Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2473 2474 2475 [2476] 2477 2478 2479 ... 2487 2488 2489 2490 2491  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Иван Ефремов. Таис Афинская. Илл. Г. Тищенко и др.
Александр Казанцев. Арктический мост [Первая редакция]/Обычный рейс. Илл. Ю. Макарова, Л. Смехова
Павел Шкуркин. т. 1: Путешествие восьми бессмертных за море. Белая змея. Легенды из древнего Китая. Илл. автора
Павел Шкуркин. т. 2: Корейские сказки. Китайские рассказы и сказки. Хунхузы. Игроки. Илл. автора
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Вячеслав Запольских. Собрание сочинений
Борис Пшеничный. Уйти, чтобы вернуться
Жан Рэй (Джон Фландерс). Таинственный человек дождя
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы
Александр Беляев. Том 8: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
1001 поэтесса Серебряного века. В трех томах.

сообщение модератора

Последняя правка — 19.03.2019
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

Рамки издательства "Престиж Бук" на "Озоне" (сортировка по новизне)
Прайс-лист "рамок" на Озоне.

Дальнейшие дискуссии про особенности использования Интернет-Магазинов ведем в соответствующей теме. Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже, но не ваши личные скидки, сложности с доставкой и коллективные поиски наилучшего варианта. С этим сюда — "Книжные интернет-магазины".

авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 21:07  
Тираж Ларри привезен, след. книги ожидаются во вт-ср. По хронологии отправки в типографию следующими должны быть Ветов и Катамидзе.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 21:20  

цитата Sergey1917

Эта тема изначально велась только Витковским для обсуждения и пополнения издательского портфеля. Позднее через неё же поступала информация о вышедших книгах. Это никак не полноценный форум издательства по приему всех претензий и пожеланий. Как вы это не поймете. Не для этого он создавался. Переводчику, редактору и составителю не интересны наши претензии к полиграфии и корректуре, обработке иллюстраций. Это не его задачи. И он за них не отвечает.

Как вы любите все порулить и поуказывать другим куда им надо пойти и что делать. Но для того, чтобы вас слушались, вам не хватает одной маленькой детали: модераторского статуса. А до тех пор, пока вы его не получили, пожалуйста, воздержитесь от категорических указаний кто что и где может писать. Если вы за 10 лет на фантлабе не разобрались, то вот вам новость: темы на этом форуме создаются не по желанию любого в любых количествах, а администраторами по заявкам форумчан, причем необходимость создания такой темы нужно обосновать. И все издательские темы — они одинаковые, предназначены для обсуждения любых вопросов, связанных с книгами этого издательства. И потому не будет двух-трех-десяти тем для раздельного обсуждения всякого о "Престиж Буке" — никто такие темы просто не создаст. Есть одна тема издательства, в ней все и обсуждается. И если Витковскому неинтересны замечания — никто не заставляет его на них реагировать. Он может не читать и не отвечать. Никто его за язык не тянет, на оскорбления и все прочее он по собственному почину срывается.

И Витковский за последние 2-3 года уходил отсюда "навсегда" уже раз пять. Но авторские колонки — это не тема форума. Там и картинки не запостишь, и поиск не работает, и гугл с яндексом не индексирует. Неудобно там.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 21:48  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 21:52  
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..

авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 21:56  

цитата Edred

Как вы любите все порулить и поуказывать другим куда им надо пойти и что делать.
Не указывал, а по своему объяснял ситуацию. По началу и я претензиями доставал, пока не понял, что не к месту.
–––

активист

Ссылка на сообщение 14 марта 22:30  

активист

Ссылка на сообщение 14 марта 22:31  

магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 22:42  

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 22:57  
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 23:12  
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 08:15  

сообщение модератора

Gidra получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.
–––
Следующие рецензии в АК:
Энн Леки, Всеволод Алфёров, Ханну Райниеми, Юн Ха Ли.

миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 08:15  

сообщение модератора

PION получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.
–––
Следующие рецензии в АК:

миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 08:16  

сообщение модератора

Sergey1917 и Edred пикировку прекращаем.

Тема посвящена издательству Престиж Бук, а не личным качествам Витковского, сайту БПНФ и взаимоотношениям лаборантов.
–––
Следующие рецензии в АК:

авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 09:59  

цитата Humphrey Bogart

Лучше читайте те рамки,которые приобрели.Пишите отзывы и ставьте оценки..Все прочитали-готовьте деньги на новые

Точно! Поскольку в портфеле ПБ много издававшегося малыми тиражами либо вообще не издававшегося (и часть- вполне заслуженно), есть нехилый шанс зря потратить своё время на чтение макулатуры или просто "не твоей" темы. Оформление (если не касается типографского брака) — вопрос вторичный.
–––
Verba volant, scripta manent.

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 10:06  

цитата snu

Поскольку в портфеле ПБ много издававшегося малыми тиражами либо вообще не издававшегося (и часть- вполне заслуженно), есть нехилый шанс зря потратить своё время на чтение макулатуры или просто "не твоей" темы.

Зачем же покупать то, что с вашей точки зрения является "макулатурой", да еще за такие деньги? ???
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 10:29  

цитата avsergeev71

Зачем же покупать то, что с вашей точки зрения является "макулатурой", да еще за такие деньги?

Я про "котов в мешке". Тот же самый Радин — прочитал, но мог бы и не читать — первый том откровенно слаб, воды там налито до безобразия. Покупка второго — под большим вопросом. Рудин — получше, но тоже не шедевр. А вот Филенко — хорошо, не жалею. Шкуркин потенциально интересен, только ведь я избалован "Речными заводями" да "Троецарствием". Вот и было бы неплохо знать побольше.
–––
Verba volant, scripta manent.

активист

Ссылка на сообщение 15 марта 10:34  
Я успел прочитать всю переписку Магистров. Ну и к чему мы пришли? Все сообщения удалил модератор. Обвинили друг друга во всех " смертных грехах". Рациональное зерно я так и не увидел. Дальше как жить то будем?

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 10:35  

цитата snu

Я про "котов в мешке". Тот же самый Радин — прочитал, но мог бы и не читать — первый том откровенно слаб, воды там налито до безобразия. Покупка второго — под большим вопросом. Рудин — получше, но тоже не шедевр. А вот Филенко — хорошо, не жалею. Шкуркин потенциально интересен, только ведь я избалован "Речными заводями" да "Троецарствием". Вот и было бы неплохо знать побольше.

А вот про это я и писал выше. В выборе авторов просто невозможно угодить всем. В издательство всегда будут лететь шишки.
То, что вам кажется "макулатурой", другие считают шедевром. Того же Радина я прочел, еще до того, как он стал выходить в ПБ. И считаю его одним из лучших авторов современности, пишущих в подобном жанре. И того, что за него взялся ПБ, вызывает у меня только восторг. Равно как и Щепетнев, которого кроме ПБ никто не хотел печатать.
Тут совет только один: знакомьтесь с автором до приобретения книги. Тогда не будет неприятных сюрпризов.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 15 марта 10:39  

цитата avsergeev71

Равно как и Щепетнев, которого кроме ПБ никто не хотел печатать.

впервые о нем узнал как раз у Престиж Бук. читается медленно. но чертовски вкусно написано.

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 10:42  

цитата Артем Викторович

впервые о нем узнал как раз у Престиж Бук. читается медленно. но чертовски вкусно написано.

ПБ за одного только Щепетнева можно уже все грехи простить. И прижизненный памятник на родине автора. :-)))
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2473 2474 2475 [2476] 2477 2478 2479 ... 2487 2488 2489 2490 2491

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх