Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2023 г. 20:34  
Книги из серии тоже беру 10 раз подумавши, очень кусаются цены, но согласен, уж больно интересен состав последнее время.
Хичи раздумал брать, они у меня есть в древнем издании Амбер Лтд в 3 книгах.
Вот новообъявленного Фармера точно брать буду, также как и Андерсона, Герберта (не Дюну), второго Старджона, последнего Уилсона, второго Эллисона.
Рыжий демон у меня есть в Полярисе.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2023 г. 20:54  
chief
Я понимаю, что явно не в этой серии, но есть ли надежда на Маккенну, а? Хоть призрачная...


активист

Ссылка на сообщение 4 марта 2023 г. 21:37  
цитата chief
Вот и издаю дорогих монстров.

Этот титул скоро перейдет к БК ФиФ. Цены вырвались вперед. Так что ваши монстры уже не кажутся очень уж дорогими.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2023 г. 18:11  
–––
YNWA


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 06:47  
Рыжий демон, изданный миллион раз — это мимо меня. Беру здесь только то, что раньше редко издавалось или не издавалось вообще


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 07:52  
цитата arcanum
Кстати, Дилэни, например, в соседнем ЧГ забрали быстро. Сегодня заходил — нет. Эллисон стоит — но явно другой томик, значит, тоже берут потихоньку

Тоже недавно заходил в наш главный магазин ЧГ, эти книги стоят не проданы, ну очень дорогие, даже в Лабиринте они не дешёвые.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 11:15  
цитата alex733
Рыжий демон, изданный миллион раз — это мимо меня. Беру здесь только то, что раньше редко издавалось или не издавалось вообще

"Миллион раз" — это вы, конечно, погорячились. Да и последнее издание было почто 10 лет назад. Я так, например, очень рада, что наконец-то Рыжего демона издадут, давно жду и возьму за любые деньги. Хотя серия, конечно, дорогая, беру из нее ну очень выборочно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 11:21  
Я к большим произведениям Шекли отношусь настороженно. Уж больно на графомань смахивает. "Рыжего демона" не читал. Но наверное возьму, потому что в соавторстве с Желязны. А так в основном хожу мимо Шекли.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 12:14  
цитата ANetochka
Хотя серия, конечно, дорогая, беру из нее ну очень выборочно.

по теперешним ценам серия уже выглядит не самой дорогой, а учитывая, что в основном омнибусы — например талмуды Сапковского обходятся дешевле, чем он же россыпью в других
Желязны однозначно к покупке8-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 12:21  
Petr Шекли писал вполне достойные романы. Обмен разумов, Хождение Джоэниса, Координаты чудес, Корпорация Бессмертие и тд. Отличные вещи. Проблема в том, что Рыжий демон... его даже Желязны не спасает. Слабая вещь сама по себе. Уровнем выше любой современной поделки, все же мастера, но таки слабо.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 12:51  
цитата Petr
Я к большим произведениям Шекли отношусь настороженно. Уж больно на графомань смахивает. "Рыжего демона" не читал. Но наверное возьму, потому что в соавторстве с Желязны. А так в основном хожу мимо Шекли.


Фэйрипанк. Лёгкое развлекательное чтение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 15:35  
цитата ArK
Фэйрипанк

Больше панков богу панков :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 18:37  
arcanum про "Хождение Джоэниса" не соглашусь, но тема не про это. Спасибо за подсказку, значит иду мимо "Рыжего демона".
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 18:48  
цитата ANetochka
"Миллион раз" — это вы, конечно, погорячились.

Да не особо я погорячился, зайдите на страницу произведения. У меня еще в ШФ стоит этот томик, так что смысла менять не вижу.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 19:31  
С такими ценами с лёгким сердцем пропускаю Демона и Фармера.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 20:37  
Вот Фармера как раз не пропущу. "Ньютонову пустошь давно собирался прочесть.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 23:08  
цитата alex733
Да не особо я погорячился, зайдите на страницу произведения. У меня еще в ШФ стоит этот томик, так что смысла менять не вижу.

последнее издание 2014 года, которое уже не достать ни в ЗКФ, ни в СКФ от Эксмо. Это всё же не Дюна, которую и так в куче серий издают, да ещё и в этой громадный тираж штампанули — но мне и даром не надо, у меня в астшной ЗБФ, ну или ВК, который и с приплатой не надо — а вот Салливана дайте два8-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2023 г. 14:11  
Хм, не ожидал такую компоновку второго тома о Хичи:


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2023 г. 14:38  
цитата Консул
Хм, не ожидал такую компоновку второго тома о Хичи:

Видимо, решили в 2 тома уложиться. Правда второй том получился в два раза объемнее второго.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2023 г. 17:27  
цитата avsergeev71
Видимо, решили в 2 тома уложиться. Правда второй том получился в два раза объемнее второго.

https://fantlab.ru/edition385069
Страниц: 1088
–––
Мисли, гамми, гра-адилл...
Страницы: 123...7778798081...888990    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх