Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2013 г. 22:21  
Мне, честно говоря, ни там , ни там ничего не надо..
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2013 г. 22:30  
Sablezubyi давно хотела вас лично сердечно поблагодарить — мало того что было весело и захватывающе — ещё и выгодно :)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2013 г. 23:40  
Лунный свет
Mizantrop
Спасибо за кодовые слова, которые в сумме дали 20% скидку.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 00:08  
очень быстро Озон снова отключил пятую книгу за рубль — на все выходные теперь скидка 20%   для статусников :(((
к счастью успела оформить несколько заказов для себя и друзей :)


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 12:44  
http://share.flocktory.com/zWpKg7csEMdFkt...
Купон на 15% скидки в магазине Read.ru


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 17:20  
получается при покупках ссылки от флоктори нам дают а воспользоваться мы ими не можем :( это видимо касается только участников акции "ПЯТНИЦА 13 ое"


интересно :нас когда нибудь амнистируют?:)


новичок

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 17:37  
Лунный свет, а Вы спросите у них в своём личном кабинете, в "Вопрос-ответ", а потом всем сообщите ;-)

У меня, кстати, после той злополучной пятницы всё ещё работало. То есть они РМ отобрали, скидку вернули к первоначальному значению (15-го числа), но ссылки же всё равно работали, но уже как "бесплатная доставка" — РМ начислялись. Я заказ сделал (уже после повторного начисления РМ), счёт не обнулили, но да, ни одна ссылка теперь не работает.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 17:43  
AnTiGo я не могу спросить — боюсь про себя напоминать :я за это время успела приличное количество рецензий с картинками на выкупленные книжки накатать :-D и очень боюсь за свой рм — счёт ...как говорится "не тронь лихо пока оно тихо "


новичок

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 17:51  
Лунный свет, и начисляют они всё так же мало за рецензии? У меня тоже была мысль подобавлять картинок, но стоит ли?


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 19:26  
AnTiGo разрешено добавлять 10 фото теперь — за них если качество хорошее (а они очень критично модерируют ) дают 4 балла
за текстовой отзыв дают от 2 до 8 баллов .10 баллов — это за большую хорошую рецензию .мои сейчас как правило в среднем оценивают 4-5 баллов

копейки конечно — но честно заработанные ...жалко :)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 19:29  
Рапортую — ридрушные заказы со скидкой 57,5% выкуплены, баллы за них начислены и никуда не делись. Теперь до конца осени, пока не накопятся хорошие новинки.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 21:50  

цитата

Бабье лето нас одурачило, этой осенью мы остались без теплых денечков и лишь сильнее закутались в плащи и пальто.
Но не грустите, ведь Вас ждет скидка 15% на всю литературу. Вот такой подарок для поднятия настроения мы приготовили!
Просто введите кодовое слово: saturday и наслаждайтесь покупками!
Будьте внимательны, скидка действует только 1 день, 28 сентября. Полные условия акции ждут Вас на нашем сайте.
Всегда Ваш, Read.ru
–––
https://vk.com/fr0mthedark


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 22:13  

цитата Лунный свет

очень быстро Озон снова отключил пятую книгу за рубль — на все выходные теперь скидка 20%   для статусников :(((
к счастью успела оформить несколько заказов для себя и друзей :)
Там по кодовому слову weekend2 15% скидки


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 23:10  
OOOO для тех у кого статус — серебро золото и платина — 20% активируется автоматически


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 12:46  
На озоне вообще что-то странное, два дня была скидка в 20%, оформила в полночь заказ, а оплатить через Сбербанк-онлайн не получается. Думаю, нужно обнулять и переоформлять, ан нет! Скидка в 20% пропала, появилась только в 15%. В недоумении я.


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 13:16  


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 16:48  
Lampo4ka а у вас статус есть на озоне ?по поводу кодового слова weekend2 в условиях написано если заказ по нему аннулируется по любой причине то больше по нему скидка не предоставляется — это у них нововведение такое


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2013 г. 20:50  
http://share.flocktory.com/akzfH46C31JUdq...

купон на 15% скидки в магазине Read.ru


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 03:16  


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 11:25  
http://share.flocktory.com/UubuFTCs4SxiSX...
Может кому-то нужна 10% скидка.
Страницы: 123...150151152153154...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх