Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 19:13  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 19:15  
В свое время редактировал какую-то историч. вещь Говарда и был удивлен, что нашел в источниках практически всех упомянутых персонажей, кроме, конечно, явно придуманных автором. Такое редко встретишь нынче даже в серьезных историч. произведениях. И ведь в отличие от С. де Кампа у него не было спец образования.
Все-таки на фоне современных фэнтезюшников, так любимых толпой, где все высосано из пальца :-), он — реально классик.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 19:27  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 19:28  
[Сообщение изъято модератором]
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 19:30  

цитата Игорь СЗ

то приветствие нашего славного изд-ва — 1-й шаг к покупке его книг! :-)

ой, тут я вас предостерегу
не дай бог хоть одна ваша книга ему в руки попадёт
одно хорошо, трампец теоретик, любит советовать, что издателю издавать, с кем сотрудничать и вообще как вам делать вашу работу
:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 19:31  

цитата Игорь СЗ

Конкретно эту вещь мы когда-то делали для АСТ в Серую серию классики НФ. Так что все вопросы, если что — к их техредам.
Вот удивительно: если книга вышла в массовом тираже, то обычно никто ничего не замечает, хотя там и бюджет, и возможности побольше. А если тоже самое вышло в малотиражке — смотрят под лупой
И не думал с лупой штудировать эти издания.Читал,увидел,сообщил сюда.Поднимать истерику из -за этого как-то не моё.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 19:33  

цитата Walles


- А Вы что, не смотрите что продаете? Сейчас пандемия, мне некогда стоять в толпе рассматривать.
:-)))дичь какая. Берете упаковку для себя, но рассчитываете на продавца в вопросах качества?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 20:40  

цитата Petr

И не думал с лупой штудировать эти издания.Читал,увидел,сообщил сюда.Поднимать истерику из -за этого как-то не моё.
Вот и правильно :-). Я не к вам, а к политике двойных стандартов. Кстати, там много чего издавалось до этого в массовых тиражах.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 20:43  

цитата Игорь СЗ

Кстати, там много чего издавалось до этого в массовых тиражах.
Это Вы о Кэмпбелле?Только один авторский сборник и тот аховый.Мне ваш как-то больше нравиться...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:01  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Правдоруб


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:03  
Petr
Я ссылку которую Сергей Неграш скинул из май шопа сохранил в браузере в закладки, на случай если вдруг что интересное появится. Сейчас зашел, Аверуана вообще сняли с продаж. Наверное менеджер прайс редактирует.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:15  

сообщение модератора

трампец получает предупреждение от модератора
Флуд
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:16  

сообщение модератора

Игорь СЗ получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:16  
Walles молодцы.Ибо я написал им про эту цену.Надеюсь что по моему настоянию сняли для редактирования,а не из за того что книгу купили.:-)))
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:17  

сообщение модератора

Прошу вернутся к обсуждению книг издательства, а не братков в кожаных куртках.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:25  

цитата heleknar

Прошу вернутся к обсуждению книг издательства

...и ждем новый анонс от Александра Николаевича.8-) Если я не путаю, что то хотели вывесить по планам бюджетной серии.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:28  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Правдоруб


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:37  

сообщение модератора

трампец получает предупреждение от модератора
Продолжение флуда после предупреждения модератора.
По совокупности трёх предупреждений — неделя бана.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 21:39  

сообщение модератора

Очень прошу не превращать эту тему в выездной фестиваль темы Престиж-бука.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 22:58  

цитата Petr

Это Вы о Кэмпбелле?Только один авторский сборник и тот аховый.Мне ваш как-то больше нравиться...
Нет — про разных, особенно про Говарда.
Да, для рамки мы выбираем лучшее из имеющегося по содержанию.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"
Страницы: 123...135136137138139...453454455    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх