Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 11:37  
Почему ни одна скидка из этой темы не работает???


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 14:42  
SuperFlanker я могу предположить что тем кто пользовался глючными ссылками 13-16 сентября перекрыли возможность эти ссылки теперь активировать — например как у меня
при этом ссылки отлично работают у меня на новой учётке — которая не участвовала в акции "пятница 13е ":-D


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 14:44  
рид сегодня расщедрился на 10 % скидку по кодовому слову:-)))
и как написали то Сумасшедшие выходные продолжаются. Только в воскресенье, 29 сентября, скидка 10% на все товары!

Введите кодовое слово: sunday и насладитесь солнечными скидками. Спешите-спешите, наша доброта не безгранична! :)

Полные условия акции ждут Вас на нашем сайте.

Всегда Ваш, Read.ru


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 14:47  

цитата Лунный свет

при этом ссылки отлично работают у меня на новой учётке

Лунный свет, а они только как скидка работают? RM балы не начисляются? И ещё хотел спросить: за выкупленный заказ, начисляются RM балы, в каком количестве и в какой срок?


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 15:43  
Pavinc да ..только активируется заявленная в купоне скидка
скидок на баллы они что то перестали давать и жаль что нет купончиков на бесплатную доставку (именно они глючили последними и давали 150 р)


баллы с покупок даются в зависимости от общей суммы заказа — и хранятся 6 месяцев
чтоб получить баллы надо оплатить товар
взять бумажку со штрих кодом заказа
ввести его в специальное окошко на сайте на страничке заказа — баллы начисляются мгновенно
если штрих код утерян — придётся ждать пару месяцев пока магазин оформит выполнение заказа
Сумма товаров в заказе
Начисление RM
До 799 руб.                    1% от стоимости заказа
От 800 руб. до 1599 руб. 2.5% от стоимости заказа
От 1600 руб. до 2499 руб. 5% от стоимости заказа
От 2500 руб. до 4999 руб. 7.5% от стоимости заказа
От 5000 руб. до 9999 руб. 9% от стоимости заказа
От 10000 руб                    10% от стоимости заказа


если потратить раз в полгода хотя бы 20 баллов то в следующие полгода остальная сумма не сгорит(так мне ответили сотрудники магазина на вопрос о неудобстве срока хранения )

второй способ заказать товар которого нет на складе истратив баллы — на следующий день аннулировать — возвращённые баллы не сгорят полгода (этот способ почерпнула в этом топе)


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 15:58  
Лунный свет, спасибо Вам большое, за такой развёрнутый и обстоятельный ответ


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 16:41  


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 22:40  

цитата Лунный свет

Lampo4ka а у вас статус есть на озоне ?по поводу кодового слова weekend2 в условиях написано если заказ по нему аннулируется по любой причине то больше по нему скидка не предоставляется — это у них нововведение такое

так всегда было


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 09:31  
ридру:

цитата



цитата

Понедельник — день тяжелый. Нет, постойте, это лучший понедельник, ведь именно сегодня мы дарим Вам суммирующуюся скидку 3% на все товары по кодовому слову: oymonday.

Скидка действует только 1 день, 30 сентября.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 16:55  
Издательский дом Мещерякова открыл собственный интернет-магазин. Представлена предельно возможная линейка прекрасных книг. В других местах выбор изданий ИДМ, понятно, гораздо уже, а цены сильно выше.
Очень рекомендую.
http://idmkniga-s.ru/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 17:34  

цитата ismagil

Издательский дом Мещерякова открыл собственный интернет-магазин. Представлена предельно возможная линейка прекрасных книг. В других местах выбор изданий ИДМ, понятно, гораздо уже, а цены сильно выше.
Очень рекомендую.

Странную нестыковку вижу я в "Рейсе Ориона" Крапивина:
http://idmkniga-s.ru/index.php?route=prod... — 249
http://www.labirint.ru/books/402611/ — 247 без скидок (а у меня 227)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2268... — 208

И смысл пользоваться магазином издательства, когда там ещё и доставка почтой платная?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 17:43  
На Крапивина от Мещерякова совсем невменяемые цены, на днях купил с 20% скидкой на Озоне ( "Орион" вышел за 155 руб. , в этом магазине самые низкие цены на автора) , дома развернул, а книжки тонюсенькие и почти без картинок. За что деньги дерут?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 17:46  

цитата igoanatol

На Крапивина от Мещерякова совсем невменяемые цены, на днях купил с 20% скидкой на Озоне ( "Орион" вышел за 155 руб. , в этом магазине самые низкие цены на автора) , дома развернул, а книжки тонюсенькие и почти без картинок. За что деньги дерут?

Эээээ...
У меня на полке стоит "Трое с площади". Картинок много, книга толщины той же, что была всегда. "Кашку" я смотрел, картинок много, толщина также не изменилась. "Ориона" не смотрел, но как бы наводит на мысли, что у вас были несколько... завыыыышенные ожидания.

И да, мне цена на "Трое с площади" показалась совершенно адекватной для книги данного формата, бумаги, содержания и кол-ва картинок.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 17:54  

цитата Dark Andrew

что у вас были несколько... завыыыышенные ожидания.

Наверное, так. Давно от книг, тем паче детских, не испытывал такого разочарования.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 20:40  

цитата Dark Andrew

Странную нестыковку вижу я в "Рейсе Ориона" Крапивина:


Мещеряков объясняется и объясняет: http://idmkniga.livejournal.com/612186.html
Постом раньше он извинился за изначальное некорректное занижение цен.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 20:46  

цитата igoanatol

За что деньги дерут?

За аутентичность. Это переиздание один в один идеального образа исходной книги — высококачественная бумага, типография и рисунки по оригиналам, а не типографским вариантам.
Лично я, честно говоря, очень жду лишь книжки с рисунками Стерлиговой — в первую очередь "Оранжевый портрет". Сама повесть мне не очень, но рисунки там лучшие.
Про Медведева вместо Стерлиговой я здесь бурчал: http://idmkniga.livejournal.com/548974.ht...

Оффтоп закончен.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 20:47  
Не имей сто рублей, а имей сто Друзей.
Про аутентичность было понятно. Про их тарифы не мне одному показалось, раз Мещеряков отписался на сайте. Буду помогать ему (и не ему одному) выпускать книги. Но покупать их в его магазине, наверное, не буду.


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 20:48  
igoanatol мне кажется это уже не совсем детские книги а скорее для подростков — тоже приобрела первые три книги из БИСС -
действительно самая низкая цена на озоне .


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 20:52  
Озон в своей группе запостил интригующее сообщение о перспективах сегодняшней ночи :

цитата

OZON.ru. Онлайн-мегамаркет №1
Иногда ночью происходят волшебные вещи, и что-то нам подсказывает, что эта может стать именно такой..
Подождем, посмотрим..

интересно что это будет?

хотя вполне возможно к книголюбам это отношения иметь не будет — а окажется распродажей подушек и одеял с 5% ой скидкой:)))


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 20:56  

цитата Лунный свет

интересно что это будет?

Мне смс пришла:
Книжные ночи на OZON.ru!
Скидка 10% на все книги только 2, 3 и 4 октября каждую ночь с 00.00 до 06.00. Подробные условия акции: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2383...
Страницы: 123...151152153154155...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх