Евро 2012 Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012: Обсуждение»

Евро 2012: Обсуждение

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 17:14  
Стоит создать отдельную тему, а не обсуждать ЧЕ в темах про разные сборные.
Старт — сегодня.
upd

сообщение модератора

На период проведения чемпионата в теме введена жёсткая модерация.
Все жаргонные названия игроков и команд будут караться предупреждениями.
Переход в обсуждении на личности — то же самое


цитата

В регламент проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года внесены некоторые поправки и изменения. Как сообщает официальный сайт УЕФА, они, в частности, касаются процедуры определения итоговых мест команд в группе. ...
«Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:
а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
с) большее количество голов в личных встречах между претендентами
d) Если после применения критериев от а до с две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от а до с применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от е до i:
e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);
h) поведение команд в духе фэйр-плей (в финальном турнире);
i) жребий».
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
А по мне так ЧМ2010 был не в пример скучнее.Сухая Голландия-как вспоминаю-буэээ...((Если бы не Гана с Уругваем-вообще бы было не на что смотреть.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А по мне так ЧМ2010 был не в пример скучнее.Сухая Голландия-как вспоминаю-буэээ...((

А я тот чемпионат вообще даже не помню!)))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно, там такие триллеры были, что люди седели! :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Mierin А как Суарес включил режим вратаря?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

А как Суарес включил режим вратаря?

О да, незабываемый момент. Но кроме того матча, мне лично тоже мало что вспоминается. Хотя смотрел всё от и до.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Но кроме того матча, мне лично тоже мало что вспоминается. Хотя смотрел всё от и до.

Поражения Франции от ЮАР, а Италии от Словакии. Ляпы Харта в матче США — Англия. Присутствие и игра команды КНДР, вкупе с послечемповскими санкциями родимой партии. Незасчитанный гол в матче Германия — Англия, скопированный с незасчитанного гола Девича. Вынос аргентинского тела в матче 1/4 финала. И так далее.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Поражения Франции от ЮАР, а Италии от Словакии. Ляпы Харта в матче США — Англия. Присутствие и игра команды КНДР, вкупе с послечемповскими санкциями родимой партии. Незасчитанный гол в матче Германия — Англия, скопированный с незасчитанного гола Девича. Вынос аргентинского тела в матче 1/4 финала. И так далее.

1 — Вынос аргентинского и английского тел немцами + незасчитанный гол Лэмпарда. 2 — Прыжок Де Йонга ногой вперед в грудь Алонсо и финальный гол Иньесты. 3. — Чудо гол Ван Бронхворста Уругваю. 4. — Позор Франции и слив Италии. 5. — Гол Пуйоля немцам. 6. — Залихватская игра мексиканцев.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin
Италия-Словакия????!!!!!>:-|>:-|>:-|
Дурацкий матч вообще...добавь судья еще парочку минут и крындец бы этим словакам.там судья подсуживал словакам>:-|>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
И немцам тупо повезло из за того не засчитанного гола.Англичане лучше были.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Еще Новая Зеландия помню-жутко напрягала.Прям костьми ложились>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Еще вспоминается дебильное злорадство по поводу вылета скуадры адзурры..Хотя Липпи сам тогда был виноват,что Тотти не взял.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнил!Мне запомнилась корректная игра футболистов КНДР против бразильцев. Такого, я думаю, больше не будет никогда. Ну и Уругвай. Отличная команда.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin Хорошая у вас память.:-) Мне вот почему-то ещё запомнился матч итальянцев против сборной Новой Зеландии. Я уже засыпать начал к концу матча, а новозеландцы возьми и забей гол на последних секундах добавленного времени. Притом что всю игру проигрывали 1:0.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Oddman
Там еще киви могли в концовке второй забить...был 200% момент..Но паршивенько тогда Италя играла,что уж говорить...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Тьфу, это ж они со словаками играли тогда, а не с итальянцами. Совсем попутал. Хотя с Итлаией тоже 1:1 сыграли, но тогда новозеландцы первые забили.
Сборная Новой Зеландии тогда вообще оказалась единственной ни разу не проигравшей командой из всех участников чемпионата. Забавно.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Это со словаками кажется киви проигрывали весь матч, а с Италией первые забили корявым ударчиком каким то после навеса...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, да, я уже исправился. Как же Италия все-таки прибавила за последние два года, молодцы.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Ляпы Харта в матче США — Англия.

Тогда вроде Грин опростоволосился. В первом матче англичан. Харта по-моему вообще в заявке не было.


активист

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Все закончилось закономерно. Но совместный труд, для моей пользы игра Италии в финале лично меня впечатлила. По-моему, они достойно сопротивлялись. Будь на их месте кто другой, боюсь, счет мог быть и побольше. Молодцы. Не понимаю тех, кто счел финал настолько скучным, что "выключил еще в первом тайме":-)))


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mr. Kat

Не понимаю тех, кто счел финал настолько скучным, что "выключил еще в первом тайме"

Испанохейтеры ;-)
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун
Страницы: 123...136137138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012: Обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012: Обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх