Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 15:37  
igor_pantyuhov ,кроме первой вышло еще две.
Lilian,из фэнтези наверное только это. тот же Скалл будет нескоро.
а про НФ я не интересовался.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 15:48  
Lilian, главное, чтобы это был Ангел, а то "бабки с подъезда" будут неистовтвовать:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 15:53  
Ну наконец-то хорошие новости!!! Я уже начал переживать что дела совсем плохи. Конечно бесконечно долго жду Гамильтона, вот уж точно долгострой, но и Красного рыцаря обязуюсь взять. Буквально на днях, не выдержав, прочитал Хейса "Ересь внутри". Что сказать, теперь придётся ЖДАТЬ с нетерпением очередную книгу от ККФ.
–––
Слушаю Orbital, читаю Уоттса, жду будущее...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 15:54  
demetriy120291 Можно и Гамильтона!!!!!!!
–––
Слушаю Orbital, читаю Уоттса, жду будущее...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 15:58  

цитата Mixail1990

кроме первой вышло еще две.
В смысле?
Там же две книги всего в циклеo_O
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:06  
За Гамильтона и "Ангела". %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:08  
timovk Там много чего хотелось бы,не только Иуду,на которого я уже рукой махнул, а и "Дисфункция реальности ",и Дозуа ,да и продолжения всяких циклов,вроде Кори и Флинна :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:11  
igor_pantyuhov,вот третья https://www.goodreads.com/book/show/23129...
а в октябре выходит четвертая https://www.goodreads.com/book/show/26367...
так что надо готовить много денег.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:17  

цитата Mixail1990

так что надо готовить много денег.

С новой скоростью издания "не-ваха" книг в ККФ зачем срочно готовить много денег? в год по томику... если повезёт... из карманных расходов можно выкупать :-)))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:21  
MarchingCat, с такими скоростями можно сдачу с хлеба складировать и насобирать на книгу:)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:25  
MarchingCat ,хочется верить,что кроме 1го Кэмерона в этом году выйдут хотя бы 2й Хейс и 2й Скалл. а заключительные тома их трилогий надеюсь увидем на русском в 2017м.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:37  

цитата MarchingCat

книг в ККФ зачем срочно готовить много денег? в год по томику... если повезёт...  из карманных расходов можно выкупать

С учётом-то инфляции. 2016 — 800 р. 2017 — 1800 р. 2018 — 2800000000 р.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:43  

цитата Mixail1990

тот же Скалл будет нескоро.

Вот это плохо, причем по словам Дениса перевод уже готов, это уже помоему тенденция   данного издательства начинать циклы не закончив хотя бы один из начатых (фэнтези, за нф не слежу). Я Рыцаря тоже жду, вот только цена конечно, но будем думать...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:44  

цитата Mixail1990

,хочется верить,что кроме 1го Кэмерона в этом году выйдут хотя бы 2й Хейс и 2й Скалл.

Да я, на самом деле, вообще без претензий. Просто пошутил в тему. )
Как будет — так и буду рад. Я никуда не спешу, что читать всегда есть, даже очередь из книг. :beer:
И ККФ я очень благодарен за издаваемые книги. ^_^
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:55  
Я чего-то вангую третьего Флинна. Издательство, а давайте угадайку с кусочком обложки!
–––
уходит, преследуемый медведем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 16:59  

цитата kvadratic

Я чего-то вангую третьего Флинна.
Я вот рад за Флинна конечно. Его относительно быстро издают. Жаль что мне он не понравился:-(
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 17:02  
Mixail1990 а в октябре выходит четвертая
и надо думать, что и это еще не последняя книга в цикле? и сколько еще автор планирует писать? проект лет на 20-30?:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 17:08  
АзБуки

цитата

Originally planned as a trilogy, and extended to a five book

будет пять книг,хотя изначально планировалась трилогия. а раз в октябре 4я,то наверное в ближайшие годы и 5я будет.
книги Кэмерона выходят ежегодно,начиная с 2013го.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 17:17  

цитата Mixail1990

обложка балакрон
А что это такое?
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 17:20  
valkov, сам не знаю:-))). вот что подсказал инет

цитата

Балакрон – это многофункциональное покрытие прекрасно поддающееся различным методам обработки, не только полностью автоматизированным, но и ручным. Балакрон это виниловое покрытие на бумажной основе. Потрясающий результат достигается при тиснении фольгой, горячей штамповке и трафаретной печати
Страницы: 123...522523524525526...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх