Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 19:04  
Да и осталось там совсем немного, в отличие от того же Майн Рида.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 19:26  
цитата Андрэ
Как-то по Кервуду порассуждали, что его типа не ждать что ли? Но ведь говорили о полном СС. Часть вещей не переводилась, а обещали.Конечно не Казана и его Сына ждём...все тома, если что я купил.
Жду все тома полного с/с. Задержки в продажах были скорей всего с неопределённостью выхода дальнейших томов, в связи с судебными тяжбами. Теперь всё устаканилось, постепенно вернётся на круги своя.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


новичок

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 20:23  
Я тоже жду Кервуда.Очень хороший писатель.Есть у меня собрание сочинений от Славянки 5 томов ,есть просто книжками.Но в "Рамке"собрание сочинений, конечно интереснее всех. Шесть томов вышло,надо бы продолжить."Топлю"за Кервуда,мне Кервуд нужен!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 21:29  
цитата Montana77
Есть у меня собрание сочинений от Славянки 5 томов ,есть просто книжками.
Есть ещё 10 томов от Терры, но наверняка со старыми и урезанными переводами. Так что с удовольствием беру новые от ПБ.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 21:46  
я тоже жду Кервуда
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 22:17  
Кервуда подготовили почти все книги. Предварительно, получается 10-12 томов. В этом году выпустим 4 , а может быть и 5 томов.Многие вещи раньше выходили в сокращенных переводах.Стараемся издать без купюр.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 22:20  
Тоже купил всего Кервуда от ПБ и жду новых томов


новичок

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 22:33  
Спасибо,Артур Саятович,всё разъяснили.Будем ждать Кервуда.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 22:34  
цитата artyr57
Кервуда подготовили почти все книги. Предварительно, получается 10-12 томов. В этом году выпустим 4 , а может быть и 5 томов.Многие вещи раньше выходили в сокращенных переводах.Стараемся издать без купюр.
Вот за это большое спасибо! Буду брать всё :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 22:45  
Хорошо бы чтоб и рассказы Кервуда издали, а их у него многовато, боюсь в 12 томов не уберутся.


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 23:17  
Интересно,а Булгаков будет иллюстрированный, или так, просто текст и все?
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 23:44  
Кервуда тоже жду!:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2023 г. 23:51  
Ну, ребята, с Кервудом вроде разобрались... :beer:
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 09:01  
цитата ReinekeLis
а Булгаков будет иллюстрированный
думаю, что иллюстрации будут и не мало! т.к у ПБ — НЕТ не иллюстрированных изданий ( в серии Рамка)


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 09:03  
цитата registr28900
думаю, что иллюстрации будут и не мало! т.к у ПБ — НЕТ не иллюстрированных изданий ( в серии Рамка)

Так это ж — не "рамка".
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 09:50  
цитата avsergeev71
Так это ж — не "рамка".
дак да, но вдруг... (это я про иллюстрации)....надеюсь. тоже брать планирую.


новичок

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 10:53  
С Кервудом замечательно, а что с Барченко и Абрамовым? Кервуда бы ещё три первых допечатать и Майн Рида со стихами тоже в дефеците, не успел взять!


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 12:20  
artyr57 Тоже интересует, будет ли иллюстрированный Булгаков?


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 12:27  
цитата registr28900
тоже брать планирую.
Если с иллюстрациями, причем более-менее многочисленными и качественными, то тогда однозначно брать, поскольку такой восьмитомный Булгаков запросто может претендовать на титул "лучшее собрание сочинений Мастера". Если нет — фиг знает. Чем тогда это издание отличается, например, от "азбучного"? Другой обложкой или логотипом "ПБ"? В чем тогда изюминка? Ну, и еще бы глянуть на разбивку содержания всех восьми томов, конечно — что вошло, что не вошло.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 13:08  
В 8 томов даже варианты МиМ войдут

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх