Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
benommen Да почти все заслуги Милевского на ЧМ состояли в том, что он изящно, панёнкой, реализовал один из послематчевых пенальти в ворота швейцарцев. Нет, он тогда на молодёжном Евро блеснул, ибо играл одну из первых ролей в "серебрянной" сборной Украины. А вот насчёт его сравнения с Аршавиным — оба не лишены таланта. Но игроки это абсолютно разноплановые. Милевский — форвард таранного типа, может прикрыть мяч корпусом, побороться за него, в последнее время даже в защите отрабатывает. При этом не лишён техники и игровой хитрости.
Просто если б Аршавин столько по кабакам да тусовкам бегал, сколько он в своё время (и нет уверенности, что перестал), то я ещё посмотрел бы, как он играл.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Да с Милевским ты прав, но тогда он еще в некоторых играх зявил себя тоже хорошо... А так вовсем другом без сомнения ты прав...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Милевского тут даже на российских порталах недавно песочили.А Аршавин -то посильнее будет.Милевского мне Максимов в Зените напоминает-не исключено,что в Украине окажется.
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
gafiator Кто спорит, что Аршавин сильнее? Только вот кажется мне, что если у Мили залётов не будет таких, как раньше, то карьера у него неплохо сложится. Тут всё от него самого зависит. Мне просто нравится то, как он играет в последнее время.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Мне просто нравится то, как он играет в последнее время.
Гол в суперкубке? А так я пока что его игры не видел:-(


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Да, Динамо сегодня показало хорошую игру. Понравились все, особенно рвением к игре.Также понравился Милевский, жаль 3 не забил...


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Мне-то как раз игра не очень понравилась. Кажется, Динамо ещё не на ходу. Пик формы будет на осень, на третий квалифайнраунд ЛЧ.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь, давно хотел посмотреть как Сёмин сможет подготовить Динамо к ЛЧ... Посмотрим...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
"Черноморец" при полнейшем отсутствии внятной игры слил киевскому "Арсеналу" 0-1. Дома.
Ну ясно, этот состав еще в прошлом сезоне показал свою недееспособность (или тут дело в тренере?), а Косырин надежд одесской публики пока не оправдывает...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Ну ясно, этот состав еще в прошлом сезоне показал свою недееспособность (или тут дело в тренере?)
С этим составом, можно реально за бронзу бороться. Только вот Шевченко нужно в асфальт закатать. Этот ****** из хорошей команды сделал полное дерьмо>:-| Это не тренер, а убожество. Климов, м**дак жмёт денег нормального тренера нанять>:-|


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
После первого тайма Шахтёр в гостях уступает дебютанту — ФК Львов 0:1. Интересно!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
alex2 тссссс, не сглазь))


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Молчать, футбол идет.:-)))
Удивительно Металист не вырвал Зарю...
Арсенал-Черноморец, мне показлось что гола не было.
Шахтер-Львов, спокойненько смотрим
P.S. ЛЬВОВ, ЛЬВОВ, ЛЬВОВ! Ура! ОЛЕ-ОЛЕ


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

P.S. ЛЬВОВ, ЛЬВОВ, ЛЬВОВ! Ура! ОЛЕ-ОЛЕ

Почему смайлика "волны на стадионе" нету:-[


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
2-0!!!!!!! УРА!!!!! УРА!!! ОЛЕ_ОЛЕ, а я думал сказать: Тупо, но я хотел бы увидеть второй гол в ворота Шахтера8:-0 И вот, это ПРЕДВИДЕНЬЕ.... Знак свыше.
P.S. ЛЬВОВ УРА!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Через неделю Карпаты-Шахтер, может львовяне еще порадуют:box:


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрев статисику матча, удивляешся львовянам, а тем более Шахтеру...Угловые 0-15, удары по воротам вообще молчу, а счет на табло...


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот вам и первая суперпупермегасенсация УПЛ. 2:0, однако. Ну щас на украинских ресурсах такое будет!.. %-\ Пойду почитаю.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

alex2 Молчать, футбол идет.
alex2 , извени, шутка конешно..


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
С ума сойти)))
ФК Львов не просто удивил, он шокировал. Хотя я, призаюсь, рад 8:-0
Страницы: 123456...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх