Футбольные теле и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбольные теле- и радиокомментаторы. Наш Топ-10»

Футбольные теле- и радиокомментаторы. Наш Топ-10

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
Почему Дементьева никто не любит?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
КОнечно,наверняка многие видели эту нарезку,но тем не менее жутко повышает настроение:
А.Бубнов
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 03:33  
цитировать   |    [  ] 
Россия
1. Уткин
2. Розанов
3. Стогниенко
4. Черданцев
5. Генич

Украина
1. Джулай
2. Вацко
3. Босянок
4. Панасюк
5. Михайлюк
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
1. Уткин
2. Розанов
3. Стогниенко
4. Генич
100. ну и генка орлов:-D

P.S.
Черданцев клоун
А под комментами Казакова только засыпать.. zzzzzzzzzzz
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
an2001 А можно и вовсе выключить звук, когда они у микрофона.
Яркий представитель — Геннадий Сергеевич Орлов, который похоже почти лишён чувства меры в отношении своих любимцев.

прямо в точку:-)))
больше всего я угорал на че 2012 по моему , матч Россия-Греция когда генка неоднократно повторял : и так зенит с мячом:-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 17:26  
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Почему Дементьева никто не любит?

Потому что он не красивый:-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
я бы добавил Топ-10 худших. Все равно сейчас нет никого на уровне Озерова и Маслаченко. По большей части я если и смотрю, то не русские каналы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Маслаченко?... :-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
ну, махарадзе еще, Сурков, Дмитриева... Там были люди культурные и действительно профессионалы, таких ошибок, как нонышние, не допускали бы, или таких хамских наездов, вроде упоминавшегося здесь Черданцева на Ловчева. Про историю с Малофеевым вообще умолчу.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
про махарадзе мне отец говорил, что хороший был комментатор , но сам не видел и не слышал..
а маслаченко да. профессионал спору нет ,но меня как то не впечатлял. еще мне нравился в детстве, комментатор не помню фамилию , он раньше комментировал апл .. на спорте (россия 2) может помнит кто ??
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Махарадзе яслышал один раз, когда он был специально приглашен на украинское телевидение комментировать матч Лиги Чемпионов Динамо Киев — Бавария. Комментарий был очень даже неплохим, но самым запоминающимся стало то, что оба гола в ворота немцев забили соотечественники Котэ — Каладзе и Деметрадзе.
Кто бы что ни говорил, но старая гвардия комментаторов изжила себя. Слушать их сейчас — это засыпать, потому как комментируют они медленно и размеренно даже когда кипят страсти на поле. У Маслаченко в последние годы все игроки носили фамилию "Парень" (даже Месси с Роналду). Звонкие молодые голоса явно оживляют комментарии футбола. Это я сужу в основном по украинскому телевидению.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Последнее время понимаю, что люблю смотреть футбол с комментариями Стогниенко и Юрия Дудя. С остальными как-то скучно.
Для меня они бест оф зе бест. Раньше Уткин был, но я его давно не слышал.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Алексей Андронов просто нелеп. Столько идиотских, дилетантских высказываний.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ вчера бесил ужасно. Он периодически такой бред нес, ужас просто


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
Из ныне голосящих, мне нравятся: Черданцев, Уткин и Гусев
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Я больше скажу, пусть банят, но это мое мнение, и другими словами тут не скажешь. Андронов — конченное чмо, ему не место в эфире. Ладно троллит в открытую за одну команду, так еще и игроков другой за простую откидку мяча кусками известно чего называет. Это уже вообще хамство выше некуда. С этой жирной свиньей давно никто из нтвшников не спорит из принципа — не тронь говно вонять не будет, так он теперь еще и в эфире свою желчь изливает. И это не только вчера, так было и с Ювентусом и с другими командами, когда он Баварию "комментировал". Хотя года 2-3 назад производил вполне адекватного чела. Не знаю, чем их там кормят, что Уткин с ума сошел, что этот.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2013 г. 09:54  

цитата Координаты чудес

Я больше скажу, пусть банят, но это мое мнение, и другими словами тут не скажешь. Андронов — конченное чмо, ему не место в эфире. Ладно троллит в открытую за одну команду, так еще и игроков другой за простую откидку мяча кусками известно чего называет. Это уже вообще хамство выше некуда. С этой жирной свиньей давно никто из нтвшников не спорит из принципа — не тронь говно вонять не будет, так он теперь еще и в эфире свою желчь изливает. И это не только вчера, так было и с Ювентусом и с другими командами, когда он Баварию "комментировал". Хотя года 2-3 назад производил вполне адекватного чела. Не знаю, чем их там кормят, что Уткин с ума сошел, что этот.

сообщение модератора

Координаты чудес получает предупреждение от модератора
некорректность

P.S. Мнение модератора может не совпадать с его точкой зрения.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Я больше скажу, пусть банят, но это мое мнение, и другими словами тут не скажешь. Андронов — конченное чмо, ему не место в эфире. Ладно троллит в открытую за одну команду, так еще и игроков другой за простую откидку мяча кусками известно чего называет. Это уже вообще хамство выше некуда. С этой жирной свиньей давно никто из нтвшников не спорит из принципа — не тронь говно вонять не будет, так он теперь еще и в эфире свою желчь изливает. И это не только вчера, так было и с Ювентусом и с другими командами, когда он Баварию "комментировал". Хотя года 2-3 назад производил вполне адекватного чела. Не знаю, чем их там кормят, что Уткин с ума сошел, что этот.
В данный матч НТВ+, как и другой полуфинал, показывал с двумя комментаторами, которые специализируются на чемпионатах, участвующих в игре стран. Так этот матч комментировали Андоронов и Генич. Болельщик каждой стороны мог выбрать близкого себе комментатора. Причем многие многие фразы Андронова были своеобразным ответом Уткину за матч Барселона — Бавария 2009 г.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Из молодых футбольных комментаторов лучший по мне Стогниенко, из прошлых — Маслаченко: это ведь он, по-моему, комментировал матч СССР—Бразилия на ОИ-1988.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбольные теле- и радиокомментаторы. Наш Топ-10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбольные теле- и радиокомментаторы. Наш Топ-10»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх