Чемпионат мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат мира по футболу 2022»

Чемпионат мира по футболу 2022

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
5 минут даже сверх добавленных переиграли. С такими правилами пора к добавленным добавлять

цитата ВаХхОббИт
Жёлтые летели саудитам по любому поводу и тут, конечно, он не увидел колено в голову и не надо было свистеть сразу, ведь мяч был у Месси.

ну так нельзя обижать легенду и золотомячного с его командой, а кто такие саудиты, их имён-то мало кто знает, можно и поподсуживать. Правда это ни разу бело-голубым не помогло
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Шикарно! Ради таких матчей и стоит смотреть Чемпионат Мира!
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Хех, вот тебе и лучшая сборная в рейтинге ФИФА. Красавчики аравийцы, где-то повезло, но бились как гладиаторы!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Какая боль!))
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Аргентина показала примерно то, что от неё и ожидал. Удивило, что после перерыва не заменили Де Пауля, на мой взгляд худшего игрока тайма в составе латиноамериканцев.
Саудиты же удивили. прежде всего своим движением, бешеным желанием и весьма хорошей физической подготовкой.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
Аргентина вполне живая, матч ничего не решал.

Ну насчет "ничего не решал" — это смелое высказывание. Здесь же не Евро, здесь 2 команды выходят из группы. В группе еще Мексика с Польшей. Аргентина как минимум сильно осложнила себе жизнь по выходу из группы.

p.s. СА, получается, реабилитировала AFC после поражений в одну калитку Катара и Ирана))


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Да, группа оказалась куда суровей, чем казалось после жеребьёвки. Посмотрим, как мексиканцы с поляками
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Апогей эпохи Месси...Заберите у него Золотые мячи и верните их Хави и Иньесте...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата gooodvin
Ну насчет "ничего не решал" — это смелое высказывание


Согласен, матч ничего не решает — это когда команда с первого места группы выходит, а тут как раз наоборот, обязательно
выигрывать нужно было. В Польше Левандовский прекрасно знает Барсу, а Мексика изначально крепкая сборная.
Неожиданная интрига, отлично


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата pontifexmaximus
Заберите у него Золотые мячи и верните их Хави и Иньесте...

и заодно Левандовскому, его вообще нагло обокрали из-за ковида
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
gooodvin ну, у меня в голове Польша слабая, Мексику я давно не видел, но злой Аргентине она, думаю, по зубам. И очень сомневаюсь, что саудиты выиграют ещё раз, так что пока получается, что и 4 очков может хватить.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Ай, да саудиты!
:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Понятно, что это случайность. Но с такой игрой в обороне им ничего не светит. Даже саудовцы их накрывали раз за разом. Просто им не хватало опыта и техники, чтобы что-то их этого выжать. А с учётом того, что пенальти был весьма спорным, с игры они не показали вообще ничего. И как они собираются обыгрывать Бразилию, Англию или даже Мексику?
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Следующие в программе Дания:Тунис. Двойная интрига — окажется ли сегодняшний день арабским или смогут ли датчане продолжить доминирование Европы?
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Мдаааа. Обидно, если Месси закончит, а я так и не увижу его голов
Неужели, регулярно смотря футбол, не видели в прямом эфире ни одного гола Месси из многих сотен его голов? Удивительно.

Получается, прервалась 3-хлетняя серия сборной Аргентины из 35-ти матчей без поражений. До рекорда сборной Италии (37 матчей) оставалось пройти групповой этап ЧМ без поражений. Да уж, вот вам и одни из фаворитов. Тем не менее, считаю, что Аргентина ещё покажет себя на турнире. Правда, теперь возросла вероятность выйти из группы со 2-го места и уже в 1/8 влететь на Францию, например.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
и уже в 1/8 влететь на Францию, например.

да там и Дания не подарок, так что что с 1, что со 2 — всё едино
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Двойная интрига — окажется ли сегодняшний день арабским или смогут ли датчане продолжить доминирование Европы?

Думаю что здесь неожиданностей не будет. Очень сильна Дания в креативе. Одна из лучших команд, в самом соку на этом чемпионате.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот день сегодня интересно стартовал. Эрве Ренар — в его вечной белой рубашке- обыграл Аргентину.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Весело, и саудиты молодцы! Но я еще, читая предчемпионатовские опросы (причем не совсем людей с улицы, а футбольных функционеров, журналистов, спортсменов) весьма насторожился. Подавляющее большинство заявляло, что либо будет болеть за Аргентину, либо уверено в их победе. А в девяти случаях из десяти эти настроения совпадали. Да, ладно, подумал я — за что коронуют-то раньше времени и ни за что? Из-за любови к Месси? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2022 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Я так помню в 1994 г на ЧМ заранее короновали Колумбию, ну там мощная команда была тогда, но по итогу последнее место в группе)
–––
Make love, not war
Страницы: 123...89101112...102103104    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат мира по футболу 2022»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат мира по футболу 2022»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх