Интерпресскон 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон 2011»

Интерпресскон 2011

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 15:39  
Интерпресскон-2011 пройдет с 6 по 9 мая.

Следите за новостями


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2010 г. 11:45  

цитата konst1959

А кто едет 5-го вечером

Едем в ночь с 5 на 6
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2010 г. 17:30  
Кто считается фантлабовцем? Если всего лишь тот, кто зарегистрировался с ником, то и я фантлабовец. Правда, часто проклёвываться не обещаю:). Аватар вывешу недели через две.
–––
Дорогу осилит идущий


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 00:04  

цитата konst1959

А кто едет 5-го вечером?

Я точно) Поезд в 0:35 (хотя формально это уже 6-е число).
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 12:02  
Эта... Я не понял, когда собирается Фантлаб — в первый день после ужина или в субботу?
–––
Фантастика не жанр, а способ думать
(кинокритик В.Кичин)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 12:08  
red_mamont он постоянно собирается ))
Думаю, на месте уже все утрясется :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 13:26  
Обращаю внимание на прогноз погоды. Пока май не радует. Готовьте зонтики.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 14:19  
Cудя по прогнозу, пиво пить не захочется. Придется согреваться.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 14:50  

цитата darkseed

пиво пить не захочется.
японский коньяк был обещан )


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 15:34  
Сколько там его этого коньяку?... Водкой придется.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 21:06  
Информация по автобусам: первый автобус отходит 6 мая от метро Черная речка в 11.00, второй -- в 13.00. У метро участников конвента будет ждать человек, вероятно -- с плакатом.

9 мая автобус из пансионата отходит в 12.00. Чтобы все желающие успели на церемонию подведения итогов конкурса "Фанткритик-2010" в ДК им. Крупской.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 22:01  
Уважаемые, я созрел и даже отправил на Литстудию пару своих нетленок. Боюсь — не поздно ли?! Билеты собираюсь брать в день отъезда, лиьбо накануне. Мечтаю, чтобы все сложилось нормально.
С уважением,
Василий, отпишись, блин!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 22:18  
Все дошло, вовремя, Логинову и Лукину будет отправлено после ноля часов ноля минут, вместе с остальным пакетом.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 22:31  
vvladimirsky, а церемония вручения во сколько будет? И можно ли будет после нее побродить по ДК Крупской? Или он будет закрыт для посетителей?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2010 г. 22:33  
Думаю, можно будет.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2010 г. 14:32  

цитата konst1959

Билеты собираюсь брать в день отъезда, лиьбо накануне.

Ты учти, это праздники, с билетами может быть напряженка
–––
Подвергай всё сомнению


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2010 г. 14:01  
to vvladimirsky , Василий, время прибытия поезда в Питер — без четверти 10 по Москве (но у нас одно же время, это я так...). От площади Восстания до Черной Речки, думаю, доберусь, я в вашем Питерском метро ориентируюсь, если еще не просплюсь от поезда, тогда сориентируюсь по указателям... Просьба вот какая, вы уж там как-либо дождитесь меня, а? Я буду торопиться, изо всех сил. И за час с чем-то, надеюсь, до ЧР доеду, там и езды, кажется, минут 20 всего-то... Но все же — для собственного спокойствия, предупреждаю.

Лады?


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2010 г. 15:35  
bacumur, на каком поезде отбываете? И на каком обратно. Я мечтаю рисоединиться. С уважением,


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2010 г. 05:27  
konst1959 , поезд 030, вагон — 12К, отбытие 1-10 уже 6-го, прибытие — 9.46 по московскому на Московский же вокзал в Питере...

Если найдутся собутыльники... собеседники, буду рад, конечно. Тем более — конвент, и все правила почти-благочестия отменяются...

Обратный — 063, 9-го, разумеется, вагон 7, поздно отходит, в 23.33, я же хотел еще по Питеру пройтись... Дом посмотреть, где у бабушки Жени квартира была на Невском, и вообще...

Кстати, соловей под окнами орет, кажется, впервые в этом году, и туман над прудом... Замечательно живем, братцы!

Удачи всем нам!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2010 г. 23:20  
Внимание! На "Интерпресссе" на сей раз будут продаваться только книги издательства "Лениздат". Если кто-то хочет получить автографы на других книгах -- запасайтесь заранее.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2010 г. 12:39  
Уважаемые, взял билеты в Питер.
Туда — поезд № 008 в 1.25, вагон 11 — с Курского (прибываю в 10.04, надеюсь успеть на автобус)
Обратно — поезд № 065 в 22.47, вапгон 2.
С кем-нибудь пересекаюсь?
Страницы: 123...89101112...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон 2011»

 
  Новое сообщение по теме «Интерпресскон 2011»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх