Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 12:36  
Обязательно возьму всего Варшавского, Щепетнева, выборочно Беляева, Зуева и Карсака. И если вместо Ефремова поставите Савченко "Время больших отрицаний" и сборник буриме в варианте Negrash — подпишусь хоть сейчас
–––
URIAH HEEP. High Priestess


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 12:41  
С Юрием Ковалем непонятная ситуация, ни в одном списке он не фигурирует.

Удалён окончательно?


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 12:44  

цитата

ТОЛЬКО КЕЛЕР, ДА И ОН БОЛЬШЕ СКАЗОЧНЫЙ
а где-нибудь можно с ним ознакомиться? Почитать-понадкусывать...

В фантраритете выкладывали...
https://fantlab.ru/search-forum?q=%D0%BA%...
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 12:53  

цитата witkowsky

Если в ближайшие неделю-две, так обычная 1000+пересылка.

Спасибо! Пошел будить Московски... :-)


активист

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 12:54  

цитата witkowsky

а Позднякова в рамке не ? ну раз была совместная работа с Саламандрой:-)
Было б у него побольше, так уже к печати готовили бы Тем более с картинками Фитингофа). Но, судя по всему больше и на самом деле нет". Кстати, он почти точно Позняков. без "д".


много книг в БПНФ тонких, 210 страниц, думаю в РРР тоже этого нечего стесняться, ибо книга все-равно дороже


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:14  

цитата arcanum

а где-нибудь можно с ним ознакомиться? Почитать-понадкусывать...
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Здесь рассказ или два вывешивали (в другой теме), с него все и началось, хотя спикировал я сперва на иллюстратора. Но сейчас рассказов уже двадцать один, книга по объему на пределе — и сдана верстальщику.
Кто не заказывает, тому обещать трудно.

цитата ArK

С Юрием Ковалем непонятная ситуация, ни в одном списке он не фигурирует. Удалён окончательно?
Нет. Но очередь на финансирование видите? А ведь это трехтомник. Если он пойдет вперед Варшавского — не дадут ли нам по шее?

цитата zx_

много книг в БПНФ тонких, 210 страниц, думаю в РРР тоже этого нечего стесняться, ибо книга все-равно дороже
Вы точно хотите за 120 страниц платить 1000? Пока что у нас ориентир на 320, из-за этого застряли Пэрри и Астор, у них заметно меньше и всего по одной книге. И как не может переиздаться Катрель с илл. Доре, офигенно красивая книга, которую я в 2000 году во "Времени" издал.
С другой стороны, интерес к "Саламандре" нам всегда на руку, убедились по Первухину.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:27  

цитата witkowsky

Вы точно хотите за 120 страниц платить 1000? Пока что у нас ориентир на 320, из-за этого застряли Пэрри и Астор, у них заметно меньше и всего по одной книге. И как не может переиздаться Катрель с илл. Доре, офигенно красивая книга, которую я в 2000 году во "Времени" издал.


допустим, некоторые книги у Тардиса столько и стоят, и ведь никто по поводу цены не возражает:-)
может для хороших, но тонких книг , придумать что-то вроде УРР


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:29  

цитата ArK

Удалён окончательно?
И до него дойдет очередь


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:33  

цитата ArK

Орловец появится в эти выходные в Олимпийском?
должен


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:34  

цитата Moscowsky

И до него дойдет очередь

Святая правда.ЕБЖ.

цитата zx_

может для хороших, но тонких книг , придумать что-то вроде УРР
если форум согласится на обычных условиях предварительной подписки.
Я у себя в колонке повешу список, ну, и голосуйте для начала здесь.
После того, как тут родилось собр. соч. щепетнева. я готов поверить во что угодно
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:55  

цитата witkowsky

Нет. Но очередь на финансирование видите? А ведь это трехтомник. Если он пойдет вперед Варшавского — не дадут ли нам по шее?


Но очевидно что Коваль в РР?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:56  

цитата Moscowsky

должен


А Пинкертон уже?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:57  

цитата witkowsky

из-за этого застряли Пэрри и Астор, у них заметно меньше и всего по одной книге.


Объединить в виде исключения.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:57  
ArK,
да вам добежать, наверно, легче, чем тут спрашивать. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 13:58  

цитата ArK

Но очевидно что Коваль в РР
Если там, то раку надо сперва "губу нарастить" (с)
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 14:02  

цитата witkowsky

Если там, то раку надо сперва "губу нарастить" (с)


Тут уж не угадаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 14:07  

цитата apin74

ArK,
да вам добежать, наверно, легче, чем тут спрашивать.


Всё равно у меня скоро дачный сезон. Время покупать книги, и время читать книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 14:45  

цитата malshin

Хватит подначивать... Вы это должны были заметить, и больше не поднимать этот вопрос, но все равно регулярно не удерживаетесь.

О, господи... А с чего вы решили, что это вообще про вас? Ей-богу, "на воре шапка горит"... Тут помимо вас есть товарищ, который из-за органической нелюбви к мистике наложил "вето" на Минцлова. Слава богу, отвоевали вроде. Так что давайте не будем начинать сначала "старые песни о главном". И не надо диктовать мне, что я должен, а что нет. Когда издавался напрочь мистический Хирн и наполовину мистический Келер — вы скромно молчали в сторонке. Стоило мне поднять вопрос по Минцлову, да еще добровольно предложить убрать из него мистику — как вы тут же очнулись и стали снова занудно эту самую мистику бичевать. Вот я и думаю, а в ней ли дело?.. Не хотел больше реагировать на ваши посты — но вынудили. Сколько раз уже говорилось — не нравится, не покупайте. У нас демократия. И хватит об этом...

цитата witkowsky

На Минцова шлите заявки. Наберете 60 экз., сразу пускаю в работу... пока нет подписки — с нашей книгой проблема есть... он не собран и подписка на него под вопросом. Хотя, думаю, столько голосов уже за, что надо бы начать.

Так давайте начинать! А то замкнутый круг какой-то. Чтобы слать заявки, надо, чтобы Moscowsky официально объявил подписку на Минцлова - но он пока молчит...

Из намеченного меня пока интересуют — Орловец, Келер, 2-й Беляев (Под небом Арктики), Наживин, Минцлов.
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 14:56  
По согласованию с издательством объявляю подписку на Минцлова


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2015 г. 14:57  

цитата ArK

А Пинкертон уже?
Сегодня должна начаться отгрузка книг
Страницы: 123...739740741742743...397039713972    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх