Объявления о конкурсах


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Объявления о конкурсах»

Объявления о конкурсах

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 16:08  
Открыт прием работ на конкурс Нео-нуар 2013. Конкурс проводится на сайте Самиздат.

Конкурс не коммерческий. Не анонимный, хотя анонимность не запрещена. Самосудный.

Сроки:
Начало января — тема и внеконкурс.
17 января — начало приема работ.
28 февраля — конец приема.
Весна — голосование.

Тема: массовая культура.
Объем — от 3 до 30 кб.
От участника на основной конкурс принимается один рассказ.
Рассказ должен быть новым (выложен на СИ в 2013 году).

Страничка конкурса: http://samlib.ru/n/noir2013/


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 16:50  

(Изображение кликабельно!)


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2013 г. 13:20  
V Международный конкурс «Гоголь — фэнтези» 2013 .

Организатор Международный фестиваль искусств "Гоголь-фэнтези",
ОО"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ИСКУССТВ "ГОГОЛЬ-ФЭНТЕЗИ". www.art-krug.com

                 Тема конкурса «Путешествие в Пространстве и Времени. В будущее!»:

Конкурс сценариев короткометражных фильмов.

Идея конкурса: как современные тенденции развития Человека, общества будут трансформированы, развиты в будущем. Сюжет должен строиться на национальной основе. Приветствуется сатира и, возможно, юмор.
Место действия: Херсон, Баку, София, Минск, Москва, Париж ..., Луна.
Время действия — из настоящего — в будущее. Главное — все должно быть актуально, динамично захватывающе; возможно немного жутковато (как же без этого!) и по-нашему... так, как это умел Николай Васильевич Гоголь!
Языки конкурса: украинский, русский, английский.

Подробнее о правилах http://fakuclub.ru/blog/konkurs_scenariev...


новичок

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 18:55  
Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении десятого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
Прием конкурсных работ по 28 апреля 2013 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Главный приз конкурса – $100 и именной памятный знак с символикой конкурса.

«Пролёт» стартует в десятый раз! Пять лет с драконами, эльфами, магией и мечами. Несколько сотен рассказов, десятки авторов, девять победителей из трех стран и один сборник!
Не упусти шанс пролететь в юбилейном раунде конкурса!


В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты».
Полные правила конкурса на следующей странице http://fancon.ru/rules.html


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 12:51  
Журнал "Пересадочная станция" при поддержке издательства ЭКСМО и сайта "Архивы Кубикуса" представляет авторский конкурс Коши и Дервиша "КотоFAN".
"КотоFAN-2013" начинается с 25 февраля 2013 года. Тема конкурса: "Как кошка с собакой"
В литературном конкурсе участвуют работы в жанре ФиФ (фантастика, фентези, сказка, притча и т.д.), раскрывающие тему конкурса в любом аспекте. Присутствие кошки и собаки или их изображений (фигурка, амулет, украшение, чучело, фотография и так далее), либо предания (легенда, сказка, миф) о Коте (Кошке) и Собаке, должны быть главным элементом сюжета, а сами животные (или их изображения, или легенды о них) обязательно должны являться главными героями или ключевыми элементами интриги.
Кроме того, на конкурс, как обычно, принимаются бессобачные работы, в которых Кот (Кошка) или их изображение (фигурка, амулет, украшение, чучело, фотография и так далее) либо предание (легенда, сказка, миф) о Коте (Кошке) должны быть главным элементом сюжета, главным героем или ключевыми моментом интриги.
Участвуют рассказы объемом от 1500 до 35000 знаков, ранее нигде не опубликованные.
Прием работ — до 10 апреля 2013 года.

Призы предоставлены издательством ЭКСМО:
Фантастические новинки авторской серии исторического «славянского» фэнтези «ВАТАГА». В серии выходят романы Андрея Поснякова «АТАМАН» и Александра Прозорова «ВОЕВОДА». Фэнтези, которое мог бы написать Тарантино!
Джо Аберкромби «Лучше подавать холодным». Новый роман «Рейтар» Андрея Круза – создателя культового постапокалиптического цикла "Эпоха мертвых". С релизами можно познакомится на сайте издательства ЭКСМО или на сайте журнала "Пересадочная станция".

Победителей ждут ценные подарки от сайта "Архивы Кубикуса" и публикации в журнале "Пересадочная станция".

Более подробную информацию о месте проведения конкурса, судейском составе вы можете прочитать в теме конкурса "КотоFAN-2013" .

Информационная поддержка конкурса:
"Фантасты.ру"
"Писатели и улитки"
журнал "Авторский стиль"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 13:09  
Посмотрел 7-й выпуск Пересадочной станции... Шрифт (в оглавлении точно) — ужасный :(
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 14:00  

цитата InGray

Новый роман «Рейтар» Андрея Круза – создателя культового постапокалиптического цикла "Эпоха мертвых"


культового.... 8-)


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 15:31  
bbg, это правда. Нам пришлось сменить верстальщика.


новичок

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 23:38  
Физкульт привет дорогие товарищи!

Меня зовут Вадим Корчинский, в рутинной жизни я главный редактор журнала ФИНАНСИСТ, руководитель СМИ проектов издательского дома "Компаньон груп". В свободной жизни — журналист, писатель.

Мой авторский блог ТЫ -АВТОР проводит ряд конкурсов. Среди них — "Лучший писатель года"

Первые 3 места получают бесплатный малый тираж книги. Очень приятно держать в руках свое произведение ))

Если кому интересно, загляните и зарегистрируйтесь!

Подробности здесь КОНКУРС ГОДА

Так же сейчас идет КОНКУРС МЕСЯЦА

Хорошего всем настроения!


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 01:02  
Только для серьезных авторов


Конкурс рассказа в жанре ФиФ
"Да, я псих — и тем горжусь!"


новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2013 г. 23:26  
Сайт литературных конкурсов add-text.com приглашает авторов на «Горизонт событий — 6».

Тема

Первый-второй

Описание

1. Клоны и всё, что с ними связано: биотехнологии, генная инженерия, проблема взаимоотношений между обычными людьми и существами «из пробирки» (не следует понимать это буквально, допускается любая трактовка темы). Настроение текста — от иронии до трагедии — на усмотрение автора.

2. Жанр — фантастика. В широком понимании этого слова. Чисто научный подход необязателен.

3. Можно присылать и старые работы, если они никогда не публиковались на add-text.com.

4. Ограничения по объёму: от 3 000 до 40 000 знаков с пробелами по статистике Word.

5. От одного автора принимается только один текст. На русском языке. Возможно соавторство.

6. Победитель получает 1 000 рублей.

Сроки проведения конкурса

1. Приём работ — с 25 марта по 14 апреля 2013 года (до 23:59 включительно, время московское).

2. Голосование — с 15 по 21 апреля 2013 года (до 23:59 включительно, время московское).

3. Итоги — 22 апреля 2013 года.

Как поучаствовать

Полные правила конкурса.

Приходите!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2013 г. 23:55  

цитата add-text

литературных конкурсов add-text.com приглашает авторов на «Горизонт событий — 6».

Сам участвую и Вас приглашаю.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 00:15  

цитата ДмитрийВладимиро

Сам участвую и Вас приглашаю.

а я не могу участвовать — мне страничку удалили, хотя просил убрать только тексты:-(((
–––
Your retaliation draws near


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 00:24  

цитата deepressure

а я не могу участвовать — мне страничку удалили, хотя просил убрать только тексты

перестарались. думаю — восстановят.
Страшный сон американцев — "Горец" МакЛауд стал смертником-террористом.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 00:36  

цитата ДмитрийВладимиро

думаю — восстановят

с какой такой радости?
–––
Your retaliation draws near


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 00:47  

цитата deepressure

с какой такой радости?

хмм, а чего бы и нет?
–––


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 14:19  

цитата add-text

6. Победитель получает 1 000 рублей.


почему такие копейки?


новичок

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 14:31  
Объявлен конкурс на соискание Всеукраинской литературной премии им. Александры Кравченко (для жителей Украины)

Основана в 2013-м году Днепропетровской областной библиотекой для молодежи им. М.Светлова и семьей украинской писательницы Александры Петровны Кравченко (Девиль) при поддержке Департамента образования и науки Днепропетровской областной государственной администрации и Днепропетровского областного института последипломного педагогического образования.

Возраст — от 18 до 35 лет.
Премия присуждается за прозаические произведения на украинском и русском языках (и фантастические также :).
Прием работ продлится до 20 апреля 2013 года.

В 2013-м году:
І премия — 3000 грн,
ІІ премия — 2000 грн,
ІІІ премия — 1000 грн.

Подробнее об условиях приема можно узнать на сайте "Літературна Дніпропетровщина" — http://www.dniprolit.org.ua/archives/5395


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 20:07  
в очередном заходе "Рваной грелки" тему задаст Джордж Р.Р. Мартин

подробности в жж-сообществе

идет голосование, когда лучше стартовать (5, 12 или 19 апреля)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 15:30  
Конкурс фант. рассказа "Затерянные о времени" http://fantasts.ru/forum/index.php?showto...
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)
Страницы: 123...7891011...899091    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Объявления о конкурсах»

 
  Новое сообщение по теме «Объявления о конкурсах»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх