Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:31  
Кто сказал, что должны?
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:31  

цитата Змеелов

Или 200 руб. сгорают 11-го в 24.00?

В письме было это:

цитата

Поздравляем! Вы сделали и оплатили три заказа, теперь вас ждут подарки: комплект книжных закладок, 200 рублей на баланс и чудесная сумка для книг. Получить их очень просто: оформите любой заказ с 1 по 12 мая – мы добавим к нему все ваши подарки.

Значит, можно совместить.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:32  
Я не стал рисковать. Активировал(!) УСПЕТЬДО25 и заказал одну книжку.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:34  

цитата Рыжий_кот

В письме было это:

А прямо в корзине, сверху, где список активированных кодов и бонусов, прямо на сумме 200 руб написано:
"Сумма баланса: 200 руб.
200 руб. используйте для оплаты заказа ДО 12 мая."

(предлог "ДО" размером шрифта выделил я)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:48  

цитата VIAcheslav

должны появиться
За 1 заказ с 8 апреля по 30 апреля — закладки, которые особо и не нужны. За второй заказ больше 1000 р — 200 р на баланс. На первую группу заказов были подарки, на вторую группу из двух заказов — не было. Я сейчас с ними переписываюсь и объясняюсь.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:52  
Из условий акции:

цитата

Подарки становятся доступными с 1 по 12 мая. Вы можете получить их с любым заказом, оформленным в этот период. Успейте сделать заказ с подарками на майских: 13 мая все бонусы «сгорят».

Ответ онлайн-консультанта на мой вопрос:

цитата

Здравствуйте!
200 рублей по акции "Подарки на майские" можно использовать до 12 мая включительно?
Лабиринт

2 мая 19:51:33
Да.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:53  
VIAcheslav
группа состояла из трёх заказов.
1 заказ на любую сумму = закладки
2 заказа от 1000 руб = 200 руб на баланс
3 заказ от 1000 руб = сумка

Наверное, вы третий заказ сами для себя посчитали за начало второй группы из двух заказов. Но на самом деле это был третий заказ первой группы.
Кроме того, не факт что вообще можно было дважды (два раза по три заказа) эту акцию проходить, я не видел об этом никаких упоминаний.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 19:58  

цитата Рыжий_кот

Из условий акции:

Я отлично вас понял. Но... вы пробовали когда-нибудь спорить с интернет-магазином "задним числом"? На сумме 200 руб прямо в корзине указано использовать для оплаты ДО 12 мая. И если они в ночь на 12-е "сгорят", скорее всего, вы уже ничего не докажете. Я был бы рад ошибаться, но как правило, жизнь показывает что мы не в рай попали. :-)
Самое логичное — позвонить (а лучше написать, чтобы было вещественное доказательство их ответа) и спросить про это противоречие. Сам я это выяснять не собираюсь ибо сделаю заказ и сейчас (у меня активна скидка УСПЕТЬДО25), и заберу бонусы в том числе использую эти 200 руб, и потом 12-го отдельно куплю под новую акцию с отложенными книгами...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 20:01  
MarchingCat, уже спросил. Ответ чуть выше. :-)


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 20:14  
Первую группу можно было составить по порядку и по наличию двух заказов больше 1000 рублей. Мне дали три подарка. После этого у меня было еще 5 заказов, один больше 1000 р. Подарков не было.

цитата MarchingCat

не факт что вообще можно было дважды (два раза по три заказа) эту акцию проходить, я не видел об этом никаких упоминаний.
Но и не было и противоположных упоминаний, что можно оформить для подарков только 1 комплект (кстати, в условиях вроде было написано, что на один любой заказ дают закладки, на второй — 200 р , кроме того, речь шла не только о комплекте, но и об отдельных заказах — - Из объявления — Получить подарки очень просто: один заказ гарантирует вам комплект закладок, два – закладки и 200 руб., а три заказа – и закладки, и деньги, и сумку!
Главное, прочитайте условия:
в акции учитываются заказы, оформленные с 7 по 30 апреля и оплаченные по 8 мая
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:26  
Вопрос:

цитата

Добрый день!
Скажите 200 рублей полученных по акции "Подарки к майским" действительны по 12 мая включительно или сгорят уже 11-го в 24-00?

Ответ:

цитата

Лабиринт
2 мая 15:51:04

Все бонусы «сгорят» 13 мая.
Подробнее: http://www.labirint.ru/top/mayskie-s-poda...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:33  
Вопрос:

цитата

Здравствуйте! Сделала 3 раза по з заказа по акции "Подарок майским" (то есть 9 заказов), в ответ получила закладки и бонус 200р. Как это может быть? Прошу разобраться.


Ответ:

цитата

Лабиринт
1 мая 15:48:32

Комплект закладок находится в корзине, бонус на балансе, сумку можно выбрать в корзине под списком товаров.
Всего по акции можно получить один комплект подарков.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:34  

цитата gamarus

Здравствуйте! Сделала 3 раза по з заказа по акции "Подарок майским" (то есть 9 заказов), в ответ получила закладки и бонус 200р. Как это может быть? Прошу разобраться.

Ахаха. Наивная.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:45  

цитата gamarus

можно получить один комплект подарков.
Особо не искал, но и не видел — когда читал правила по диагонали. Или отсебятина непроговоренная, или правила меняют во время игры)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:55  
VIAcheslav, не могу нечего сказать:( Я привёл цитаты с сайта "Лабиринта". Могу лишь заметить, что я тоже не усмотрел в правилах акции противоречия в плане возможности получить подарки совершив всю процедуру несколько раз.
Поднимайте волну недовольства на сайте в разделе "прямой эфир" :box: Есть вероятность, что они хоть как-то загладят свою вину :)


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:56  
Я им написал письмо, нет так нет, слёз не будет)))
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 10:43  
Наконец-то в письме объяснили, что положен только один комплект подарков. Хотя в условиях акции этого не было)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2015 г. 13:20  
Ответы на майскую викторину по Японии в Лабиринте Скидка суммируется с остальными или поглощается большей?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2015 г. 13:24  
VIAcheslav, поглощается большей :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2015 г. 13:31  
gamarus, странно это, я видела информацию на сайте и в письме лабиринта, что бонусы в 200 р. сгорят 15 мая, а не 12-13 мая, хотя, конечно, разница небольшая 2 дня больше — 2 дня меньше, да и все равно, покупать что-то не планирую.
Страницы: 123...320321322323324...221322142215    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх