Серия Шедевры фантастики ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»

Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 23:00  
Страница серии в нашей базе данных.

цитата

Внимание!

Если вам нужны изображения суперобложек, то их можно найти по следующим ссылкам:
Яндекс диск
Гугл диск

Огромная благодарность пользователю kvn1967 за создание такой базы суперобложек!

Некоторые суперобложки есть и на страницах изданий, можете проверить и там.

Друзья, помните: взяв себе скан супера на странице издания или по ссылкам выше, не забудьте поблагодарить пользователей arnoldsco, ArchieG, Aleksei_Fellow, kvn1967 и digit, нелёгкими трудами которых у вас появилась такая возможность.


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 19:21  

цитата С.Соболев

Тема создана собирателями данной серии, поддерживается коллекционерами и любителями.

Полностью с Вами согласен. Но это отнюдь не меняет вопроса: серия весьма дешева по своему наполнению-содержанию, а по оформлению и вопрос ...просто не стоит.
–––
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 20:25  
savik13 , все уже поняли, что серия вам не нравится. Дискутировать с вами никто не будет, о вкусах не спорят.
Надеюсь, по поводу серии вы уже всё сказали, и добавлять не будете.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 20:43  

цитата Veronika

savik13 , все уже поняли, что серия вам не нравится. Дискутировать с вами никто не будет, о вкусах не спорят.
Надеюсь, по поводу серии вы уже всё сказали, и добавлять не будете.

Чи то Ви гаворите??
Извините, нравится мне моя супруга!
А по поводу серии, мое мнение, нравится не нравится, для заполнения полок явно годится, если их не открывать, томов 30 в ней м.б. на существование под именем ШЕДЕВРЫ ФАНТАСТИКИ. Остальное под лозунгом, "что еще можем издать" на правах и без..
Как должно выглядеть наполнение и оформление серии давно доказали и ПОКАЗАЛИ сами знаете кто.
P.S. Все о чем я пишу относится только к ...творчеству "криэйторов" серии ШЕДЕВРОВ от Эксмо.
–––
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 21:43  

цитата savik13

Все о чем я пишу относится только к ...творчеству "криэйторов" серии ШЕДЕВРОВ от Эксмо.

Вы не туда попали ... Вам надо сюда https://www.fantlab.ru/forum/forum15page1... ... :))


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 21:51  
Я там, где считаю нужным. Или тут только поют дифирамбы и танцуют вокруг столба с бубном.
Дайте ..Дика! Уже издали справа на лево, от А в сторону Я, ныне пошли от Я в ...А. Тоже и с Ханлайном! Ура ..новый фантик из обложки. Ещё!!
–––
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 21:58  
Всё ясно, ждём модератора, для наведения порядка.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 21:59  
И откуда в вас столь желчи. Критика должна быть конструктивной, а не заплевыванием. Стыдно!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 22:03  

сообщение модератора

savik13 Флуд закончен. При продолжении вы получите предупреждение.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 22:09  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 22:27  

сообщение модератора

savik13 получает предупреждение от модератора
3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы. Модераторы имеют право игнорировать связанные с их работой сообщения посетителей, полученные из других источников. В случае невозможности повлиять на нарушителя, либо в случае агрессивного/хамского поведения нарушителя в отношении модератора (в т.ч. в личной переписке), последний вправе обратиться к руководству проекта с целью урегулирования (см. п. 3.15).

3.10. Сообщения на форуме, не несущие смысловой нагрузки (состоящие, например, только из смайликов, «+1» и пр.), удаляются модераторами форума. При злоупотреблении сообщениями данного типа их автор получает предупреждение.

Пожалуйста, не надо повторять одно и тоже так много раз. Спасибо.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 23:15  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 00:30  
Хорошо бы увидеть в серии рассказы Старджона и роман Каттнера "Темный мир" (он же "Мир тьмы").


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 16:02  
wowan
https://fantlab.ru/edition236599
уже издан и Старджон также
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 16:17  

цитата vam-1970

wowan
https://fantlab.ru/edition236599
уже издан и Старджон также

Это форум серии Шедевры Фантастики, а не продолжателей. Пожелания касались именно оригинальной серии8-)
–––
YNWA


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 16:23  
vam-1970 эх, издавало б эксмо так же


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 16:26  
anisette
я это специально написал — пока здесь поклоны бьют ЭКСМО(сделайте то и то , будь добры...), другие уже надолго переплюнули тяжело разворачивающуюся ЭКСМО.
Вопрос в том, надо ли молиться умершему богу?
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 17:25  

цитата vam-1970

я это специально написал — пока здесь поклоны бьют ЭКСМО(сделайте то и то , будь добры...), другие уже надолго переплюнули тяжело разворачивающуюся ЭКСМО.
Вопрос в том, надо ли молиться умершему богу?

Нет, конечно. И никаких танцев с бубнами, тем более. :-[Но высказаться то хочется. Вполне согласен — издательству следует быстрее развернуться к Читателю. Именно так — с большой буквы. Кажется, издателям нужны Читатели, а не наоборот. По крайней мере, хочется надеяться, что это так.8:-0
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


новичок

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 11:12  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 12:28  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 14:01  

сообщение модератора

savik13 получает предупреждение от модератора
флуд
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...156157158159160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх