Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 13:55  
Говоря проще, чем эта Туманность отличается от предыдущей?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 13:58  
цитата artyr57
Туманность Андромеды 576 стр.+32 с. цветные илл.


так и было раньше
https://fantlab.ru/edition237008


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 14:03  
цитата artyr57
32 с. цветные илл.

Сейчас посчитал, в с/с 36 цветных и стр в книге 608, а тут другое? Интрига однако!o_O...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 14:23  
цитата arnoldsco
цитата Arhitec
Однако когда будут тома с журнальными ТА и ЧБ?!!
К сожалению, не будут — наследники против


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 14:42  
цитата artyr57
Туманность Андромеды 576 стр.+32 с. цветные илл.

А чем она отличается от уже изданной "Туманности Андромеды"?


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 15:08  
ffzm Если обозначенное ( 576стр.) число относится конкретно к самому роману, то это явно больше.. , чем было в 1-м издании от издательства, ведь там еще две повести.., хотя число страниц ( общее)странно совпадает..( ну почти), а вот чьи иллюстрации.. и только ли присутствуют цветные , а вероятно есть и ч/б?


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 15:17  
цитата ffzm
А чем она отличается от уже изданной "Туманности Андромеды"?

Это и есть главный вопрос, а вообще вот представитель ответил, но как-то странно, стр + картинки, нет чтобы сразу сказать, это допечтка или другое... Чего тянуть несчастное животное...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 15:28  
Сегодня забрал с озона гиперболоид, теперь 2 книги Толстого от ПБ, я очень доволен, книга пришла в идеале.
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 15:30  
цитата Karavaev

Говоря проще, чем эта Туманность отличается от предыдущей?

цитата ingvar1964
Сейчас посчитал, в с/с 36 цветных и стр в книге 608, а тут другое? Интрига однако!...

цитата ffzm
А чем она отличается от уже изданной "Туманности Андромеды"?


Вероятно, тем, что это будет текст машинописного авторского экземпляра, в котором сам Ефремов делал поправки, выверяя его для первого книжного издания 1958г.
Но на этот раз "поправки" будут сделаны с учетом как раз несовпадения с первым книжным текстом, то есть получится исходная "нулевая" редакция.

Как выглядит этот томище, можно посмотреть здесь.
https://tar-elentirmo.livejournal.com/466...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 15:38  
AndrewBV замечательно!
Спасибо!
В принципе, мне этого достаточно для покупки


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 15:40  
Такие вещи да факсимильно...
Или тетрадку фоток в книгу с примерами авторской работы над текстом.
Ну да ладно. А визуальный ряд?


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 15:41  
AndrewBV
Ещё больше туману и интриги нагнали, не зря видимо туманность называется :-D, представители издательства, народ просит разъяснений ( не разоблачений , как в мастере :-)))) !
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 16:02  
цитата ingvar1964
Ещё больше туману и интриги нагнали


то есть одна туманность в томе????


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 16:05  
Иллюстраторы-то кто?


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 16:17  
цитата PION
то есть одна туманность в томе

А кто его знает после показанного, представители как в рот воды набрали, паузу выдерживают....
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 16:18  
цитата ingvar1964
А кто его знает после показанного


судя по толщине показанного, вряд ли еще что-то вошло!


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 16:34  
Давно не было такой интриги..     Однозначно.., если не повтор, надо брать. Все детали все равно не обозначат, а «живьем» — разглядим.


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 16:45  
цитата Shurhendd
Все детали все равно не обозначат

Не выдержат, раскроют
цитата PION
судя по толщине показанного, вряд ли еще что-то вошло!

Если так , то однозначно, но а вдруг повтор?
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 16:54  
Не, кота в мешке брать не буду.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 17:23  
"Туманность Андромеды" — ДОПЕЧАТКА!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх