Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Ну а во вторник — Дроэда.
"Футбол" утверждает, что правильно — Дрогеда)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Поздравляю с хорошей победой Динамо. С Дроэдой, думаю, все решится в первом матче. Жду 3:0 или 4:1
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Черномымрец продул в Донецке местному Металлургу — 0-1. Абсолютно по игре продул, кстати. Это только мне кажется, что Шевченко пора снимать?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Это только мне кажется, что Шевченко пора снимать?
Его нужно было снимать ещё пол года назад. Но никто его снимать не будет. У Климова сейча другие интересы>:-|


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, Таврия только в серии послематчевых пенальти уступила французскому Ренну путёвку в Кубок УЕФА. Командам пришлось пробить аж по двенадцать одиннадцатиметровых ударов. Счёт — 10:9 в пользу французов. Обидно, ведь в основное время Таврия выглядела здорово и могла похоронить соперника. Но...:-(
Ну а дополнительного времени наше телевидение не соизволило показать. Следил по он-лайну.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Таврия играла очень достойно.
Ребята заслуживают только аплодисментов. 9-10 — это знатная рубка была. Руководству Першого національного незачот...


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
armitura Вон я там на футбол.юа этот самый первый национальный немножко защищаю, а то там молодёжи гормон в голову ударил — подвесить сайт, лишить статуса национальной телекомпании, загадить им "мыло" спамом и форум ругательствами и т.д. Вобщем, в поражении Таврии виноват УТ1.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Вобщем, в поражении Таврии виноват УТ1.
Это нив коем случае, конечно. Просто обидно. Да и не припомню я случаев за последние несколько лет, чтобы вот так трансляцию оборвали...


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
armitura Её не оборвали, её закончили:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Её не оборвали, её закончили
К чему спорить о терминах?))))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Это к вопрос о профессионализме нашего футбола и его руководителей.>:-|
–––
I`ll be back!


новичок

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Кривбасс статртовал как никогда хорошо , 4 очка в 2 матчах..При наших то проблемах. Верим что все будет хорошо ! :cool!: А Львов сегодня проиграл Металлургу Мариуполь ( вжисть не назову их Ильичевцем...Еще бЫ Сталинском обозвались... ) Очень жаль. Но с другой сторгоны им это на пользу, остудит воспарившие головы
–––
Я счастлив по умолчанию, не лезте пожалуйста в настройки


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Львовский вояж Шахтера — редкой души провал.
Карпаты гордо держали знамя, оставленное коллегами из ФК Львов и ничью им никак не поставишь в упрек.
Никак не могу въехать в тактическую схему Луческу. Зачем на поле нужны одновременно Фернандиньо, Жадсон и Виллиан??? ???


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Волей календаря Шахтёр два своих первых матча УПЛ провёл на выезде, да ещё на одном и том же стадионе — "Украина" во Львове. Вывезли из Львова горняки всего одно очко — только что сыграли вничью с Карпатами.
В середине второго тайма необъяснимый провал в центре защиты Шахтёра привёл к выходу эстонского легионера Карпат Зинёва один на один, который тот блестяще реализовал, пробив, не сближаясь с вратарём.
Дальше всё пошло по привычному сценарию. Карпаты прижались к воротам, а Шахтёр изо всех сил бросился на штурм. И за десять минут до конца матча Фернаньдиньо воспользовался подачей с углового, опередив вратаря и защитников и замкнув ближний угол ворот.
Были у Шахтёра и другие моменты, как до забитого гола, так и после. Но где-то не хватало везения, где-то, как ни парадоксально, — мастерства, временами просто здорово играли защитники и вратарь Карпат. Имели свой шанс и львовяне. Незадолго до финального свистка тот же Зинёв нанёс опасный удар по воротам Пятова после флангового прострела партнёра, но вратарь горняков перевёл мяч на угловой.
В результате — уже привычная для горняков потеря очков во Львове. Правда, теперь только двух. Будь там ещё и третья игра подряд — уверен: Шахтёр одержал бы победу. Но львовские команды закончились...
Нда. Только слепой не видит у Шахтёра немаленьких проблем в центре защиты. За еврокубки становится тревожно. Правда, там лимита на легионеров в таком виде, как в УПЛ, нету.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Да, я ожидал, что Шахтер может оступиться разок во Львове. Но потерять 5 очков в двух матчах! Еще одна осечка и теперь Шахтер может дать Динамо фору, которую отыграть будет очень сложно.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
и вправду удивительно: почему Шахтер потерял 5 очков и именно львовянам. Думаю останется загадкой до второво круга. А етеперь идем смотреть сегодня Динамо-Дроэда. матч должен показать реальную форму динамовцев и дать ответ: есть ли чего ожидать?


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

должен показать реальную форму
Боюсь что ничего он не должен. Это одна из тех команд которую Динамо обязано проходить даже в разобранном состоянии. Первый тур группового этапа (если конечно они туда пройдут и это не будет гранд) сможет показать реальную силу команды.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Вот по-этому и должно показать свою ворму, если проблем никаких не возникнет, и будут играть так сказать в хороший футбол, то они вполне могут подойти и к более сильным соперникам, но если они с напрягом , даже с борьбой будут выдирать победу, то ни на что особенное надеятся не стоит, хотя как показывает практика, всегда когда я надеялся на Динамо-оно пролитало по полной програме( даже в том году я был уверен что оно победит даже МЮ, но, как оказалось, оно не смогло победить никого...)


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
А я как-то даже забыл, что Динамо сегодня...??? Сказывается празднование дня Сисадмина:-)))
Желаю... Разгрома желать не буду, так как желал его Шахтеру в двух последних матчах — как-то не совсем получилось:-(:-)))
В общем желаю выиграть, — 1:0 подойдет.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Во сколько трансляцыя Динамо-Дрогеда и по какому каналу?
Страницы: 12345678...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх