Всероссийская встреча 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:33  
А вот кому поначалу пива вообще не досталось, то это как раз mastino . Илья с Ваней про него забыли и потом долго ловили злобные взгляды))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:34  

цитата Gelena

Илья с Ваней про него забыли и потом долго ловили злобные взгляды))
Они вовремя просекли момент, когда злобные взгляды стали сменяться кровожадными...:-)
И вскоре я был с пивом)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:35  

цитата WiNchiK

Ребят, срочно баньте Похабия и держите в заложниках, чтобы Олег не выкладывал фото с завершения всречи!!! )))
Ну неужели непонятно? Вас уже ничего не спасёт... А Похабия мне не трожьте...:-[


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:36  
WiNchiK, и кстати спас его с пивом опять-таки Похабий, который согласился отвезти всех в магазин. Но тут он фактически решил судьбу всей встречи, потому что иначе организаторы были бы искусаны насмерть.
AveПохабию!!!
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:38  

цитата Gelena

AveПохабию!!!
Не могу не согласиться))
Кстати, Питер — большая деревня. И это может подтвердить именно Похабий, которого я встретил в районе метро Ладожская 31-го вечером) идя по улице)) Нашему удивлению не было предела:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:38  
Ну, вот как всегда .Добрые дела наказуемы.Чуть что сразу бан.Я так и знал.:-(((
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:39  

цитата mastino

Нашему удивлению не было предела
Я сначала глазам своим не поверил. o_O
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:40  
mastino, если помнишь, то у Казанского собора мы аналогичным образом повстречали Деанту.
Похабий Оплюевъ , не дадим в обиду спасителя Второй Всероссийской встречи. Твои заслуги не канут в историю!
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:41  

цитата Похабий Оплюевъ

Чуть что сразу бан.
Не боись — в обиду не дам


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:41  

цитата Похабий Оплюевъ

Я сначала глазам своим не поверил.
Ага)) Я тоже))


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:47  
Жаль, что Мастино не нашел Темного, тогда бы никто не страдал от отсутствия пива, и всем хватило.8:-0
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:50  
Spyglass, Встреча была такой, что все силы-темные и светлые действовали слаженно и в одном направлении.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:51  
Ну скажем так — мне нужно было особенное пиво...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Злые языки говорят, что оно сварено на крови забаненых девственниц


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 23:56  

цитата mastino

мне нужно было особенное пиво...

А потом ты еще и "Серб" попросишь...:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 09:26  

цитата Gelena

Илья с Ваней про него забыли и потом долго ловили злобные взгляды))

:-[Ваня не забыл! Ваня помнил!;-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 12:18  

цитата Gelena

то у Казанского собора мы аналогичным образом повстречали Деанту.

Да-да, было такое))) :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 20:12  
Пришла в себя, начинаю постепенно обрабатывать фотки. Кто не хочет, чтобы их фотографии попали в общий архив, прошу написать мне в личку в течение трех дней.
P.S. Заранее прошу прощения, но несколько приличных фоток появится в качестве иллюстраций в авторской колонке. Надеюсь никто не обидится.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 21:32  
Продолжаю выкладывать отчеты... День первый
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 00:03  

цитата mastino

Кстати, Питер — большая деревня. И это может подтвердить именно Похабий, которого я встретил в районе метро Ладожская 31-го вечером) идя по улице)) Нашему удивлению не было предела

было дело похожее. То что мы с Veter'ом встретились ближе к ночи на московском вокзале еще понятно, но то что днем столкнулись с Papyrus'ом в центре города%-\
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2009 г. 17:36  
Часть 1
Часть 2
Часть 3 с многочисленными дополнениями
С обедом нам немного не повезло. Нет, еда была ничего, а вот общаться, сидя по 4 человека за столиком, было не удобно. Вот лично меня буквально разрывало любопытство, а о чем там говорят, а о чем здесь. А пришлось сидеть на месте. Эх... Тут надо опять вставить благодарственную оду Ване. Пока все сидели и жркушали, Ваня носился как метеор, добиваясь, чтобы всем еды хватило. Наконец, насытившись, вся честная компания приступила к заселению в номера. Вроде ничего страшного, но продукты питания за исключением пива распределялись крайне хаотично, и эта беспорядочность сыграла злую шутку чуть позже.
Кто с кем, как и где жил я, конечно же, уже до конца не восстановлю. Но в нарушение всех прежних договоренностей меня отправили в логовище темного Андрея, видимо, чтобы избавиться от suhan_ilich раз и навсегда. Но долго вздыхать и охать по упущенным возможностям было некогда, график поджимал. И вскоре весь Фантлаб сидел и слушал потрясающий рассказ ermolaev о фэндоме, КЛФ и фэнзинах. Это был один из самых ярких моментов всей встречи. Андрей очень ответственно подошел к своей задачи и не только рассказывал, но и показывал (а мы то гадали, зачем ему был нужен такой большой и тяжелый рюкзак). А планку своим докладом он поднял на такую высоту, что вся оставшаяся информативная часть встречи стремилась именно к ней, но не смогла достичь не разу. А в это время за окном бушевало солнце и в перерыве лаборанты не выдержали и стали постепенно утекать к морю. Что делать, пришлось последовать за беглецами. И первый круглый стол FL, посвященный модерации форума, прошел на открытом танцполе. Получилось очень неплохо. Свое мнение сумели донести не только модераторы, но и обычные форумчане. При всем этом не пострадало ни одного negrash-а, хотя его говор на заднем фоне был так заметен, что уже полусерьезно обсуждался проект его трехдневного бана в Финском заливе. Вслед за круглым столом настал час Kons и Вертер де Гете, представивших вниманию лаборантов целое представление в форме диалога о фантастах XIX века. Особую пикантность придавал факт, что они не тренировали совместный доклад, экспромт получился на славу. Что думаю, отметили все зрители. Будем надеяться, что они сделают всех тех авторов, которых упомянали в своем рассказе.
После ужина нас ждало изготовление шашлыков, которое практически целиком взяли на себя наши прекрасные девушки: Mierin, deanta и лф_ириска, за что им честь и хвала. Остальные им всячески мешали, галдели, играли на гитаре, пили пиво. Тут, кстати, и сказался беспорядок, розыски 2 килограмм лука заняли почти час. Под подозрением ходили все. Параллельно происходившему Kons для лентяев начал кинопоказ фантастических мультфильмов в холле, по ходу дело снабжая все происходящее на экране своими комментариями. Получилось довольно запоминающе.
Примерно одновременно около 10 вечера обе тусовки завершили свой труд, и компания вновь стала единой. Номер, в котором жил Ваня, быстро перестал вмещать веселье, и вся толпа вырвалась наружу и направила свои стопы к пляжу. Здесь впервые я подметил уникальный дар Dark Andrew, он всюду появлялся в сопровождение девушек, причем каждый раз разных. Как у него так получается, я так и не понял. Магия, блин.
На берегу Финского залива пиво и музыка лились рекой. Кто-то купался, кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то жег костер, ну а правильные люди во главе с Papyrus беседовали о Леме. Было здорово почти до беспамятства, я вот даже дважды потерял очки. Которые в итоге окончательно спасла лф_ириска, спрятав в свой карман. Примерно в 2 ночи мы, теряя бойцов, переместились в номер ermolaev. Здесь разговор принял конструктивный характер, но поздний час и легкое алкогольное опьянение не позволяют восстановить все его детали. Часа в 4 мы, наконец-то, разошлись спать.
Страницы: 123...3031323334353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

 
  Новое сообщение по теме «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх