Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Омский "Авангард" продолжает оставаться самой посещаемой командой КХЛ. По данным официального сайта рижского "Динамо", на домашние игры "ястребов" в среднем приходит 9486 болельщиков, а на гостевые – 6392. По обоим показателям омичи имеют приличное преимущество.
На втором и третьем местах расположились "Локомотив" и "Салават Юлаев". Ярославцы в среднем собирают в домашних стенах 8982 болельщика, а уфимцы – 8228. Гостевые матчи "Локо" посещают 4942 зрителя, а на "Салават" приходят 5493 зрителя.


8-) надо же...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2009 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
ДО АБСОЛЮТНОГО РЕКОРДА ДАЛЛМЭН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПО ОДНОЙ ГОЛЕВОЙ ПЕРЕДАЧЕ В ОСТАВШИХСЯ МАТЧАХ

цитата

30 января в поединке против Сибири (3:4 Б) защитник "Барыса" Кевин Даллмэн, сделав две результативных передачи, набрал 49-е очко по системе "гол+пас". Тем самым канадец повторил рекорд СССР/России по набранным очкам для защитников, принадлежавший Вячеславу Фетисову. Легионер казахстанской команды стал обладателем уже двух высших достижений первенств нашей страны: помимо рекорда по набранным очкам Даллмэн является лучшим защитником-снайпером в истории регулярных чемпионатов (23 шайбы). Для того чтобы стать абсолютным рекордсменом среди игроков обороны, ему необходимо отдавать партнерам по одной голевой передаче в оставшихся 8 матчах — именно 8 голевых пасов не хватает канадцу до рекорда Виталия Атюшова, который в минувшем сезоне 33 раза ассистировал игрокам "Магнитки".

http://www.sport-express.ru/art.shtml?173...
Вот повезло казахам с защитником:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2009 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, им настолько повезло, что они предложили ему гражданство... 8-) а через 2 года я думаю мы увидим его в сборной Казахстана... 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

а через 2 года я думаю мы увидим его в сборной Казахстана

а что, у нас в баскетболе таких примеров уже полно, почему бы и Даллмэну не быть казахом:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
новости Об Атланте...

цитата

Как сообщает северо-американское агентство ESPN со ссылкой на собственный источник, причиной того, что канадский голкипер "Атланта" Рэй Эмери покинул Россию, является сокращение его зарплаты клубом.
Эмери, напомним, в пятницу не явился в клуб после нескольких дней выходных, связанных с перерывом в чемпионате. И с тех пор на связь с "Атлантом" не выходил.
По контракту Эмери должен был получить в "Атланте" $2 000 000 за сезон. Однако "Атлант", как пишет ESPN, на протяжении большей части сезона использовал неправильный обменный курс, — контракты в КХЛ, как известно, в рублях, а платили Эмери, следует понимать, в долларах. И получал Эмери примерно на треть (в сообщении значится 33 процента) меньше, чем рассчитывал.
Никаких комментариев от самого Эмери, остающегося за океаном, пока не последовало. Нечего сказать и российскому агенту вратаря Геннадию Ушакову. Никак официально не комментируют пока ситуацию ни "Атлант", ни КХЛ. Главный тренер же "Атланта" Фёдор Канарейкин сказал "Спорт-экспрессу" просто: "В итоге, мы лишились вратаря. Пришлось вызывать молодого голкипера Яковлева из ХК "Рязань". Думаю, в понедельник наконец-то всё станет ясно. Наверное, какие-то меры в отношении североамериканца будут приняты руководством клуба".


вопрос о регулярке снят давно... вопрос об плэй-офф тоже под вопросом... вот и потянулись отнас легионеры обратно... а что молчит Медведев "КА-ХЭ-ЭЛ... поднимет хоккей на новый уровень!" :-)))

вон и Марек собрался после этого сезона уезжать в Чехию... бегуть лидеры... ???


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В целях повышения спортивного интереса и снижения затрат хоккейных клубов решено утвердить географический принцип формирования дивизионов Лиги в сезоне 2009/2010 годов. Состав дивизионов и календарь чемпионата будут разработаны после того, как появятся уточненные данные о количестве команд в КХЛ в будущем сезоне.

http://www.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_...
всё-таки по географическому принципу, но состав ещё не известен, хотя бы количество команд и дивизионов...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, ну дивизионы, я думаю останутся те же.... 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

ну дивизионы, я думаю останутся те же


тут один деятель, известным нам по "отвоёвыванию" Евгения Малкина у "Питтсбурга" предложил:

цитата

ВАРИАНТ ВЕЛИЧКИНА

    — На заседании совета директоров КХЛ вы предложили свой вариант разбивки команд на дивизионы. Что он собой представляет? — вопрос Величкину.

    — Да, я предложил разделить команды лиги на три дивизиона. При этом сохранить четырехкруговой турнир внутри своего дивизиона и двухкруговой с командами других дивизионов. При этом шесть восточных команд я разбил на пары: "Металлург" Мг — "Трактор", "Сибирь" — "Металлург" Нк и "Авангард" — "Барыс". У самой восточной команды "Амура" особый статус, так как летать в Хабаровск приходится через Москву.


http://www.sport-express.ru/art.shtml?173...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
проще всего вообще сделать Восток-Запад... и пусть москавичи там сами с собой играют, да с питером, белорусами, рижанами... :)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Возглавить "Авангард" может наставник пражской "Спарты"

цитата

мнение Ягра, как известно, станет одним из решающих при выборе главного тренера "ястребов".

http://news.sport-express.ru/online/ntext...
Авангард наверное в этом сезоне самая упоминаемая команда из всего КХЛ:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
"Салават" лишился Александра Радулова
до конца регулярного чемпионата

цитата

Перед заключительным отрезком чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" лишился одного из ведущих игроков. Нападающий Александр Радулов выбыл из-за травмы, полученной в составе сборной России на Шведских играх, на три недели, то есть до конца регулярного сезона.

    Чемпион мира-2008 надорвал связки плеча в поединке Россия — Чехия (6:3).

    — Это случилось во втором периоде. После столкновения с одним из чешских защитников я почувствовал боль в плече, — прокомментировал злополучный эпизод Радулов-младший в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ШАПИРО. — Вернувшись в Уфу, сразу же отправился на обследование и, честно сказать, никак не думал, что придется пропустить три недели. Врачи сказали, что плечу необходим покой, и мне стоит воздержаться от больших нагрузок. Так что пока буду крутить "велосипед".
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
мда... рукводство салавата не поблагодарит быкова за данный казус.... хотя регулярка... для салавата уже не так важна... главное чтоб к плей-офф ожил...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем СЮ выиграл у Спартака. 2-1
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, молодцы... включал спорт... они проигрывали 1 — 0... а вот авангард как всегда... 3-й период к концу... проигрываем 0 — 2... Ладе... :-(((
команда — зверь ,а линия обороны — врагу не пожелаешь.... :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
ну вот и все авангард проиграл... предстоящие матчи с магниткой, салавтом и акбарсом выглядят по меньшей мере устрашающе... :-))) по-моему они тупо доигрывают сезон... поставив на нем крест... вон тренеров-чехов на следующий год выбирают! ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
sham у СЮ нет Радулова и Щадилова, что давало сегодня очень даже хорошие шансы Спартаку на выигрыш, но Тарас молодчина!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
newcomer, в курсе, как там Щадилов, ему лучше? не в курсе? читал, что он зрение потерял... o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Новостей не слышал... Сегодня болельщики растянули большой плакат с портретом Игоря — помнят и верят в парня.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Глаз остался цел. Операция не требуется — так пишут в интернете
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Меж тем казанцы дома проигрывают пока
Ак Барс — Витязь 1:2
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....
Страницы: 123...678910...110111112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх