Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 01:15  
gafiator, точную ситуацию на данный момент не скажу. Но такие мысли конечно были. В планах есть. Когда-нибудь будет 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 01:32  

цитата gafiator

библиография основных советских и российских книжных серий ФиФ

Я это прошу сделать второй год. Обязательно будет, но когда именно никто сказать не может. Если есть знакомый програмист на php — тащи его к нам и я начну делать серии, как только будет техническая возможность их делать.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 01:32  
То что в планах есть-уже вдохновляет!
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 08:00  

цитата olvegg

Можно ли сделать так, чтобы в голосовании отображалось количество проголосовавших? Интересно иногда узнать, сколько процентов отдало голос за тот или иной пункт.

Пока не проголосуешь, результаты голосования не видны. Это сделано специально, чтобы человек при голосовании ориентировался не на среднестатистическое мнение, а на своё.

цитата Dark Andrew

Если есть знакомый програмист на php

На PERL !
Пэхэпист не понадобится.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 08:03  
olvegg, а там и так все отображается. Нужно только проголосовать или просто нажать кнопку "Голосовать", не выбирая никакие варианты ответа — "и будет вам щастье" :)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 09:00  
creator, mitra Вы не поняли сути вопроса. Он хочет чтобы там было написнао не только: 1-ый вариант 33 человека, второй вариант — 48 человек. А стояли ещё и проценты сколько набрал этот вариант ответа по сравнению с остальными.

Хотя и просто по кол-ву человек можно легко понять. Тут проценты ИМХО не очень нужны.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 19:04  
Нет, нет, я имел в виду — общее количество проголосовавших. Проценты уже можно самому посчитать :-)
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2007 г. 10:01  
Общее количество проголосовавших меньше суммы всех голосов. Ведь нередко голосуешь за несколько вариантов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 08:06  
olvegg, действительно, общее число проголосовавших мало что даст, т.к. часто голосуют более чем за один вариант.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 14:09  
Вопрос по новой системе оценки отзывов: можно ли будет отсортировать отзывы в порядке убывания баллов, чтоб наверху были лучшие?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 14:20  
necrotigr — поддерживаю вопрос, меня он тоже интересует!
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 14:55  
А у меня еще такой вопрос: а что происходит, когда человек правит свой отзыв, в котором уже накопились + или -? Все обнуляется? Или остается без изменений?
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 15:00  
Согласен с Ивановым. И так пока непривычно с голосованием, а если отзывы ещё будут сортироваться... %-\
Хронология важна. Человек мог написать один отзыв о книге, перечитал со временем и оставил мнение дополняющее или опровергающее что-то из написанного ранее. А рейтинг у них будет заведомо разный.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 15:06  

цитата duke

А у меня еще такой вопрос: а что происходит, когда человек правит свой отзыв, в котором уже накопились + или -? Все обнуляется? Или остается без изменений?

без изменений
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 20:11  

цитата ivanov

Я против — отзывы часто связаны друг с другом, лучше пусть будут как сейчас — по дате написания.

Я имел в виду то, что удобнее будет сразу прочесть самый лучший (по мнению пользователей) отзыв на книгу. А если он еще будет и похож на рецензию — то сразу убиваются два зайца:-)

И еще вопрос: в личной информации появилась такая строчка: "(сумма баллов за отзывы: 10)" — что она означает? Насколько помню, сегодня я оценил только 2 отзыва... %-\
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 20:15  

цитата necrotigr

сумма баллов за отзывы: 10)" — что она означает

Это сумма плюсов и минусов, которые тебе поставили за твои отзывы.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 20:16  

цитата necrotigr

сумма баллов за отзывы: 10)" — что она означает? Насколько помню, сегодня я оценил только 2 отзыва
это сумма баллов поставленных за отзывы посетителя, вообщем в "мы выбираем, нас выбирают", это вторая часть.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 20:23  
duke suhan_ilich, спасибо! На развитие в классе это как-нибудь влияет или будет влиять?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 21:40  
Нет ли возможности сделать рейтинг произведений и по количеству выставленных им оценок? Это даст возможность увидеть "абсолютную популярность" произведения.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2007 г. 21:59  

цитата kkk72

Нет ли возможности сделать рейтинг произведений и по количеству выставленных им оценок?

Поддерживаю. Хотелось бы иметь и такую возможность.
Страницы: 1234567...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх