Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 19:49  
В Wildberries пополнение ассортимента.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 20:29  
dnocturne потратил целый вечер, но для Вас нашёл
https://nano.fantlab.ru/forum/forum15page...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 20:34  
Иллюстрации хороши:beer:


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 20:52  
89605167502, спасибо. :beer:

цитата

потратил целый вечер, но для Вас нашёл
Аж как-то неудобно...8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 20:55  

цитата witkowsky

Эрдоган извинился, они то же самое сделают: чай, не большие дворяне.


Так Эрдогану плохо стало, а им то какое дело выйдет в ПБ Эверс или нет8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 21:05  
dnocturne ничего страшного, наслаждайтесь:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 21:23  

цитата hexfire

За нового Перуца, к слову, большое спасибо. Обязательно куплю новый том. А покуда речь о Перуце, в пору вспомнить и о Майринке, который упомянут в расширенном анонсе. Видимо, это далекий план: 2021 или позже?
Надеюсь, к концу года первый том вовсе не переводившегося соберу. Там очень скрупулезная работа, рассказы маленькие; зайдите в мою колонку, образец я вывешивал.

цитата hexfire

Что может сделать комьюнити фантлаба, чтобы способствовать выходу Эверса? Кого толкнуть, с кем договориться?
Всего лишь

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

объяснить комьюнити в ВКонтакте, что даже Эрдоган выучил слово "извините", а им -западло; больше ничего с них не требуют.

У нас ведь и следующий Эверс готов, но есть шанс, что будет то же самое.

цитата chegevara

Видела только его коммент на каком-то ресурсе
Ложь отличается от правды тем, что не является ею. Приказание "лечь мордой в грязь" исходило от двух киевских подонков, и обнародовано было именно молодежной сетью "ВКонтакте". Всем рот не заткнешь.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Мы просили всего лишь заткнуть эти два гнусные хайла.

Кому какое дело, что издаем и в какой последовательности? Книги готовы, как только — так сразу. Но не ранее.
"Назло маме уши отморожу" — дивно остроумно. Матерью (эвфемизм) в данном случае может считаться разве что покупатель. Друзья мои, вы теперь... ну, ясно.

цитата chegevara

Вообще-то бесплатную рекламу делаем
Нам не нужна никакая. Вы видели когда нибудь рекламу "Ешьте хлеб!" Не так громогласно, но к тому близко.

цитата PION

а им то какое дело выйдет в ПБ Эверс или нет
А им то, что по-немецки ни один из них не вяжет лыка, что с блеском доказано "Учеником пророка" в их варианте электронной трилогии, — уж куда им опознать название баллады Гёте, они оным грябают, а переводом Пастернака и подавно.
Короче, скучно. Или так, или никак. Больше на эту тему не разговариваю.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 22:59  
Берегите, старший сержант в отставке Бабаков, собственные нервы.
О своих позабочусь сам.
Академик РАЕН Евгений Витковский.

цитата chegevara

а может это был обычный для них наезд на "клятых москалей" по любому поводу
К сожалению, не исключается. Но не хочется верить

цитата chegevara

не все могут простить нанесённые оскорбления
В 1692 году шотландский клан Кемпбеллов устроил в Гленко резню клану Макдональдов. В итоге в Шотландии и по сей день попадаются вывески на пабах: "Собакам и Кемпбеллам вход воспрещен".
Случайно последние 20 лет Шотландия — это моя основная профессия.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 23:13  

цитата Mike66

Того же Майн Рида или Кервуда, например.
Ну, или хотя бы показать обложку этого нового Майн Рида, и хоть немного рассказать о том, какие там иллюстрации, есть ли они вообще...
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 00:16  

цитата chegevara

Кэмпбеллов не любят в Шотландии ещё и за то, что они верно служили английской короне, в том числе подавляли мятежи якобитов — сторонников национальной шотландской династии Стюартов, а заодно отжимали земли у других кланов
И это далеко не полный список. Но любой начинается с "резни в Гленко", потому как в данном случае Кемпбеллы — второй по численности клан Хайленда — попер на Макдональдов, которых всегда было втрое больше.
У кельтов вообще понятие "простить и забыть" выглядит иначе: это возможно, но в церкви.
Обложку Майн Рида показать могу — авось и впрямь она такого цвета.

цитата Т_ЕЛЕЦ

А Вы их тоже за помидоры держите?
Найдите на ВКонтакте сообщество twirpx — сразу поймете, за какое место я их держу.
Но с другой стороны — а чего хочет сообщество в тысячу человек, если им лай двух отморозков дороже реального собрания сочинений? Они мне приказывают "лечь мордой в грязь". А я им даже направления не указываю для продолжения пути, они им и так идут.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 00:18  

цитата ReinekeLis

есть ли они вообще...
Напомните, в которых рамках ПБ нет иллюстраций?
Я что-то не припомнил.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 00:37  

цитата witkowsky

Напомните, в которых рамках ПБ нет иллюстраций?
В Нате Пинкертоне))) Впрочем, за них могут сойти обложки выпусков)))) А обложка Майн Рида — отличная. Спасибо!
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 01:53  
Евгений Владимирович, а в Wildberries появится в ближайшее время второй том Майн Рида?


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 02:00  
Jestixsun просто это давно было, когда новички форума под стол пешком ходили:-))):-))):-))), как утверждается, дело было при обсуждении рамки Ученик чародея, или Охотники на дьявола четырёхлетней давности8-)


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 04:17  

цитата batar

Видимо не хотят...

..или теперь уже гордыня не позволяет. Но долго обращать внимание на подобное — это значит добровольно отказаться от долгожданных новинок, и сыграть на руку неприятелю. Наоборот — выпустить всё лучшее в пику балаболам, хай задавятся от зависти :-D ..и как в песне: "возьмёмся за руки, друзья.."


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 04:55  

цитата witkowsky

Я что-то не припомнил

А Студитский "Сокровище Черного моря"-повесть "Дорога богатырей" без иллюстраций.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 06:15  
По поводу Эверса... Я на стороне Евгения Владимировича ! Пусть подлости прощает бог , а я не бог ! Я не прощаю !!! Пока не будет официальных извинений , нет смысла издавать книгу.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 06:33  
Alex.
Ну, лично я считаю так же, все таки сделать книгу — это не тривиально сходить в магазин за хлебом... Сам Е.В. уже отвечал на это в том смысле, что работать ему осталось не так уж и много (время все таки бежит исключительно вперед), а поле для работы необъятно — море интересных авторов, произведений, и пяти жизней не хватит, чтобы все сделать...


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 07:31  
А можно ещё Перуца обложку посмотреть?8:-0


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 07:50  
Подскажите, у кого-нибудь есть подробная информация о Леониде Чигирине, о чем он пишет?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх