Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 16:27  
Минцлова готов приобрести


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 16:37  
Я Минцлова читал только "За мертвыми душами". Мне понравилось.
До выложенного EВ пока не добрался.

Так что давайте голосовать. Я — за.

цитата grigoriy

У нас ведь не Совет Безопасности

Право вето в Совет Безопасности можно преодолеть. Правда, теоретически, и никто до сих пор этого не делал и не пытался.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 17:39  
я не знаю,кто был против издания Минцлова.Но не могу исключить,что некто планировал сам издать или даже тексты были у кого-то уже в работе не в ПБ. Я понимаю,что есть презумпция не виновности, но я ведь рассматриваю чисто логически возможный вариант и никого не обвиняю.....


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 17:44  
На издание Минцлова-подписываюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 17:49  
Глубокоуважаемый grigoriy -уже вероятно нет разницы,кто наложил это право вето,если многие здесь желают издания Минцлова именно ПБ-думается,что голосование на форуме нам в этом поможет. Ведь правда Евгений Владимирович?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 17:53  
Я кажется догадался что этим одним голосом был сам Е.В.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 18:01  
С.Соболев ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 18:04  
Констан

Ага.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 18:15  

цитата VIAcheslav

Смотрите, что Рипол-Классик выпускает. Престиж Бук могло? http://www.labirint.ru/series/32719/

Мало того — если Вам хочется иметь это именно в рамочном оформлении, то большая часть из этого выпущена Террой (3-томник "Русские сыщики" 2015). Их в Сети продается полно.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 18:20  
Я не раб лампы ... тьфу ... рамки)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 18:47  
Минцлов — присоединяюсь


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 19:02  

цитата С.Соболев

Я кажется догадался что этим одним голосом был сам Е.В.
В беседе с ним вчера мы как раз коснулись этого момента, и как я понял, кто-то из фантлабовцев привел очень убедительные аргументы против, и Е.В. согласился с его мнением. так-что есть вся возможность переубедить.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 19:50  
Минцлов — любопытен, но где будет издан — вот для меня вопрос вопросов.


новичок

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 20:31  
Минцлова надо издавать!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 20:48  
Да я бы Минцлова вообще в РР издал бы!


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 20:52  
А я бы там купил)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 20:56  
Коллеги,игра идет в одни ворота.Пусть выскажется тот.кто против и главное-пусть будут приведены доводы и обоснование такой позиции


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 20:57  
про :cool!: :box: контра ^_^(контре — техническое поражение в связи с неявкой)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 21:17  

цитата witkowsky

цитата Lexxx
Ну так зачем заморачиваться  изданием, интернет-магазинами, ожиданием от них денег
Вы знаете, что такое три месяца инфляции при том, что магазины один за другим закрываются?
Но это мелочи — снизьте курс доллара, и вопрос решится. В РФ цены на все комплектующие считаются именно в нем.
цитата stax
Пока что накрылся лишь Минцлов.
Кому он нужен, вышлю pdf. Накрылся и второй Ренников: делать не из чего. Ни РР, ни как иначе.



вышлю pdf ю- ЕВ говорит, что там было не знаю
там еще я по поводу мистики выступал против, но не думаю, что это послужило


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 21:19  
Мы тут волнуемся, голосуем, спорим, а кто-то пронаушничал, в один голос, и все. Если каждый голос решает, то почему каждый голос "за" не учитывается? Каждый — так каждый!
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.
Страницы: 123...735736737738739...398339843985    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх