Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 14:41  

цитата Futuris

после оплаты покупки свыше 1500 рублей
вот куда я спешила. я завтра 2,5 выложу. так и скидку упустила и статус. не в первый и не в последний раз
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 14:42  
кстати — сколько переходов и покупок с моих ссылок от флоктори в рид .ру было — судя по статистике в кабинете тысячи — а покупок не менее 60 — я так ничего не получила — ни один код не рабочий — хоть у меня ими ящик забит ... забивала эти поощрительные коды во все немыслимые места — никаких пряников не получила ....а кто нибудь от рида что нибудь получил в итоге за то что с их ссылок покупки сделал ?


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 14:44  

цитата Futuris

я просмотрел:
Silver Status будет присвоен после оплаты покупки свыше 1500 рублей


не очень халявная халява (совсем не халявная)- полторы тысячи это немало — для книжных покупателей


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 14:45  

цитата Лунный свет

а кто нибудь от рида что нибудь получил в итоге за то что с их ссылок покупки сделал ?

так они ничего путнего и не дают, вон халявную доставку я выкладывал — даже письма приходили, что ктото воспользовался, а в замен мне было обещано 10%. А зачем они мне, если у меня 15%?
А РМ они побаиваются теперь видимо раздавать :-)))
Так что это выглядит просто как подарки для других
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 14:52  
=Д=Евгений будем ждать кто ещё чего из подарков с ОЗОНА принесёт — раз уж они связались с флоктори наверное ещё ссылки другие участники принесут надеюсь ...я не против ссылок на бесплатную доставку и 100 баллов :))) свои золотые доставки я давно потратила


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 15:04  
Два дня сопротивлялся, но сегодня сломался и сделал таки заказ на озоне. Бесплатную доставку вряд ли и будут дарить, вот такую картинку высвечивает.



философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 15:05  
Лунный свет

На полторы тысячи не набрал, всего на 1200 купил(не вышли еще ожидаемые новинки, а все старое что хотел уже взял), но вам деньги должны будут зачислиться))


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 15:19  
redber значит ли что 1500 не обязательно набирать ?:))

спасибище кстати !! если реально начислят отчитаюсь :)


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 15:22  
Лунный свет

Я не проверял, верю той инфе которую здесь публиковали. ) Мне просто на 1500 совсем не наскрести товаров, да и сильвер статус должен прийти за покупку эл. книги))


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 16:15  
:cool!: Ваш статус: Silver :beer:

Так что необязательно набирать на 1500 и даже оплачивать, заказ сделал наложенным платежом, и как говорится "велком")


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 16:31  
redber поздравляю :)) мне пока ничего не начислили — хотя по отчётам три человека сделало покупки :) но в условиях написано что после оплаты может быть ..если они не передумают :))))


ну хоть не стыдно будет ссылку людям посылать — действительно работает :)) а то ли мало ли просто на покупки раскручивают:-))) спасибо за отчёт!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 17:12  
От Озона Silver статус в подарок. Налетай, народ!
http://share.flocktory.com/YXwJ6TPZKSUxxQ...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 18:08  
У кого ещё нет Silver статуса в Озоне?
Забирайте http://share.flocktory.com/85tAhUjWU2Etye...
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 18:17  
Может кому пригодится еще Silver статус http://share.flocktory.com/AqcjNLfEaHpRii... (Акция действительна до
16 октября 2013, 17:08). Жаль сам не прочитал топик, когда заказ делал (посетовал, что у них на сайте (через обратную связь) нет Нортон "Магия" и Хайнлайн "Нам, живущим", так через час появились)... Отменять и заново делать лень...
–––
Д. Суарез "Поток"


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 18:24  
Non-rezident mymla а вам пришли эти ссылки на почту? или при оформлении заказа?


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 18:29  
Sablezubyi мне при оформлении заказа


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 18:34  
Друзья, если Вы используете данную ссылку
то получите Silver Status и много привилегий в OZON.ru

http://share.flocktory.com/9L9Nzt8gxCfczh...


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 18:39  
товар дня на рид .ру :-))):-))):-)))

http://read.ru/id/2797947/


вообще эта рубрика у рида интересная — практически дублирует идею счастливый часа но товары другие — и часто хорошие книги по хорошим ценам — каждый день разная


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 18:44  
Sablezubyi при оформлении заказа на почту пришло — сразу после оформления
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 19:03  
Страницы: 123...157158159160161...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх