Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 23:49  

цитата Anti_Monitor

В цикле шесть книг(должно быть) .
во что я ввязался
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 00:05  
Мы сегодня ТК отправляем оптовый заказ на Украину — должны до НГ успеть в принципе.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 09:19  
Gonza так когда ждать Дредноут?


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 09:24  
Да-да-да. Тоже присоединяюсь к вопросу — когда Прист, Лав и Лоуренс?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 09:33  
то genka78

цитата

Вопрос может не в тему, но думаю ребята, которые взялись издавать антологии Дозуа, могут знать. Почему нумерация уже изданных антологий не совпадают с нумерацией оригиналов? К примеру — http://fantlab.ru/work60629 ( у нас — Лучшее за год XXIV, в США, судя по информации на странице — The Mammoth Book Of Best New SF 20 ). Это ошибка на обложке, или ошибка на странице издания, или еще что-то?


Всё там совпадает, вы не там смотрите оригиналы. Правильно — XXIV

Под названием "The Mammoth Book of Best New Science Fiction: 20th Annual Collection" эта антология выходила в Англии через несколько месяцев после американского первого издания.
Сверяйте такие вещи на ISFDb например:
http://www.isfdb.org/cgi-bin/pl.cgi?146471


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 10:04  
С.Соболев спасибо. Непонятно только, зачем же давать название английского издания. Но ситуация прояснилась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 10:29  
то genka78   Книга выходила и под таким названием — следовательно эта информация должна быть. Другой вопрос что надо в комментарии расписать это внятно, чем сейчас и займусь.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 12:04  

цитата Gonza

Мы сегодня ТК отправляем оптовый заказ на Украину — должны до НГ успеть в принципе.

С этого места можно поподробней. А то на Украине наблюдается, ну очень печальная ситуация с вашими книгами. На данный момент их можно купить только в Сетбуке, но цена(((
Я тут прикинул, если заказать у вас напрямую, то три книги (Кори, Райаниеми, Ньюман) обойдутся мне около 400грн.(1600руб.) с доставкой в Харьков. А в Сетбуке цена на эти же книги, составит — 500грн.(2000руб.)
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:06  
Когда теперь имеет смысл делать заказ на сайте, чтобы про него не забыли? У меня только сейчас появились деньги — а тут как раз мертвый сезон на носу.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:29  
Pickman менеджер интернет-магазина не забудет. Если что, Почта снова начнет присылать к нам курьера ор. 9-10 января.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:31  
negrash А если я заказал на этой неделе(вначале), то заказ мой так и не уйдет до НГ?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:32  
igor_pantyuhov если заказывали Почтой России, то — нет, не уйдет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:33  
negrash Спасибо
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:04  

цитата heleknar

во что я ввязался

Аналогично :-D
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:16  
negrash Спасибо. Тогда лучше сделаю заказ 8-9 января. Сейчас уже все равно не успеваю.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:21  
Сегодня случайно купил в "Читай-городе" "ЭРУ ДРАКУЛЫ":cool!::cool!::cool!:
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:21  

цитата igor_pantyuhov

А если я заказал на этой неделе(вначале), то заказ мой так и не уйдет до НГ?

Спаси вас Ктулху от того, чтоб посылки ушли на почту ДО нового года.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:41  
Если продолжается обсуждение доставки и тп, то добавлю свои два цента. Заказал с доставкой СДЭК курьером 9 декабря, 10 привезли в СДЭК, 13 уже в Москве. На сайте курьерской службы две даты доставки — 14 и 16 декабря. Жду. 17 звонит курьер, типа у него посылка — куда и когда привезти. Опять даю адрес и договариваемся на 18 декабря. Тишина. Жду неделю. В результате беру все три новинки в Лабиринте. И вчера звонок из Новосибирска — ваша посылка у нас, когда привозить. Сервис приближается к сервису ЕМС.
–––
All prayers to Thylacine


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:48  

цитата Karavaev

паси вас Ктулху от того, чтоб посылки ушли на почту ДО нового года.
Не было бы счастья:-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 21:17  
To Sartori — т.е. все проблемы возникли из-за курьера в вашем городе, который неделю возил посылку по городу? В сам город пришла посылка быстро... а почему не из ПВЗ решили забирать?
№ заказа подскажите — мы претензию в СДЭК наваяем — пусть компенсируют стоимость за свой счет, правда есть подозрение что под Новый Год — у них дурдом. Сегодня полтора часа потратил на отправку посылок СДЭКом — обычно 15 минут.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы: 123...6162636465...117011711172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх