его капитаном
Страницы: 123...4243444546...495051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

 
  Новое сообщение по теме «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх