ОФ Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

ОФ. Ваше отношение к околофутболу.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
baroni

цитата

И за римский "Лацио". Не могу разделить эти две команды.

:beer::beer::beer:
Навеяли, сразу вспомнилась команда, которая выйграла чемпионство с Нестой, Недведом, Михайловичем, Вероном и многими другими...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Binedikt :beer: Приятно встретить еще одного одноклубника. Тем паче из такой уважаемой "конторы", как BWD.
ask.do, :beer: не ожидал встретить на ФантЛабе еще одного лационе. Приятно вдвойне.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Fatmir

цитата mastino

Странный вопрос. Кажется понятно по посту, что ни одного...
смотреть игру гораздо удобнее по телевизору
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
а зачем вы делаете выводы о каком то явлении (например фанатах) ничего о них толком не зная, не имея за плечами ни одного выезда, и допуская обычные для обывателя выражения (типа весь матч находятся спиной к футболу)?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Fatmir, поправил ваше сообщение, в будущем прошу придерживаться правил форума.

Оффтоп удалил.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

смотреть игру гораздо удобнее по телевизору

удобнее несомненно, но лучше — вживую;-).
P.S. можно провести аналогию с просмотром эротического фильма по телевизору, когда можно поставить на паузу, сходить за едой, удобно расположиться на диване, просматривать понравившиеся эпизоды по несколько раз, и никаких проблем, забот, опасностей — в отличие от общения с девушкой вживую:-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Fatmir повторюсь, до сих пор общаюсь с энным количеством представителей "данного явления".

цитата Fatmir

ничего о них толком не зная

цитата Многоточие

Кто не бахался то мало чего понял в трезвой голове свои мысли теребя, кто не бахался, тот мало чего понял, тот кто бахался не понял ни ***
Аналогия понятна?
Я всё больше привыкаю говорить только о том, о чём имею представление, возможно, субъективное, но имеющее почву, так что, пожалуйста, давайте избежим фраз типа: "Ты и понятия не имеешь о чём говоришь!"

цитата iwan-san

лучше — вживую
с хорошего места — возможно, из фанатского сектора — однозначно, нет.

цитата iwan-san

можно провести аналогию
о-очень неудачная аналогия :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

"Ты и понятия не имеешь о чём говоришь!"

но это действительно так, да и не стоит в качестве аргументов цитировать рэп)))))))))))))))


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Fatmir (иронично) Я в этом ни секунды не сомневался.

цитата Fatmir

да и не стоит в качестве аргументов цитировать рэп)
(с сарказмом) Само собой, куда уж им ущербным. Вот только, это был не аргумент, а равнозначный ответ на банальную отмазку, не более того...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

до сих пор общаюсь с энным количеством представителей "данного явления".
Общаться с представителями, и иметь реальное представление о "данном явлении" — слегка разные вещи. Да и многое зависит от того, с кем общаться — если с левотой с 3 выездами за плечами — то представление о "данном явлении будет весьма искажённым.


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Само собой, куда уж им ущербным.

хорошо что сам это понимаеш

цитата ВаХхОббИт

а равнозначный ответ на банальную отмазку, не более того...

ась? какую отмазку???

цитата ВаХхОббИт

Вызывает раздражение, когда человек, вопящий всю игру спиной к полю, потом объясняет все особенности игры, уверенный в своей правоте. Да и вообще, имею перед глазами несколько живых примеров: таким людям интересен Футбол ровно до того момента, пока им интересно ездить на выезды и т.п. Как только активистский запал прошёл, то им уже почти до лампочки на футбол сам по себе...

то что ты несёш бред ты сам понять не в состоянии????


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
mastino представление сложилось не только со слов участников, которые лет 6 постоянно там крутились, но и благодаря собственным наблюдениям просто на улице и, собственно, на стадионе, просмотру полезного видео в интернете и т.д. Считаете мало? склонен не согласться.

цитата Fatmir

хорошо что сам это понимаеш

цитата Ушаков

САРКА'ЗМ, а, м. [от греч. sarkasmos — терзание] (книжн.).

1. только ед. Язвительная насмешка, едкая ирония. Его речь была насыщена сарказмом. 2. Едко-насмешливое замечание. Сыпать сарказмами.
хотя не думаю, что тут это поможет...

цитата Fatmir

ась? какую отмазку???
если так плохо с...памятью, то можно перечитать свой пост, удобно, правда?

цитата Fatmir

то что ты несёш бред ты сам понять не в состоянии????
хотя у меня совершенно нет настроения, но всёже обмен любезностями это скорее в личку))) раз больше нечего сказать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

раз больше нечего сказать...

в профайле твой возраст указан верно?


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Fatmir там всё указано верно))) и даже на аватрке я))) поразительно... только зачем офтопим...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

там всё указано верно

тогда говорить действительно не о чем.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slonoedov

и не фанаты совсем, а простое быдло, которое ходит на футбол только нажраться пива/водки и набить кому-нибудь рожу

Обобщать не буду, но такие люди среди фанатского движения действительно есть. Спросишь у человека какой-нибудь нюанс матча, начинается невнятное бормотание или наоборот — услышишь уверенный, но откровенный бред %-\ Зато со всей страстью и эмоциями они во всей красе расскажут сколько роз сорвали, кому они там в процессе наваляли, битву с ментами, с удовольствием будут смаковать как от них на выезде люди шарахались и переходили на другую сторону улицы во избежание... Как хотите называйте, но часть этого движения — банальные отморозки, за чьи выходки смело можно давать по 15 суток. И это не айс, гордиться тут нечем o_O

p.s. Не про всех это конечно. Знаю много порядочных людей
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Как хотите называйте, но часть этого движения — банальные отморозки, за чьи выходки смело можно давать по 15 суток. И это не айс, гордиться тут нечем

+1
Уверен, таких "фанатов" меньшинство. Но насколько же они заметнее, чем остальные! Складывается впечатление, что для них главное в футболе — это повод для драк и погромов, и плевать на штрафы и прочие санкции, накладываемые на клуб, который они вроде как поддерживают.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Fatmir еще один переход на личности и вам будет выписано предупреждение. Учитесь уважать собеседников.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Fatmir если Вас так не устраивает возраст ВаХхОббИт, то можно поспорить со мной. Тем более мнение у нас практически идентичные.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
(взял попкорн и наивно приготовился слушать)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 1234...495051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

 
  Новое сообщение по теме «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх