Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 13:47  
цитата Gourmand
Главное, чтобы молодые грудастые девахи бегали и прыгали в микрокупальниках
цитата Юлия Бриз
он более зрелищный и к народу ближе
Не вижу противоречия между этими двумя утверждениями;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 14:42  
цитата _Y_
цитата Gourmand
Главное, чтобы молодые грудастые девахи бегали и прыгали в микрокупальниках
цитата Юлия Бриз
он более зрелищный и к народу ближе
Не вижу противоречия между этими двумя утверждениями

Между этими двумя нет.
Есть противопечие между тремя:
— грудастые
— бегали прыгали
— микрокупальники
Сразу три не получится. Есть только такие варианты:
1)грудастые бегают, прыгают, но не в микрокупальниках
2) бегают прыгают в микрокупальниках, но не грудастые
3) грудастые в микрокупальниках, но не бегают и не прыгают.
Все остальное это нарушение матчасти)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 14:46  
Пойду куплю светлую краску. Покрашу волосы. И получится, что блондинка учит Gourmand логике)))
(Мечтательно закатывает глаза)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 15:48  
цитата Юлия Бриз
Можно поставить только на продвинутые модели с системой андроид. Это вроде точно. Может ещё на какие, но там уже нужно читать в интернете конкретно про свою модель.



У меня Samsung на системе tyzen. Система прикольная, намного шустрее андроид, но на ней меньше выбор приложений. И впн нет.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 16:33  
цитата Юлия Бриз
Все остальное это нарушение матчасти)))

Ну не знаю... Может, как-то гравитацию уменьшить...
Или купальники заменить на самоклеющиеся нашлёпки.
цитата Юлия Бриз
Пойду куплю светлую краску. Покрашу волосы.

Идеальный подход к дискуссии. Целиком поддерживаю.
В отместку пойду побреюсь. :-D
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 17:05  
цитата harrybook
Водителям фур и кассирам ритейлов тригонометрия вряд ли пригодится. Они её вскорости забудут, даже если и знали

Дело не в том, что водители и кассиры быстро забудут тригонометрию, а в том, что изучение тригонометрии научит водителей и кассиров мыслить новыми категориями.
Я сам к примеру (не водитель и не кассир) изучал химию и сопромат. Мало что помню. Но я научился мыслить более структурировано, более взвешено, логически, осознавая наличие вышеупомянутых дисциплин. И опять же — кое-что в голове осталось.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 21:15  
цитата SAM77
И впн нет

Жаль (
цитата Gourmand
гравитацию уменьшить

Нет, потому что мячик далеко улетит и прыгать станет не интересно.
цитата Gourmand
Идеальный подход к дискуссии

Упс. Вышла системная ошибка. Ошибка. Ошибка. Предполагалось, что вы будете плакать и умолять о пощаде.%-\


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 21:34  
цитата Евгений Басов
изучение тригонометрии научит водителей и кассиров мыслить новыми категориями

Нам в университете говорили: "Мы не учим вас специальности, мы учим вас учиться". И это оказалось правдой.

Кстати примерно тогда же вылезла такая статистика. В школы учителей посылали из пединститутов (где учили специальности учителя) и из университетов (где учили вообще и ничему конкретному). Начав работать выпускники пединститутов в среднем были на голову лучше, чем выпускники университетов. А через 3-5 лет оказывалось, что большинство пединититутских находятся на том же уровне, разве что опыта набираются, и что университетские давно их обогнали.

Тапками не бейте, откуда статискика не помню.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 10:46  
Ну университет это (ну так раньше было) универсальное образование, т.е. по идее унивнрситет должен давать вообще системные знания по мироустройству, культуре и т.д. Т.е. это вообще не про профессию. Профессия потом может быть любой. А сейчас профанация. Но она ещё в совьет юнион началась. Сейчас качество ещё хуже, зато образование доступно многим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 11:03  
цитата Fyodor
я пару лет вырвал провода из телека и живу без проблем. Ноутбука за глаза хватает...


Ура, наш человек!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 12:09  
цитата astoun
   цитата Fyodor
  я пару лет вырвал провода из телека и живу без проблем. Ноутбука за глаза хватает...

Ура, наш человек!

Бедные несчастные люди
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 12:36  
Вернулся из Перми, подробности позже
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 12:59  
цитата bbg
Бедные несчастные люди


Бедная зомбированная жертва телеящика.

Я только что вернулся из Питера. Прожил неделю в номере отеля с телевизором. Так вот, за всю неделю ни разу его не включил. И ничуть не жалею.

Кстати, на обратном пути проезжала на "Сапсане" через Тверь. А вот ты, небось, через мою Йошку никогда не проедешь.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 13:54  
У меня ящик стоит невыдернутый, но смотрю я по нему разве только скаченное из сети. Сейчас пересматриваю Куросаву.
Сегодня странный сон снился, как будто меня хотели насильно напоить святой водой. Вот к чему это?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 14:01  
цитата Берендеев
сон снился, как будто меня хотели насильно напоить святой водой. Вот к чему это?


К экзорцизму, разумеется! :-D
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 14:08  
А я за свой кабельный тв перестал платить уже пятый месяц. Инкассатор приходит только за оплатой инета, уверяет, что в любой момент ТВ восстановят по моему желанию.
Желание пока молчит
–––
Маэстро, урежьте марш!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 14:22  
У нас в квартире 3 ТВ на 4 человек. Все смотрят, каждый своё. Лично мне важны информационные каналы (с детства привык к ежедневным политинформациям, ага) и ТНТ для поржать. А ещё — какнал "Культура" для ностальгии и научные каналы для утоления жажды знаний...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 14:37  
цитата видфара
ТНТ для поржать.

а не произойдет ли эволюция вашего восприятия и все, что покажут по ТНТ будете воспринимать за чистую монету? Тем более, у них там в передачах любую глупость доказывают "серьёзным доводом" в виде фразы: "Учёные доказали..." (помню это по тем временам, когда у меня тв было, сейчас, может, по-другому).
А вот сохранился бы уолтдиснеевский канал я, может, и провода в телевизоре оставил бы. И смотрел бы только дисней-чаннел.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 14:41  
цитата Fyodor
Тем более, у них там в передачах любую глупость доказывают "серьёзным доводом" в виде фразы: "Учёные доказали..."

Сказано — доказали, значит — доказали. В телевизоре врать не будут:-)))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 15:25  
цитата Fyodor
а не произойдет ли эволюция вашего восприятия и все, что покажут по ТНТ будете воспринимать за чистую монету?


Отнюдь не произойдёт, для чистой монеты они категорически не годятся :-)))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх