За какой клуб вы болеете


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «За какой клуб вы болеете?»

За какой клуб вы болеете?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2012 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
в детстве за דינמו Москва, потому что за него играл Мальцев. Потом за דנפר דנפרופט— 2;ובסק, так как там учился. В последние времена — за хороший футбол. Кто его показывает, тот и лучший, и понятно, кто. Сейчас мне уже все равно. Есть чувство, что до следующего ЧМ все в этом мире изменится. И там уже будет не до футбола.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2012 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Амстердамский АЯКС!:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2012 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Только Яшин! Только Динамо! ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2012 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
"Зенит", "Реал" и испанские команды в любом виде спорта! Стаж боления за них больше 25 лет, а не сейчас, когда они вдруг стали побеждать. Я этих побед долго ждал!
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

Cкоро уже 30 лет как...
–––
Если наши враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
сб. России, ЦСКА, Барселона


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Динамо Москва, КХЛ, ногомяч
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Динамо Москва:cool!::cool!::cool!::cool!::cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
"Амкар" центр вселенной Пермь, и неплохой в пределах Европы "Зенит" Санкт-Петербург


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
сюда перешёл.

цитата Bizon

данными соцопросов и ничем более
я про петербуржца не интересующегося футболом к тому и говорю. естественно он скажет "за Зенит", хотя о последнем матче, в лучшем случае, может знать из газеты Метро, о предстоящем ему знать не обязательно. оголтелый "фанатизм" иных приезжих тоже отдельная тема для разговора. чего стоят только СБГ шарфы на наших друзьях, гостях Средней Азии. практически всегда, не боление — мимикрия.
в каких-то данных опроса про женское население упомянуто. понятно, что отдельные представительницы прекрасного пола реально интересуются футболом, но ведь и остальные не промолчат, расскажут о ком знают. :-)
я к тому, что не могут быть подобные соцопросы объективными. они скорее степень известности и модности показывают. :-))) кому это интересно, кроме газпрома.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
В Союзе болел за Динамо Киев (понятно, что))), Жальгирис (баскет) и ЦСКА (хоккей). Сейчас за Локомотив Москва в футболе и чуть-чуть за Магнитку в хоккее. Из импорта переживаю за футбольную сборную Германии (знаю, что речь о клубах, знаю!))), и перманентно за НХЛовские команды, в которых играют наши звезды. Напомню))), на сегодня это Вашингтон, Детройт и Питсбург.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

они скорее степень известности и модности показывают


какая мода на Зенита была в начале 2000-х? где эта мода проявлялась?

цитата pervak

кому это интересно, кроме газпрома.


а это как раз показатель. Компания искала клуб в который инвестировать средства, чтобы впоследствии получать прибыль. Вы хотите сказать что в правлении Газпрома сидят идиоты? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

какая мода на Зенита была в начале 2000-х? где эта мода проявлялась?
начнём с того, что говорить приходится про какой-то мифический опрос начала нулевых, который Вы видели, а я пока — нет. я не пытаюсь и не собираюсь его оспаривать.
я о том, что: нынешние опросы, заказанные Г, и призваны доказывать не идиотам из Г правильность их выбора, показывая уровень раскрученности бренда.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Я даже догадываюсь, что покажут опросы Лукойла! :-D
Миллер выбрал "Зенит", по тому же принципу, по какому Керимов выбрал "Анжи".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bokian

Я даже догадываюсь, что покажут опросы Лукойла!
не спорю.

цитата Bokian

Миллер выбрал "Зенит", по тому же принципу, по какому Керимов выбрал "Анжи".
не знаю кто там как и что выбирал. индифферентно. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
ДИР, да больше полвека за Спартак наберется и у меня, дед таскал на Спартак лет с десяти.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

нынешние опросы, заказанные Г, и призваны доказывать не идиотам из Г правильность их выбора, показывая уровень раскрученности бренда.


извините за вопрос, но вы прочитали что я написал изначально? ;-) какие нынешние опросы?! Опросы проводят перед тем как сделать какой-либо выбор по вложению денег, а не после. И выбор был сделан исходя из конкретных данных по России в начале 2000-х. То что потом изменилось отношение к Зениту уже другой вопрос. не подменяйте понятия.

цитата Bokian

Я даже догадываюсь, что покажут опросы Лукойла!


и что они покажут проведенные до начала сотрудничества со Спартаком? что Лукойл изобрел машины времени и слетал в прошлое? o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
Bizon, мне казалось, что мы обсуждаем за кого больше болеют в различных регионах. исходя из различных данных, а не только канонического Опроса. к чему все эти "Г не может ошибаться"?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 02:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

к чему все эти "Г не может ошибаться"


это был независимый опрос, заказанный Газпромом, проведите сейчас свой, и сравните как изменились данные за 10 лет.Мне это неинтересно я говорю о делах давних, которые послужили принятию одного решения и ничего больше.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «За какой клуб вы болеете?»

 
  Новое сообщение по теме «За какой клуб вы болеете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх