Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 12:27  
Скидка -10% на Рид.ру
http://share.flocktory.com/eqNBgHDwkg7K5j...


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:28  
В озоне сейчас дали новое слово ДОН на 15 % на всё — суммируется с акцией 4 я книга за рубль

условия http://www.ozon.ru/context/detail/id/2387...


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:33  

цитата igoanatol

На Мещерякова недельная 7% суммирующая скидка. На рид.ру.
не порадовала акция так как цены на рид ру даже с 22% скидкой выходят значительно выше чем в других магазинах без акции — в частности на озоне — они глумятся чтоли?:))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:34  

цитата Лунный свет

15 % на всё — суммируется с акцией 4 я книга за рубль

Они всё-таки вынуждают меня сделать покупку ))))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:36  

цитата Dark Andrew

Они всё-таки вынуждают меня сделать покупку ))))
а я так долго держалась и упустила но ладно все равно много скинули. там на Озоне еще много распродажных книг, рублей по сто снижают стоимость. но на четвертую не подходит. ее берут только пятой
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:41  

цитата Лунный свет

В озоне сейчас дали новое слово ДОН на 15 % на всё — суммируется с акцией 4 я книга за рубль

Как раз оформил с утра заказ. Сейчас все отменил и заказал заново. Спасибо.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:46  

цитата Лунный свет

не порадовала акция так как цены на рид ру даже с 22% скидкой

Потому и покупал Крапивина на Озоне.

цитата Лунный свет

глумятся чтоли?

Лукавят:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:53  

цитата Dark Andrew

Они всё-таки вынуждают меня сделать покупку ))))

знают они наши слабости
–––
use common::sense;


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:57  

цитата Deimos_666

Сейчас все отменил и заказал заново.
а если заказ уже обработан, но не собран так можно сделать
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 16:11  

цитата Ольгун4ик

а если заказ уже обработан, но не собран так можно сделать

Заказ можно аннулировать на любом этапе. У меня случались ситуации, когда приходилось отменять и после обработки и уже когда он пришел в пункт выдачи. Я заказы с Озона получаю в пункте выдачи. Оплачиваю при получении.
Посмотрел на Лабиринте и Рид.ру. Лечебница Аркхем у меня вышла в 509 рублей с учетом 15% скидки и 4-я книга бесплатно. В других магазинах он стоит от 700 рублей.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 16:13  
Deimos_666 спасибо. пока в пунк выдачи не попала. попробую отменить и переделать с учетом кода
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 16:34  
отказаться не получилось. ну и ладно. все равно скидка очень большая и без этого слова. а со словом они бы мне еще и должны остались
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 16:53  

цитата Ольгун4ик

отказаться не получилось.

Странно. Можете попробовать по телефону связаться и попросить оператора отменить заказ. Мне точно отменяли, когда я не мог его получить, а продлить заказ на три месяца 8:-0 и оставить его в пункте выдачи было нельзя.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 17:52  
я когда оформляла, там была ремарка, что после оформления заказа, нельзя будет изменить ничего. ладно, пусть будет.я еще даже не настоящий клиент. первый раз оформила,потом буду внимательней и спешить не буду )))знаю, что конечно можно не выкупать заказ и оформить через другую почту, но посмотрю, что получу и тогда — выводы
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 19:45  
Кстати, по поводу серебряного статуса озон:
Решился с учетом акций и бесплатной доставки сделать заказ. Накидал всего в корзину, перехожу к оформлению, выбираю пункт выдачи — нет бесплатной доставки! Написал письмо в техподдержку. Оказывается доставка бесплатна только до собственных пунктов выдачи озона, а в пункты партнеров — платно, как и раньше.
И толку с этого статуса? Пунктов выдачи озон у нас в городе нет, курьерской доставки — тоже, остается бесплатная доставка наложенным платежом.
:-(((
И это мне статус, считай, на халяву достался, а кто-то на него корячился, покупки делал на 10000
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 20:55  
Siroga ничего себе !! а по Питеру "серебряная " и "золотая" доставка бесплатна в пункты партнёров пока
но я скажу : две бесплатные доставки — это такой мизер


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 20:57  
Лунный свет

Сделали бы как на РИД.РУ — абонемент на доставку, сразу бы жизнь заиграла новыми красками :)
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 21:05  

цитата Siroga

И толку с этого статуса? Пунктов выдачи озон у нас в городе нет, курьерской доставки — тоже

у меня немного не так. Пункт есть и недалеко, сходить не проблема. Но когда я делал предыдущий заказ, была опция "курьерская доставка". А теперь нет...
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 21:14  

цитата Blackbird22

была опция "курьерская доставка". А теперь нет...
при оформлении моего заказа, я все звонила операторам, чтобы узнать как лучше. так вот в наше Подмосковье бесплатная курьерская доставка была бы только при предоплате картами мастер кард иди маэстро, ну и заказ должен был быть большой, ни виза, ни другие карты если такие еще есть не обеспечивали именно бесплатную доставку.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 21:20  

цитата Ольгун4ик

ак вот в наше Подмосковье бесплатная курьерская доставка была бы только при предоплате картами мастер кард

у меня именно эта карта. Причём, оба раза)
а сейчас нет вообще опции "курьерская доставка". Ну, хоть бесплатно)
–––
tomorrow never knows
Страницы: 123...154155156157158...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх