Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2016 г. 10:42  

цитата

Общество перешло грань, когда наука и техника совершенно неотличимы от магии, по крайней мере, для обывателя. Чтобы хоть отчасти оценить сложность и реалистичность описанных моделей, нужно ознакомиться с популярным курсом квантовой физики. Еще лучше, изучить учебники и научные статьи, начиная с обзорных и заканчивая узкоспециальными, чтобы иметь полное представление о квантовых — информатике, криптографии, физике наноразмерных структур. В противном случае вы увидите лишь впечатляющие декорации, но не скрытые в их недрах механизмы.


Ну это,когда много свободного времени, то пожалуйста, у меня его нет. Извините за оффтоп.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2016 г. 10:49  

цитата Николаич

Ну это,когда много свободного времени, то пожалуйста, у меня его нет. Извините за оффтоп.

Выше давали ссылку на одну из статей Вики, где объясняется гипотетический феномен странглетов, например. Но да, каждый решает сам.
–––
Следующие рецензии в АК:
Натан Бэллингруд «Странность»


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 14:20  
Надеюсь все же мы дождемся выпуска "Казуального Ангела", в противном случае доверие к издательству будет подорвано. Я, например, пока не планирую брать новые книги, того же "Красного Рыцаря", чтобы не остаться с незавершенной серией.
Кстати, насчет Райяниеми и того, что его навалом на складах, разве это не доптираж?


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 14:27  
Так и тянет постоянно написать, что "Казуального Ангела" мы уж точно не дождёмся, но... Ну вот, кажется, не удержалась. :(


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 14:34  
Это конечно дело издательства, но, на мой взгляд, имеет смысл выпустить "Ангела" в любом случае, пусть даже и в ущерб себе, чтобы не потерять часть покупателей. Одно дело если бы выпуск остановили на второй книге, объяснив это низкими продажами, другое дело, когда нас уже третий(четвертый?) год кормят обещаниями, что "вот вот, уже чуть чуть, скоро выпустим".


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 14:51  
Да я сама жду "Каузального ангела". Первые два тома уже год на полке стоят, но я хотела бы всю трилогию сразу прочитать.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 14:59  

цитата tzimisce_fleur

Да я сама жду "Каузального ангела"
И Леки — цикл не завершен!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 15:01  

цитата VIAcheslav

И Леки — цикл не завершен!

Райяниеми, Гамильтон(Иуда), Флинн, Леки, Кори, а потом делайте, что хотите.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 15:01  

цитата VIAcheslav

И Леки — цикл не завершен!


Так все циклы не завершены, практически везде последний том нужно издать.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 15:02  

цитата Immelmann

Райяниеми, Гамильтон(Иуда), Флинн, Леки, Кори, а потом делайте, что хотите.
    Поддерживаю, это мне нужно!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 15:19  
Позвольте додавить Хейса и Скалла, очень неплохое фэнтези.
–––
Слушаю Orbital, читаю Уоттса, жду будущее...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 15:20  
Заказал 2-й том Лэки ,поучаствую в прибыли на издание 3-й книги :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 15:43  
А я вот, помимо вышеперечисленного, жду Дозуа и Лоуренса.
–––
уходит, преследуемый медведем


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 16:57  
Вроде всё подуспокоится, потом придёт очередной новый человек, напишет про Ангела или Иуду и всё по очередному кругу.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 17:32  
Море волнуется раз, море волнуется два, море ..... %-\ Что может успокоиться и замереть? Народ покупает первые тома, а продолжения нет, что же делать — молчать? А что делать издательству? Может выпускать три в одном флаконе? Или вообще не выпускать? Или нам не покупать?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 17:47  
Толку то что колышется море, говорили же что Гонзы сейчас нет (уехал).
Вот когда приедет, тогда новости и сообщит.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 19:35  

цитата VIAcheslav

Народ покупает первые тома, а продолжения нет, что же делать — молчать?

Ответ давно дан. Продолжения будут.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 19:40  

цитата aldio

Продолжения будут.
Ага) Главное — когда.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 21:20  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 21:36  

сообщение модератора

alekseykritsin
Подобные вопросы никак не в теме издательства стоит задавать
Страницы: 123...599600601602603...116711681169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх