Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2010 г. 21:36  
Dark Andrew Что нибудь слышно о серии ОО и ШФ?
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Счастливая карта" А. Куприн


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 00:13  
Я извиняюсь, а состав третьего Дика в персоналке был уже где-то здесь, или ещё не озвучили его?
И очень хочется увидеть обложки. Мечты, мечты 8:-0
–––
F is for "Fiction"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 02:06  

цитата Vladimir Puziy

цитата
:-)))
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 08:18  
А уже известно, что планируется в замечательной серии Сны разумы?
Очень интересно, какая книгу бедт следующей. Флинна буду читать в ближайшее время.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 08:32  
Вышедший 6-й том Беляева "Невидимый свет", я так понимаю, последний? Никаких дополнительных томов не будет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 08:44  

цитата Alaskes

Вышедший 6-й том Беляева "Невидимый свет", я так понимаю, последний? Никаких дополнительных томов не будет?

Меня всегда интересовал в таких случаях вопрос: для кого я выкладываю в колонке планы, если их всё равно не читают?
http://fantlab.ru/blogarticle7913


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 08:57  

цитата Dark Andrew

Меня всегда интересовал в таких случаях вопрос: для кого я выкладываю в колонке планы, если их всё равно не читают?

Среди не пойми чего одной строчке немудрено и затеряться 8-]

Ведь планировалось шесть томов, и в книгах указано шесть томов.


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 13:01  
Ответы с форума торговый мир книги «Москва»
По издательству АСТ

цитата

Патриции Бриггз: к концу лета должны выйти книги «Узы крови» и «Власть холодного железа» из цикла про Мерседес Томпсон
Ким Харрисон: «The Outlaw Demon Wails» — «Демон отверженный» — готовится к печати, скорее всего выйдет в начале лета, «Белая ведьма, черные чары» —осенью.
Г.Кук: осенью в магазине должна будет появиться книга «Жестокие цинковые мелодии».
Джим Батчер — «Продажная шкура». Ее можно ожидать в конце лета — начале осени.
Стивен Кинг "Just After Sunset": в самое ближайшее время! В редакции книгу уже сдали, так что дело осталось за типографией! Скорее всего, летом в магазинах будет.
"Колесо времени" Р.Джордана и Б.Сандерсона, "The Gathering Storm": книга еще в переводе, и, честно говоря, нельзя сказать, когда можно ожидать в продаже… Вероятнее всего книгу можно будет ожидать только в следующем году


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 13:04  
Приятные новости. Самая приятная, что на форуме "Москвы" снова стали отвечать на вопросы.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 15:49  

цитата FredKruger

А возможно ли выпуск продолжения про Асприновского Шутта?

Тоже интересует, как там поживают переводы последних Мифов, Шутта и драконов. А то как-то незаметно вопрос пролетел.

Заодно новостью поделюсь. У них вышла книга "No Quarter" (Robert Asprin, Eric del Carlo, Teresa Patterson).
И готовится 3я часть драконов — "Dragons Deal", которую закончила (уже после смерти Асприна) Джоди Линн Най.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 16:04  
А можно уточнить состав тома
Новая Стальная Крыса
— Гарри Гаррисон Золотые годы Стальной Крысы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 16:08  

цитата Elric

Гарри Гаррисон Золотые годы Стальной Крысы

Ты посчитай, что туда останется с учётов других томов — вот всё оно там и будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 16:49  
Дык а из других томов аносировано только это :
Новая Стальная Крыса
— Гарри Гаррисон Месть Стальной Крысы. Стальная Крыса спасает мир. Ты нужен Стальной Крысе. Стальную Крысу — в президенты

Тобишь помимо тома после (Зототые годы) напрашивается еще том до типа Рождения СК (анонса которого я не видел ,специально перерыв всю колонку)
И скажем роман крыса поет блюз можно ссунуть и туда и туда


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:07  

цитата Elric

Тобишь помимо тома после (Зототые годы) напрашивается еще том до типа Рождения СК (анонса которого я не видел ,специально перерыв всю колонку)

Не может быть, он был анонсирован, точно помню. Там первые три романа.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:08  
Elric Первый том выходит в этом месяце, если на следующий не перенесут, в него входят первые три романа. В "Золотые годы", соответственно входят оставшиеся Крысы — "Стальная крыса спускается в ад", "Стальная крыса поет блюз", "Стальная крыса на манеже".

Ну и на апрель анонсировали новый роман, "Возвращение Стальной крысы".


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:25  
Ну вот наконец через дюжину лет Эксмо дотумкало издать вместе 3 романа и рассказ не вошедшие в с/с Поляриса :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:34  
Elric так рассказ вроде бы во все книги о Крысе входит, что в ЭКСМО издавались, разве нет?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:42  
Входит наверно ,но я решаю другую проблему не выкидывая с/c Поляриса докупить недостающие книги без дублирования произведений :-)
Она как раз решатся Новой Стальной крысой : 3 недостающих романа в Золотых Годах ,а потом еще новый том с Возвращением.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:48  
Elric а не проще будет собрать сразу всю Крысу в новой серии купив все четыре книжки для полноты колекции?:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 23:57  
В издательстве "Лениздат" будут переизданы две книги Ольги Голотвиной "Представление для богов" и "Встретимся в Силуране!":cool!:
Первая книга будет разбита на две книги и называться они будут "Хранитель пограничной крепости" и "Душа Пламени", сейчас готовятся обложки.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
Страницы: 123...588589590591592...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх