Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 14:04  

цитата arnoldsco

Пятый том будут совместные произведения

А рассказ Меррита "Озеро каменного бога", надеюсь, попадет в пятитомник?
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 14:25  
Здравствуйте, Анатолий Николаевич ! Спасибо еще раз за Казанцева . Просто созрело несколько вопросиков и пожеланий. Для начала хотелось бы иллюстраций Ю.Макарова в плане максимально полных комплектов, насколько это возможно, в частности есть иллюстрации к изданию 1964г( Льды возвращаются) , а есть к изданию 1981г(с.с...)- хочется от 1964г . полных, не коллажных.. Так же и к другим оставшимся изданиям. И что планируется следующим , может быть роман «Сильнее времени»? К нему тоже видел и полностраничные илл. и коллажные. Сам роман весьма не плох. Или трилогия «Клокочущая пустота»( также хотелось бы полные комплекты от Ю.Макарова) Еще пожелание как бы по времени ускорить выпуск оставшихся томов этого замечательного, неоднозначного но интересного нашего писателя-фантаста .К слову сказать что в этом году уже 20 лет как писателя с нами нет, а в прошлом исполнилось 115 лет со дня рождения. Понятно что история с рамкой задерживает выпуск, понятно что у издательства много , очень много других планов, но надеюсь что А.Казанцев не будет последним в списке.. Если я слишком много хочу в этом плане, так и напишите, я пойму.🙂 Вам лично успехов во всем и здоровья!


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 15:26  
Казанцева все же хотелось бы в настоящей рамке. Если права терпят, есть смысл подождать.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 15:33  

цитата MaxDementjev

Четвёртая Корабль Иштар. Москва Престиж Бук 2022г. 512 с. Ил. (ISBN: 978-5-4459-0220-1 / 9785445902201)


Вышел или ещё нет?


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 15:47  
4-й Меррит вышел, я даже взял 3 и 4 сразу, плюс 3 и 4 го Абрамовых


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 16:11  
_Pir_, а можно Вас попросить тогда содержание "Гибели шахмат" Абрамовых огласить?


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 16:15  

цитата Shurhendd

Для начала хотелось бы иллюстраций Ю.Макарова в плане максимально полных комплектов, насколько это возможно, в частности есть иллюстрации к изданию 1964г( Льды возвращаются) , а есть к изданию 1981г(с.с...)-
Я обговаривал иллюстрации 64го с добавлением из журнальной публикации 63года из журнала "Дон". Там, если мне не изменяет память, еще 8 полностраничны илл. Ю.Макарова. Далее пока не заглядывали


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 16:16  
Гибель шахмат, бумажник из желтой кожи, я ищу Китеж-град, скорый опаздывает, Прошу встать! Последня точка, белые начинают, бал, золотое дно, Московские очерки Монако.
Сольные вещи Александра Абрамова.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 16:17  
_Pir_ Спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 16:21  
_Pir_, спасибо!

цитата _Pir_

золотое дно, Московские очерки Монако
Этого, получается, у нас в базе нет. Рассказы, очерки?..


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 16:25  
Скорее всего, рассказики-очерки )
Из-во беспокоится о Вас, ищет раритеты, а вы все время ропщете, это это не так, то то не эдак)?


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 16:33  
arnoldsco Спасибо ! Очень хорошо, насчет остальных тоже в этом плане хотелось бы! А еще у него много осталось разных статей про фантастику, и по-моему совместных статей-очерков с И.Ефремовым и др. писателями ..? И конечно биографический роман «Я фантаст»( насчет илл. не знаю)..🤔


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 17:59  

цитата Shurhendd

И конечно биографический роман «Я фантаст»
Этот двухтомник, по-моему, и до сих пор можно за копейки найти на сливе. Я, по крайней мере, много лет назад купил оба тома в магазине за 50 руб.


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 18:02  

цитата _Pir_

4-й Меррит вышел, я даже взял
эх...завидую и поздравляю! я вот пока очень жду. в интернет-магазинах пока не появился!8:-0


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 18:38  
arnoldsco Я так понимаю этой книги может не быть в нынешнем собрании ?                     И , конечно, тогда узнать хочется — сколько планировалось(планируется) томов в собрании А.Казанцева ?


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 18:43  
А я вот "Пылающий остров" жду допечатку, каюсь упустил в сове время, и "Фаэтов" тоже(


новичок

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 19:32  
Всем здравствуйте! Может быть, кому-то будет интересно, а мне приятно, что узнают. Хочу проинформировать, что автор обложек и форзацев для трёх томов А. Барченко Анашкина Ирина. Про внутренние иллюстрации не знаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 19:41  

цитата Shurhendd

И конечно биографический роман «Я фантаст»

Очень хороший роман, да. Третий десяток лет не могут продать 5000 экз, во всех сливах лежал, даже сейчас стоит 220 рублей.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 19:57  
heleknar Что ж делать .. там и в других местах много еще чего лежит, никто даже не спорит. О творчестве А.Казанцева тоже спорить не стоит. Будем ждать изданий от Престиж бук. Выпустит- хорошо, нет- так нет 😄


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2022 г. 20:11  
Третьего тома Барченко до сих пор нет в базе фантлаба.
И 3 и 4 томов Меррита.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх