Футбол Еврокубки Сезон 2021 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
coffein, я вроде везде "смягчил." Оборонительным прямо не назвал. Контратакующий стиль. Игра вторым номером. Позволяешь сопернику контролировать мяч. Неважно на чьей половине. Главное, что строишь свой атакующий потенциал на использовании ошибок противника. Выжидаешь. Играешь строго.
Даже моральной оценки подобной игре не дал.
И тем более никак Сочи не принизил. У нас в РПЛ множество голов из контратак приходит плюс стандарты и навесы с флангов. Наверное, и в мировом футболе также. Просто, когда какие-нибудь австрийцы, венгры или швейцарцы вдруг абсолютно без страха начинают пытаться идти в обводки и смело раскатывать наших лидеров, последних это дико удивляет. Прям в ступор ставит. Мне нравится, что подобная смелость берёт города. Просто у нас в РПЛ подобное атрофируется. И если вдруг с каким-нибудь Арсеналом или Химками случается, то после быстрых пропущенных голов резко сходит на нет.
Развёл мути. Суть: Сочи меня не убеждает в игре первым номером.
Команда забила приличное количество голов. Можно даже сказать, что была симпатичной, но всерьез считать её созидающей мне сложно. Лидеров кусают. С молодняком и Тамбовом могут прям отжечь. Посмотрим.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Без ВАР? Ну что, Соболев, твой выход
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
В случае поражения Спартак выходит в группу Ле или ещё будут стыки?


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Что ж там с Кралом, что Хендрикс до сих пор на поле? Ну и максимально растренированного Понсе стоило бы выпускать, раз Соболеву судья даже в очевидных моментах не верит.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

В случае поражения Спартак выходит в группу Ле или ещё будут стыки?

Да, в группе ЛЕ будут.

По первому тайму в целом неплохо двигаются, прессингуют. Умяров хорош, надеюсь, без травмы. А вот Хендрикс и Зобнин не очень. Я насчитал три провала по центру, опорная зона хромает. Получат во втором тайме, если так будут играть. Ну и Рассказов пару раз где-то бегал не там. А вот Айртон молодец. Ему бы ещё хоть немного понятия когда и как пас отдать точный, навес сделать — мог бы в сборной Бразилии заиграть. А он только на удачу пасует абы куда уже который год.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
А вот теперь, надеюсь, начнется.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Бакаев отвратительно сыграл, запорол всё что можно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Даже лень искать мнение эксперта, пророчившего проход Спартака


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь, пожарющего и не выручающего Максименко фанаты Спартака перестанут сватать в сборную?


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Ну и ладно. В ЛЕ шансов на евроочки будет больше. Бенфика просто выше классом на голову, чего уж там.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
donKixot, посмотрите участников Лиги Европы. Если Бенфика выше на голову, а раньше такое бывало редко, то там тоже ничего хорошего не предвидится.
Что стрёмно: при "попрыгунчике" (А мне дико нравился Тедеско) таких проблем с атакой не было. Мы уже третью игру не забиваем. Только с пенальти. А где-то ведь "кружева" кучерявились пару недель назад.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Даже лень искать мнение эксперта, пророчившего проход Спартака

Эксперт уверенно заявит, что это был вброс.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот, что-то торкнуло. Я — против лимита. Я вообще против иностранцев в наших клубах. Понсе, Крал, Жоау... уверен, условные Петров, Иванов, Сидоров (наверняка в Спартаке-2 есть) сыграли бы не хуже. Зато, получили бы опыт, которого так не хватает рафинированной сборной.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Что стрёмно: при "попрыгунчике" (А мне дико нравился Тедеско) таких проблем с атакой не было. Мы уже третью игру не забиваем. Только с пенальти.

Вот да.:beer:

"Спартак" понравился после матча в Казани. Но вот сейчас какая-то импотенция в атаке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
george1109, а как же Бакаев, который даже в РПЛ не играет строго и на один "феерический" пас в пяти случаях ошибается в элементарных вещах? Или Рассказов, что после обреза Соболева, так долго не мог вернуться, что прям печаль? Разве они не говорят, что Петров, Иванов или Сидоров будут такими же.?
У легионеров таких жëстких просадок в ЕК, как у наших, как правило не случается.
Тут скорее, ровно наоборот, жестко снижать зарплату. Пусть больше Ивановых Петровых и Сидоровых валят в конукрентоспособные чемпионаты.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
pervak
Так-то согласен. Но первыми, кто выступят против моего несбыточного предложения, станут не болельщики, а руководство клубов, агенты и прочая хня, ставящая целью заработать себе на карман, а не подумать о развитии отечественного футбола.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
george1109, боюсь, что никто и нигде не ставит своей целью развитие футбола. Это везде бизнес.
Профессиональный спорт в нынешней экономической системе не может быть иным.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
ну все, теперь будут мне год вспоминать предположение о том, что Спартак может пройти Бенфику!)) Специально смотрели, чтобы меня победить? Сочувствую.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

чтобы меня победить?

Чегой-то? Я денег на победу москвичей ставил.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Чегой-то? Я денег на победу москвичей ставил.

А я смотрел просто, потому что российский клуб в ЛЧ. Я старомоден))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 12345...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх