WorldCon 2014 14 18 августа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»

WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 22:15  
Дык я уже поняла, что за хвост тянуть особо-то и некого)) Но мне во избежание внезапности хочется понять-хочу ли я приехать на пару дней пораньше и надолго ли задержусь. А тут уже сложней все..)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 22:16  
Таки да, подобные вещи надо заранее планировать... :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:27  
Вообщем, я подстраховалась — забронила номер с 13-го по 19-ое (на дни конвента) в Holiday Inn Express London Greenwich.
Он находится в относительно-сомнительно близости, но там по крайней мере есть свободные номера, в отличие от.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:38  
WiNchiK И это правильно!

(Я подозреваю, может, там просто ряд отелей броню так рано не разрешает, хотя -- какого черта?!.. :) ).


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:48  

цитата Vladimir Puziy

там просто ряд отелей броню так рано не разрешает

Очень врядли. Я проверила — если вбивать даты сентябрь / октябрь — места есть, доступны для бронирования.
Именно на 12-20 августа все разобрано.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 12:33  
18-21 апреля буду в Глазго и повезу оттуда приглашений для визы для зарегистированных из России. Обращайтесь, если кому надо!
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 12:40  
Блин! Мне новый паспорт сделают к началу мая. А так бы я тебя попросил привезти, ты ведь во Львове будешь... :/


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 12:48  
Lipka, мне надо на всякий случай )
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 13:35  
И мне
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 13:55  
Lipka -- мне надо :-) Там какая-то дополнительная информация нужна, типа номера паспорта?
Кстати, список "непростых" участников", о котором тут раньше говорили, вполне доступен на сайте мероприятия: вот здесь.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 13:57  
Вот теперь он доступен, не так давно выложили :)
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 14:12  
Для приглашения надо быть зарегистрированным и прислать мне в ближайшие пару-тройку-четверку дней в данные регистрации, ФИО как в паспорте, номер паспорта и дату рождения. Каролина любезно напишет нам всем письма. Если у вас есть товарищ, не читающий данный форум, но вы знаете, что это человеку акутально — передайте такому товарищу информацию тоже, пожалуйста. :beer:
–––
Love me two times, I'm going away.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 14:23  
Lipka — написал в личку.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 18:03  
Таки еду. Зарегистрировался, теперь подбираю гостиницу.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 21:29  
С сегодняшнего дня зарегистрированным участникам доступен пакет текстов, номинированных на Хьюго :cool!:
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2014 г. 11:00  
Если кто-то еще такой же тормоз, как я, то сообщаю: 10 июня в пакет текстов добавили всякого по-мелочи, в частности Six-Gun Snow White в повестях 8:-0
Кроме того появилась страница, где расписаны по дням крупные мероприятия http://loncon3.org/day_by_day.php (очень актулаьно для тех, кто собирается не на весь срок).
–––
Love me two times, I'm going away.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2014 г. 12:02  

цитата Lipka

10 июня в пакет текстов добавили всякого по-мелочи, в частности Six-Gun Snow White в повестях 8:-0
Так вроде бы сразу была 8:-0

цитата Lipka

Кроме того появилась страница, где расписаны по дням крупные мероприятия http://loncon3.org/day_by_day.php (очень актулаьно для тех, кто собирается не на весь срок).
Ух ты, маскарад будет! :cool!:
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2014 г. 12:25  

цитата Pickman

Так вроде бы сразу была

Не-а, когда я качала, еще не было — но я до официального объявления бетатестила:Р
–––
Love me two times, I'm going away.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2014 г. 20:04  
Если тут есть старожилы, голосовавшие по Хьюго в предыдущие годы, то у меня к вам вопрос.
У них там каждый раз такую ерунду номинируют, или мне просто не повезло?
Прочитал больше половины повестей и рассказов. Мало того, что качество от среднего до низкого, так и более того — в некоторых текстах ВООБЩЕ фантастического элемента нет (как в в Wakulla Springs), либо он чисто номинален и на происходящее не влияет (рассказ Чу).
Что характерно, первая вещь про сегрегацию и афроамериканцев, вторая — про геев. Я политкорректности совсем не враг и очень даже друг, но когда слабую вещь номинируют за одну только кошерную тему...
Wakulla Springs выдвигалась еще и на Локус, Небьюлу и Всемирную премию фэнтези. Я чего-то не понимаю.
Теперь вся надежда на Валенте, Чана и Стросса.
Ну а в номинации нон-фикшна, вы уж извините, у Вандермеера конкурентов нет. Я как раз читаю Wonderbook и могу подтвердить — штука мощнейшая :-)
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 15:06  
На финконе оббсуждали Walkula Springs как раз, ровно в этом разрезе. И один товарищ рассказал, что для американцев это такой магический реализм. И если его принять в таком формате, то это сразу становится прекрасной повестью. Не для меня очевидно, но мнения есть.
И прошу не забывать Waiting Stars :-[
–––
Love me two times, I'm going away.
Страницы: 1234...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»

 
  Новое сообщение по теме «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх