Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 17:59  
цитата Mixail1990
Жаль,что новый Салливан вышел в другой серии,но хорошо,что вообще вышел.

Главред уже отвечал, почему так вышло...
Вживую книгу видел уже кто-нибудь? Корешок просто жёлтый или "позолоченный"?


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 18:29  
allajex
https://vk.com/ast_neoclassic?w=wall-6170...
на этих фотографиях — позолота.
Да и вообще само издание выглядит очень хорошо, сильно жду Рийрию :-)))


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 18:43  
allajex — позолоченный. И вкладыш с картинкой с первой сторонки и картой есть.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 18:44  
AleksilieL
Да я это видел, но в наш век никакой рекламе верить нельзя :) Некоторые вон рендеры вовсю постить начали. Хотя да, это на рендер не похоже и смотрится, действительно, хорошо.

chief, спасибо! Классно получилось!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 18:54  
цитата allajex
Вживую книгу видел уже кто-нибудь?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 18:57  
allajex ,сожаления у меня насчет отсутствия единого оформления небольшие .Как я уже написал — главное ,что вышла, Конечно же куплю, к тому же автор у меня входит в число любимых. Тот же Стейвли — первый том на полке от Фанзон, остальные от Азбуки.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 19:05  
цитата chief
И вкладыш с картинкой с первой сторонки и картой есть.
...и наш любимый каптал имеется. Куда же без него...


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 19:05  
chief, а на фото же вкладыша или вклейки нет. Просто рисунок на форзаце и карта на нахзаце.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 19:10  
chief, подскажите пожалуйста, у "Хроник мира Элан" оформление такое же, как у "Хроник Шалиона"?


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 19:12  
Batman, фото 6 и 9 по ссылке выше

gun0976, спасибо.
Если придираться, то и карту цветную на русский что-то не перевели


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 19:14  
Корнеев — принципиально — да. Какие-то различия, наверное, есть. Но схема общая.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 19:15  
цитата chief
принципиально — да. Какие-то различия, наверное, есть. Но схема общая.

Спасибо, беру всё!


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 19:16  
allajex — Mea Culpa. В книге карта русифицированная, а здесь не проследили. В следующих томах исправим.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 19:31  
Блин, если бы не позолота/желтый/золотой взял бы. Совсем не люблю в таком стиле корешки, мне почему-то напоминают дворцы, ренесанс и все такое.
–––
Мисли, гамми, гра-адилл...


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 20:12  
allajex, А, получается двусторонний постер будет в книге? Я почему-то думал, что это реквизит для сьемок)) Поскорее бы первые тома начали печатать, а то собирать с последнего — такое себе удовольствие.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 20:37  
Batman ,думаю начали так для для тех кто собирал до этого цикл. Я вот куплю этот том,и буду ждать неизданные еще на русском романы Салливана. А менять 7 в прежнем оформлении на новое не буду,лучше все эти деньги потрачу на книги которых у меня еще нет.Большое спасибо издательству,что сначала издадут начатое,а уже потом будет переиздание.:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 21:01  
Главное что цикл таки доиздан, не смотря на малый спрос и все поклонники автора могут дочитать его на русском.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 23:17  
цитата Batman
Поскорее бы первые тома начали печатать, а то собирать с последнего — такое себе удовольствие.

А вообще будут весь цикл переиздавать в новом оформлении? Просто начали с неизданных в другой серии томов(последних в цикле)?


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 23:41  
Я вот вообще так и не понял смысла этого финта ушами. Если у автора не было достаточно поклонников даже на минимальные тиражи, на что тут жаловались, 1500 или сколько там у последних было, то откуда эти поклонники появятся у него для новой серии? Надежда завлечь оформлением? Нууу, может, но смело. Я понимаю, если б цена новой серии была раза в 1.5-2 ниже, чем МФ. Но она там даже выше (ну или как минимум на уровне)


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 23:55  
цитата alexmi5
Я вот вообще так и не понял смысла этого финта ушами.

Обсуждали уже это в другой ветке. Риск определенно присутствует. Салливан — не тот автор, которого можно издавать с середины цикла в новой серии.
В МФ гарантировано взяли хотя бы те, у кого уже есть первые тома. Кто-то совершенно точно взял бы, потому что собирает всю серию. МФ — серия раскрученная и хорошо себя зарекомендовавшая.
Посмотрим. Может статься, новое оформление хорошо "пойдет в народ". В любом случае, издательству виднее.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)
Страницы: 123...8384858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх