Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 13:33  
Кстати у кого по банковской карте есть Кэшбек в категории "Книжные магазины" в my-shop он не работает.Mcc у них не книжного магазина(как при оплате через сайт,так и через пвз естественно).


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 13:34  
Если без особых возни и заморочек для неофитов и берущих редко и по одной книге, то в ВБ сейчас "Корона мечей" — 643.
https://www.wildberries.ru/catalog/527585...
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 13:37  

цитата Axeron

У меня в ЧГ 592

Базовая сейчас 804 р в ЧГ.
минус 20% = 643 руб
А остальное это Ваши танцы с бубном?
А в МШ ,здесь и сейчас,получается 558 р
Или сравните Террор в БЧК.
В МШ он в данный момент 1329 руб.Есть где-то дешевле?


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 13:37  

цитата Humphrey Bogart

Кстати у кого по банковской карте есть Кэшбек в категории "Книжные магазины" в my-shop он не работает.Mcc у них не книжного магазина(как при оплате через сайт,так и через пвз естественно).

Кстати, "Спасибо от Сбербанка", оформленные как ранее предлагалось ("Развлечения" или как ещё — уж не помню) у меня с повышением в ЧГ так и не сработали, хоть и оплачивал заранее и через сайт магазина.:-(
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 13:56  
Вам еще не надоело?

ЧГ


Майшоп
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 14:07  
Ну и че это, Теперь мы будем знать что в Находку выгоднее заказывать из ЧГ, ну ок)
–––
Wyrd bið ful aræd


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 14:07  

цитата bsn2

А в МШ ,здесь и сейчас,получается 558 р
А у Вас сколько накопительная скидка сейчас?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 14:09  
Humphrey Bogart
Там сейчас 25 скидка и промокод на весь январь 13%
–––
Wyrd bið ful aræd


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 14:26  

цитата Humphrey Bogart

А у Вас сколько накопительная скидка сейчас?

У меня 15%
Но сейчас всем зарегистрированным разослан промокод на 18%
Т.е. даже у тех,у кого накопительная 10%,получается 25 %
+ на всю Азбуку второй месяц скидка 14%
Корона мечей 865 (базовая) — 14%(скидка на изд-во) -25 %(личная+промокод) = 558 р
Террор (БЧК) 2060 руб (базовая) -14%-25 % = 1329 руб на выходе
Плутония (БЧК) на выходе 786 р


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 14:34  

цитата bsn2


У меня 15%
Но сейчас всем зарегистрированным разослан промокод на 15%
Спасибо.Я просто отписался от их рассылок:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 15:45  

цитата MrUnforgiven

Теперь мы будем знать что в Находку выгоднее заказывать из ЧГ, ну ок)
Да бросьте. Я например, не в Находке. Как я уже писал в ЧГ весь январь 20 процентный промокод действует (какой — тут писать не буду, это запрещено правилами форума, если не ошибаюсь) да ещё бесплатная доставка в Пятёрочку. Я уже четыре заказа там сделал, а январь ещё не закончился.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2022 г. 16:01  

цитата bsn2

Базовая сейчас 804 р в ЧГ.
минус 20% = 643 руб
А остальное это Ваши танцы с бубном?

Прошу прощения, стоило уточнить, что это была цена на момент покупки (один момент книга стоила 741р., потом повысили до 809р.). Просто MrUnforgiven в своём посте тоже приводил цену, которую не каждый день и не каждый может получить.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 00:30  
Кто-то здесь сообщал,что у него не работал "Книжный дозор" от ЧГ.У меня все сработало.Видимо единичный сбой был.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 09:18  
Humphrey Bogart да, техподдержка вчера мне ответила, что починили
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2022 г. 13:20  
Всем здравствуйте.
Сделал перед НГ в "Лабиринте" пару заказов, начислили 100 бонусов кэшбэка. Пишут, что использовать нужно до 28.02.2022 года. Но какие бы книги в корзину я не кидал, списывать предлагают только бонусы, полученные за отзывы/рецензии.
В правилах акции вычитал следующее:
Вознаграждение может быть использовано Пользователем в своем аккаунте для оплаты части и всей стоимости Товаров из специального каталога «Книжный кешбэк».
А как увидеть книги, на приобретение которых можно использовать эти 100 бонусов? %-\


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2022 г. 13:50  

цитата Seidhe

А как увидеть книги, на приобретение которых можно использовать эти 100 бонусов?
Перед Новым годом удалось списать баллы на книге "Альфа-книги", издания которой все участвовали в акции "Кешбэк". Ни АСТ, ни Эксмо не участвовали в акции на тот момент. Сейчас на сайте Лабе что-то вообще баннер с акцией "Кешбек" исчез, акция завершена, и списка книг, участвующих в акции не видно.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2022 г. 13:56  
Списал. Насколько помню — не через приложение.35 р. + сертификат на 450 р. Надо помещать книги в корзину, будет виден баланс, если книги участвуют в акции.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2022 г. 14:00  

цитата Seidhe

А как увидеть книги, на приобретение которых можно использовать эти 100 бонусов?

Только помещая интересующие вас книги в Корзину.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2022 г. 14:18  
Anilazor, VIAcheslav, Axeron
Всем спасибо! :beer: Буду пробовать.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2022 г. 19:43  
Лабиринт совсем охренел.Опять взвинтил цены.Книга которая стоила 300 руб неделю назад при скидке 40% , сегодня 330 при скидке 45%:-)))

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх