Издательство Снежный Ком М


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

Издательство «Снежный Ком М»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 00:09  
abstract Грех ругаться на маленький московский магазинчик за то, что у них нет филиалов во всех городах мира.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 21:45  
Хочу освежить память лаборантов (кто забыл) и проинформировать тех кто не знал.

Издательство Снежный Ком М всё ещё проводит акцию "книги по издательской цене", специально для Лаборатории Фантастики.
Стоимость одной бумажной книги — 106 рублей, книги серии "Антология" совсем на малость подороже.

Вопросы можно озвучивать здесь или мне в личку.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 22:06  

цитата

Издательство Снежный Ком М всё ещё проводит акцию "книги по издательской цене", специально для Лаборатории Фантастики.
Стоимость одной бумажной книги — 106 рублей, книги серии "Антология" совсем на малость подороже.


Как можно заказать с доставкой в Свердловск?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 01:02  
Поговорите с Александром http://fantlab.ru/user52957 — он этим занимается.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 16:14  
breg

Филенко в цифре не будет?


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 09:04  
Когда можно будет купить "Гусариум"?


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 09:19  
Да, в сегодняшнем номере газеты "Речь" (город Череповец тираж 4500 экземпляров) был небольшой пиар антологии "Гусариум" — редакция газеты брала интервью у моего земляка Александра Владимирова, автора одного из рассказов сборника.
Чуть позже постараюсь дать ссылку (как только статья появится на портале медийного холдинга, которому принадлежит газета).
Так что с нетерпением ждём "Гусариум" в Череповце!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 11:07  
Roujin У нас нет прав на продажу электронки.
Dimson Книга только на днях отправилась в типографию.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 11:35  

цитата breg

Dimson Книга только на днях отправилась в типографию.

Спасибо!
Тогда, если не отпечатают и не привезут за неделю, лучше продавать уже после январского сабантуя. Есть великие шансы потеряться.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2012 г. 16:53  
http://www.35media.ru/articles/2012/11/28...

цитата

Место действия — Череповец

Александр Владимиров череповецким любителям фантастики известен давно: два года назад вышла в свет его первая книга трилогии «Волонтер», в прошлом было опубликовано продолжение — «Волонтер: Нарушая приказы». В этом году рассказ «Аэростат», связанный с событиями Бородинской битвы, был опубликован в московском сборнике «Гусариум».

— По своей сути этот сборник является антологией и посвящен юбилею Отечественной войны 1812 года, — говорит Александр Владимиров. — Герой из будущего — сотрудник госбезопасности из России — отправляется под Москву, чтобы помешать злодеям изменить историю.

На данный момент Александр заканчивает роман «Волонтер: Казна Карла» — продолжение приключений эстонского бизнесмена в России времен Петра Великого. Книга должна выйти в следующем году.

В планах также продолжение романа «Ч.А.И.» (Череповецкая Альтернативная История). Автор описывает мир, где не было Великой Октябрьской революции, место действия — провинциальный Череповец. Жанр романа, уже написанного на треть, обозначен как совмещение фантастики и детектива. Кстати, несмотря на то, что Владимиров последнее время работает в жанре альтернативной истории, его больше всего привлекает космическая фантастика.

В списке лучших для Александра Владимирова такие писатели-фантасты, как Рей Брэдбери, Роберт Шекли:

— Кроме того, с детства зачитывался произведениями Александра Дюма, Артура Конан Дойла, Антона Чехова. Из последних прочитанных книг — роман череповецкого автора Алексея Хмелева «Вельзевул», изданный небольшим тиражом в Вологодском издательстве.

Марина Белая

Газета «Речь»


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 06:57  
Люди!
Как зайти на сайт Снежного Кома, не отключая антивирь? Внесение сайта в "доверенные" не предлагать! Заражения компа с "безопасного" сайта не хочу!

Подскажите, может есть другой сайт "Снежного кома М", без вирусов?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 07:09  

цитата SuperFlanker

Как можно заказать с доставкой в Свердловск?

Я в Челябинске покупаю в "Библиоглобусе" на распродажах. По цене примерно тоже и на почте стоять не надо!
–––


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 08:57  

цитата Yevgenijz

Как зайти на сайт Снежного Кома, не отключая антивирь? Внесение сайта в "доверенные" не предлагать! Заражения компа с "безопасного" сайта не хочу!


Comodo+MSE отключать не придется. Пользуйтесь ими.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 10:45  
Yevgenijz Вирусов на сайте нет.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 19:26  

цитата breg

Вирусов на сайте нет.
Ага, значит другого сайта у вас нет.
Хотелось бы, чтобы это Касперский говорил, а не Вы.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 19:33  
Le Taon :-)))
я же сказал: отключение Каспера не предлагать, а Вы предлагаете его снести. Гы-гы!
Но ведь перед сносом нужно будет отключить: иначе снести не получится, а если установить Комодо и MS Essential, не снося Каспер, то Каспер всё равно будет продолжать ругаться.
Просто я надеялся, что может я не на тот сайт зашел(skomm.ru), но, раз владелец магазина говорит, что другого сайта нет, придется ждать, когда они с Касперским помирятся.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 19:38  
Единственное, что я мог сделать — написать в службу поддержки компании. Написал. Ответа нет.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 13:58  
Yevgenijz
У меня тоже стоит Касперский, правда 2012. Зашел на сайт, никакого предупреждения нет, спокойно "гуляю" по сайту издательства. Так что думаю не в сайте дело. Раньше тоже проблем не возникало.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 19:48  
Сегодня стартовала акция, в рамках которой мы дарим своим читателям некоторые электронные книги, а в ответ ждём отзывов и будем очень благодарны. Акционные книги узнать просто — у них стоит цена 0 рублей http://skomm.ru/kiosk Акция закончится внезапно — в следующий понедельник.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 21:13  
А когда притекут в магазины "Гусариум" и "Я, всемогущий"? Хотя бы в интернет:)
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.
Страницы: 123...4647484950515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Снежный Ком М»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх